ЛЫЖЕманьякинг по Битце. - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 195 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114119139159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1950

Тема: ЛЫЖЕманьякинг по Битце.

  1. #1081

    По умолчанию

    Проехали сегодня с Мишей и Денисом по Альфк и Бутовскому кругу. На Бутовской плохо укатаны последние петли, которые ближе к нам и много волн, но весь снег белый, ехать можно, но я не понимаю чего они спят и не укатывают, обидно даже. В Альфе просто бильярдный стол. Не поехали крайнее левое поле, а так всё сносно, на ближних полях и трешке чутка выпавший снежок прикрыл вчерашние огрехи, правда, мы после себя уже увидели весело бегущий ратрак, что будет после него в этот раз непонятно и как далеко он решил "улучшить" трассу тоже было неясно. А на дальних местами встречалась не земля, а скорее грязный снег, перемешанный с землей. Пятен таких мало и они не сильно нервируют. В воскресенье с утреца обещают подсыпать снежку.

  2. #1082

    По умолчанию

    попал первый раз на бутовскую сегодня, снег чистый, в отличие от альфы, но много бугров, как по памп треку едешь, подьемы подлинее, альфовских, дальнопетельных. Пока рыхловато местами. Стрелок бы местами побольше, не черно-белых на березах

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    одновременно написали)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Ребят,покажите пожалуйста где выехать на бутовскую трассу,не очень понял
    Если из альфы, то тут https://maps.yandex.ru/-/CVDS7Ei7

  4. #1084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSunm Посмотреть сообщение
    Ребят,покажите пожалуйста где выехать на бутовскую трассу,не очень понял
    После битцевской трешки поднимаешься наверх мимо Чуковского в сторону Филармонии, не разворачиваясь вниз, продолжаешь на узкой колее двигаться прямо, пересекаешь ЛЭП и натыкаешься на Бутовскую трассу, двигаться влево.

  5. #1085

    По умолчанию

    А это в Красногорске

    Зависть...
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #1086
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Видел бы ты по чему мы катаем у себя!! )) Не завидовал бы Красногорску, а радовался что у вас не такая жопа как у нас...
    Но мне кажется, у них там тоже замело уже за позавчера-вчера.. Хоть снега вроде бы нет, но ветер барханы пересыпает, у нас полтрассы взратраченной засыпало
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1087

    По умолчанию

    это сегодняшнее фото
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #1088
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Проехала по трешке, там такое ощущение что весь снег с края в середину покидали, может это технология такая подготовки трассы, а на полях после ратрака земля появилась. Вчера не так было видно

  9. #1089

    По умолчанию

    Завтра гонка ночная, может видела отражатели на деревьях. А в полях сегодня было хорошо после вчерашнего ратрака, припорошило немного, но после нас опять поехал ратрак, он-то и подправил.

  10. #1090

    По умолчанию

    Трасса очень разнородная, где-то отлично, где-то барханы (я думаю на тех местах, где сильные неровности земли пытались засыпать). Кое где вылазит земля - поставил на лыже небольшую царапку. Единственно - практически нет травы. Вообще можно и на хороших, но надо осторожно. И еще шел снег, который с фонарем очень мешает. И трассу засыпало прямо на глазах.

    ---------- Добавлено 16.01.2016 в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение 15.01.2016 было в 22:31 ----------

    Сегодня было еще чуть получше. Но в альфе земля все же проглядывает.
    А вот на битцевской земли практически нет, трешка так вообще великолепная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про лошадников в битце
    от пушкен_вбане в разделе Москва.Юг
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:32
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58