Флэйм ЦАО - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 112 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1120

Тема: Флэйм ЦАО

  1. #1071

    По умолчанию

    Был в Питере и Выборге с байками!
    Сказочно съездили!
    Тему Олдпукерс видел
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  2. #1072
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С приездом, Сева!!!!
    Как с погодой было?

  3. #1073

    По умолчанию

    Антон, готов воспринять конструктивную критику. Криво - в смысле что я допускаю анархию, разброд и демократию, или в смысле что я сливаюсь с собственных покатушек?

  4. #1074
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1. Слив с собственной покатушки
    2. Маршрут (водить толпу в 50 человек по московским переулкам - извращение, собственный опыт)
    на вскидку пока все

  5. #1075

    По умолчанию

    Слива постараюсь не допустить, честное слово, даже в командировку не поеду раньше 21 мая
    А насчет маршрута не понял, ты предлагаешь не показывать народу интересные и необычные места, которые мало кто видел, а проехать по магистралям от точки к точке? Традиционный маршрут как-то подзаипал, честно говоря На Смотряк, на Поклонку, по пути все разбегаются..

    Только что крутанул бутылочку 2 раза Сила велит ехать сначала в Сокольники, оттуда вдоль Яузы проехать до акведука, потом через Останкино или Ботсад в Тимирязевский, Покровское-Стрешнево, потом в Сербор... нет, для Сербора еще рановато, вода холодная, а без купания там делать нечего. Значит, Крылатское - Поклонка - Смотряк. Или Ходынка - Фили - Поклонка. А там я свалю домой оттуда можно будет вернуться в центра через Арбат, например или через Нескучник. Как вам такая загогулина?

    Антон, чтобы не было 50 человек в группе, нужны ведущие. Честно. Вот на тебя я могу положиться, а на кого еще? Для каждой группы нужны минимум 3 твёрдо определенных человека: командир, кто ведет в голове, замыкающий, который едет за последним новичком, и координатор-штурман, который отвечает по телефону (!) и следит за маршрутом и другими группами, обеспечивая одновременный выход на точки встреч, как мы с тобой сделали на прошлогодней Олдпуккерс. Трое - это минимум, а в отдельной группе для комфорта должно быть до 20 человек, ну чего я тебе рассказываю, сам всё знаешь.
    А приедет сотня.
    Вот на кого мне рассчитывать? Ведущие то должны быть а) знакомые и проверенные товарищи б) с рациями и в) определиться заранее

  6. #1076
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Процитирую одну историческую личность
    "Цели определены, задачи поставлены. За работу товарищи!"
    Чинги, раз решил организовать, то вперед!

  7. #1077

    По умолчанию

    Я тут восстанавливаюсь после уборки, не катаю. А в Анапе после раскатки вечерами играли мы в Зельеварение, есть такая настольная игра. Ну я и подсел немного. Вчера подарочный набор купил в Клубе Портал, что по адресу м. Тульская ул. Серпуховский вал, д. 18/28. Вот подумал, что кому недалеко, можно было бы собраться вечером после 18-00 и поиграть. Просто приходишь и играешь, бесплатно. Ну чтобы наверняка свободно было, можно позвонить (495) 633-10-78 и узнать. Это нифига не реклама, а информация о досуге - как на велах покатать, а тут поиграть.
    http://www.forbes.ru/-slideshow/5206...e-igry/slide/8
    Последний раз редактировалось reginald; 21.05.2011 в 19:35.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  8. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    2. Маршрут (водить толпу в 50 человек по московским переулкам - извращение, собственный опыт)
    ну что Антох, мне кажется мы с тобой молодцы, справились более-менее ровно! И Викс помог, тоже хорошо.
    Но в следующий раз я предпочту вести группу человек в 10, чтобы не так сильно растягиваться, а то 30+ заставляют часть останавливаться на перекрестках

  9. #1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reginald Посмотреть сообщение
    Я тут восстанавливаюсь после уборки, не катаю. А в Анапе после раскатки вечерами играли мы в Зельеварение, есть такая настольная игра. [/url]
    Манчкин квест - самая убойная настольная=)))))) но это на после работы, там часа на 4 все минимум

  10. #1080
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чингачгук, справились конечно. Но я подзамотался!
    Морально меня не сильно дергали, хотя один товарищ у меня в группе умудрился накидаться довольно плотно и на поклонку приехал никакой (вот он меня реально достал своими заявами. хотел его слить по дороге, но он потом притих)
    А вот физически я себя изнасиловал! До дома еле доехал и сегодня ножки гудят!
    И если поеду еще в ночь, то маленьким междусобойчиком по спецприглашениям! Молодняк таскать мне надоело!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Западный Флэйм
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1082
    Последнее сообщение: 03.06.2024, 20:38