Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 266 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110113118138158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #1071

    По умолчанию

    Подсветка днем то, не работает.

    Тоже совершенно не доволен экраном 450. По сравнению со смартом - полный отстой. И это в век космических технологий! когда корабли бороздят всякие там просторы, выпускать такое г..но.
    А карты? Почему названия пишут такими мелкими буквами, по 3-4 пикселя, которые нихрена не видно, в отличии, например, от кнопки ВЫКЛ. размером на пол экрана
    Это какое то неуважение к пользователю, я щетаю!

  2. #1072
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    В Хабаровске одного австрийца-велотуриста на днях ограбили, стащили велик, но полиция нашла и вернула. У него в Твиттере есть фото его навигатора: https://twitter.com/maxontour/status/591455840671928321 . И в таких условиях тоже работает, когда оттает! Похож на Oregon 450 или поновее.

  3. #1073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Подсветка днем то, не работает.

    Тоже совершенно не доволен экраном 450. По сравнению со смартом - полный отстой. И это в век космических технологий! когда корабли бороздят всякие там просторы, выпускать такое г..но.
    А карты? Почему названия пишут такими мелкими буквами, по 3-4 пикселя, которые нихрена не видно, в отличии, например, от кнопки ВЫКЛ. размером на пол экрана
    Это какое то неуважение к пользователю, я щетаю!
    В настройках карты есть настройка шрифтов, выбирайте что хотите, хоть для "слепых"

  4. #1074

    По умолчанию

    Увеличенный шрифт в названии населенных пунктов, я там не нашел. Что собственно и нужно в основном.
    Автомойки, магазины, кладбища - есть, а этого нет.

    Ну это конкретно про орегон, и вообще такая тенденция стала присутствовать в целом.

  5. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Увеличенный шрифт в названии населенных пунктов, я там не нашел. Что собственно и нужно в основном.
    Автомойки, магазины, кладбища - есть, а этого нет.

    Ну это конкретно про орегон, и вообще такая тенденция стала присутствовать в целом.
    Орегона нет под рукой тут не могу утверждать, в Монтане шрифт меняется в расширенных настройках.
    Вам то от этого не легче, понимаю.

  6. #1076
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,971
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Орегона нет под рукой тут не могу утверждать, в Монтане шрифт меняется в расширенных настройках.
    В 600 меняется, только что проверил.

  7. #1077
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Подсветка днем то, не работает.
    Это как это не работает? У меня в 62s всё работает. Три осн режима: откл, средний, макс. Кроме того, можно плавно устанавливать.

    Учим мат часть прежде, чем вводить всех в заблуждение.

  8. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Подсветка днем то, не работает.

    Тоже совершенно не доволен экраном 450. По сравнению со смартом - полный отстой. И это в век космических технологий! когда корабли бороздят всякие там просторы, выпускать такое г..но.
    А карты? Почему названия пишут такими мелкими буквами, по 3-4 пикселя, которые нихрена не видно, в отличии, например, от кнопки ВЫКЛ. размером на пол экрана
    Это какое то неуважение к пользователю, я щетаю!
    Смартов у меня не было, но вот орегоны 450-е разные бывают. В смысле чтения или видимости экрана. Пользуюсь таким давно и даже со своим фиговым зрением(минус 2) я все названия там вижу. И чем ярче солнце, тем лучше там всю информацию видно. Во, кстати для разнообразия заменил там в текстовом редакторе пару слов.




    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #1079
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Народ, проблема с хаотичными перемещениями на 5-20м при полной остановке у гарминов как-то решается?

  10. #1080

    По умолчанию

    У туристических нет. Помню давно читал вскользь на каком то форуме о различиях автомобильных гарминов и туристических. Ведь, когда машина останавливается, то там в автомобильном навигаторе карта не крутится, как на туристических. И предлагалось на свой страх и риск тоже самое сделать с туристическим. Типа карта при остановке крутится не будет, но при этом надо в прошивку глубоко залезть и что-то там пошаманить. В подробности не вдавался. Ну а метания гармина ещё зависят от местности. В городе побольше. В чистом поле поменьше. По моему это не критично.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50