Все про велосипеды Gt - Страница 1082
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10811

    По умолчанию

    Ну во, вообще аккуратно сделано. Хотя я не фанат брызговика спереди и вешаю щиток у каретки. Брызги всеравно летят, причем из под колеса снизу, крыло и не виновато даже. Но это такие мелочи по сравнению быстросъемными

  2. #10812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava_ivanovo Посмотреть сообщение
    Здраствуйте друзья GT-воды.Возник вопросик,кто в курсе-подскажите пож-та.На Pantere Expert система FSA Comet MegaExo, 30T, 1X Boost148.Хочу поменять звезду-это она или нет?
    Да. А зачем 30 на 28 менять?
    С уважением, Владимир.

  3. #10813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SevastAK Посмотреть сообщение
    Продолжаю по пункту 3 моего рассказа о покупке Avalanche:



    Разобрал я вчера рулевую. Как и предполагали уважаемые форумчане, шарик в раме был из подшипника рулевой, конкретно из нижнего. Хорошо не выкинул, поставил на место и собрал. Кто-то может мне объяснить, почему покупая вел за полтос, люди должны заниматься этой фигней?(риторический вопрос). А теперь не риторический, смазки в рулевой почти нет, верхний кое как смазан, на нижнем ну ооочень мало смазки есть сухие места, подскажите пожалуйста, какую лучше смазку применять и какой момент должен быть при
    затяжке якоря?
    У меня пантера с такими подшипниками с шарами наружу. Имхо это проблемы сборки. Очень легко выбить из пластиковой обоймы шарик при установке вилки. На моей пантере нужно устанавливать вилку мега аккуратно по сравнению с хедсетами на промах. В общем прелести китайской конвейерной сборки. Если не перетянули резьбу или не закрутили че нить не по резьбе - я уже счастлив.

  4. #10814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    У меня пантера с такими подшипниками с шарами наружу. Имхо это проблемы сборки. Очень легко выбить из пластиковой обоймы шарик при установке вилки. На моей пантере нужно устанавливать вилку мега аккуратно по сравнению с хедсетами на промах. В общем прелести китайской конвейерной сборки. Если не перетянули резьбу или не закрутили че нить не по резьбе - я уже счастлив.
    У меня обойма металлическая. Может всякие Мериды и Скоты в аналогичной навеске дороже, потому что у них с качеством сборки получше?

  5. #10815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Если не перетянули резьбу или не закрутили че нить не по резьбе - я уже счастлив.
    Это прелести сборки в магазине.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от SevastAK Посмотреть сообщение
    У меня обойма металлическая. Может всякие Мериды и Скоты в аналогичной навеске дороже, потому что у них с качеством сборки получше?
    В коробке едет конструктор же, причем тут фирма? Это не ашаны, везде одинаковый уровень.

  6. #10816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    В коробке едет конструктор же, причем тут фирма? Это не ашаны, везде одинаковый уровень.
    Ну значит в Триале сборщики - рукожопы.
    Последний раз редактировалось SevastAK; 29.05.2019 в 12:28.

  7. #10817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Это прелести сборки в магазине.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------



    В коробке едет конструктор же, причем тут фирма? Это не ашаны, везде одинаковый уровень.
    В коробке у gt байк в сборе, на который нужно прикрутить руль, педали (если они в комплекте) и поставить переднее колесо и седло (идет в сборе с подседелом). Ну и ессно проверить работу переклюков. Вилка установлена.

    Вот моя пантерка извлеченная из коробки (купил он лайн напрямую)

    Последний раз редактировалось TOLM; 31.05.2019 в 09:41.

  8. #10818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    В коробке у gt байк в сборе, на который нужно прикрутить руль, педали (если они в комплекте) и поставить переднее колесо и седло (идет в сборе с подседелом). Ну и ессно проверить работу переклюков. Вилка установлена.

    Вот моя пантерка извлеченная из коробки (купил он лайн напрямую)

    http://images.vfl.ru/ii/1559284759/f...26720591_m.jpg
    большая разница в цене?

  9. #10819

    По умолчанию

    Парни, где такого петуха взять или аналог подешевле? Я не настоящий сварщик, но 1500 за маленькую фигню кажется диким оверпрайсом. SmartSelect_20190530-113029_Samsung Internet.jpg

  10. #10820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Парни, где такого петуха взять или аналог подешевле? Я не настоящий сварщик, но 1500 за маленькую фигню кажется диким оверпрайсом. Вложение 550985
    https://ru.aliexpress.com/item/Whole...215963914.html
    Покупал там, дешевле наверное нигде не получится найти.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы