Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10887
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #108861
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я много читал, общался. На форумах мед зарегился, нашел там врачей и задалбывал их в личке ) Это мне там рассказали собственно компитентно- что если болел апендикс- или разрыв или болеть он не перестанет- воспаление в нем никуда не умеет исчезать. Могут в нем нервы отмереть и он не будет болеть- но это только в случае когда через 1-2 суток разрыв. К слову температура не спадет если там воспаление- а я то как бы уже на веле шатаюсь туды сюды. Вот подумываю бесцельный выезд на поиски новых турников по карте воркаута нахожу в разных раенах прикольные и ездию туда висеть

  2. #108862
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    . Вот подумываю бесцельный выезд на поиски новых турников я по карте воркаута нахожу в разных раенах прикольные и ездию туда висеть
    Аппендициты себе только геологи да космонавты деляют привентивно. Ну и турысты экстремалы.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..вон у Ивана_Терана его вырезали а он вроде не болеет так чтобы все время )
    Болезни после аппендицита на фоне моих хронических заболеваний - ничтожно незаметны. Вот и вся тайна.

  3. #108863
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Короче- если бы болел аппендицит он бы не прошел и температура не спала бы. Если это и был- то не он

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    на фоне моих хронических заболеваний
    коллега я теперь еще похудел на 10 кг, на воде только сидел и много нервничал с этими дно-врачами-экстрасенсами. Жир то отожрать можно, а вот мышацы мне сколько восстанавливать? все это тяжко

  4. #108864
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Короче- если бы болел аппендицит он бы не прошел и температура не спала бы
    Если бы аппендицит лопнул, то температурой бы ты не отделался. Там уже перитонит и всё - месяц в хирургии. Батя мой дотянул. Терпел до последнего, пока отрубаться не начал.

  5. #108865
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Если сам вышел - дык хорошо. С перитонитом и другой вариант весьма верояНтен.

  6. #108866
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..сначала я получил туда рулем- продристался проблевался, к врачу сходил и все начало проходить. Но потом на пузе- странно как по линейке (кстати это опасный признак поражения каких то там кольцевых нервов- и в мед литературе я нашел несколько недугов так проявляющихся- но врачу это доказать я не смог, он настолько крут что ниче про это не в курсе)- вылезли красные точки. Поднялась температура- а следом меня скрутило странно (напряглись косые пресса и такие же на спине- меня скрутило вправо так что я упал. У меня так уже с лопаткой было- вообще спец импульс есть из мозга чтобы противоположно действующие мышцы одновременно так не напрягались из последнего- вот у меня он не сработал уже 2 раза)- потом болело и в спине и живот (сильно, но не остро). Меня за эти боли и температуру и отправили на аппендицит- но как я не доказывал врачу что у меня вот так с лопаткой было- и что это сто пудово мышцы- ему пофик было. Такие же проглюки бывают от той болезни- существование которой я не смог ему доказать- и как я не говорил что это надо проверять- только агресиия в ответ

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Если сам вышел - дык хорошо. С перитонитом и другой вариант весьма верояНтен.
    А если не вышел- я супер мутант )))

  7. #108867

    По умолчанию

    o_la_la, ну так катай и мышцы наростут. Если лень, то так и скажи. Вкручивать на шоссере, это работа, тяжёлая физическая работа. Думать надо, делать правильно. Сперва прогреться. Тебе проще с мульти спидом. Первые десять км иди на пониженных, не гони.

  8. #108868
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ага не все так просто.. я был средней степенью между ФИлзом и фрумом )) Сейчас то я как раз как супер велосипедист выгляжу- особенно в обтягивающем, что меня как раз немного и беспокоит

    ..на брусьях я 50 40 30 делал.. а сейчас что то сомневаюсь что стоит даже пробовать- у меня бошка от вела кружится )) что то попортилось в организме

  9. #108869
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Такие же проглюки бывают от той болезни- существование которой я не смог ему доказать- и как я не говорил что это надо проверять- только агресиия в ответ
    Вот тебе термин для окунания эскулапов в их невежество:
    Симптом мнимого благополучия — после перфорации больной чувствует сильную боль, затем боль стихает, так как рецепторы на брюшине адаптируются, но через 1—2 часа боль появляется с новой силой, так как развивается воспаление брюшины.

  10. #108870
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...........и все это не могет без сильной температуры протекать. Вот нету ее ) была конечно- но нету. Если появится я заочкую точно )))

    кстати когда напрягает мышцы так- что они борются с мышцами с другой стороны- это не с чем не спутаешь. Это как свело в квадрате- это точно было это и не изнутри. Это как бы рука взяла сама бы жопу почесала- без усилий мозгов- такое не пропустишь

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Пока тут трындел и искал 2ю перчатку от вела- дождик пошел ))) вяломания спасла от намокания
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.04.2018 в 16:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы