Топталки VS контакты - Страница 1079
+ Ответить

Тема: Топталки VS контакты

  1. #10781
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    14,000
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    вместо выстегивания лучше ментально к нему подготовиться. И если ситуация развивается по нехорошему сценарию (чувствуешь, что падаешь), что уже выстегиваться физически
    "Ментально" надо конценрироваться на трейле и том как его хорошо проехать. К выстегиванию готовиться не надо, только отвлекаться. Само выстегнется... или не выстегнется, иншалла.

  2. #10782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Участок дороги метров 800 выложеный брусчаткой с двумя 90 градустными поворотами и уклоном 30 градусов
    Чушь. Таких дорог не бывает в природе, потому что на такой уклон ничего заехать не может. Да и пешком туда с трудом.
    No brain no fear!

  3. #10783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Ехать неудобно, привыкнув к контактам - да.
    Яйками не бился? Тут ведь никакой фиксации ноги, одно неверное движение - и нога соскакивает.

  4. #10784
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Чушь. Таких дорог не бывает в природе, потому что на такой уклон ничего заехать не может. Да и пешком туда с трудом.
    Буду на выходном,сфотаграфирую. Я не зря говорил что ребята из Мариуполя подтвердят. Откройте топографическую карту Мариуполя,ориентир жд вокзал чуть правее и выше.

  5. #10785

    По умолчанию

    Dmitrii80,

    Видел фото этого подъема. Там градусов 15 хорошо, если есть.



    30 градусов осилит мало какая машина, скорее спецтехника уже нужна.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #10786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Буду на выходном,сфотаграфирую. Я не зря говорил что ребята из Мариуполя подтвердят. Откройте топографическую карту Мариуполя,ориентир жд вокзал чуть правее и выше.
    Да лучше просто на страве ткнуть. Или на гугле или яндексе. А люди сами разберутся при желании.

    Катет напротив угла 30 градусов равен половине гипотенузы, это из школы все помнят ))) так что с длиной подъёма 800, набор вверх должен составлять 400 метров.

  7. #10787
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,507

    По умолчанию

    Мне что программа GPS tracking нарисовала то я и говорю. В гугле Мариуполь спуск гампера открываеться несколько фото, всю дорогу не видно,но представление о покрытии дает. Машин там отродясь не видел.пешеходы карабкаються. На фото далеко не 15 градусов.хотя-бы транспортиром прикинули,на глаз ближе к 40

  8. #10788

  9. #10789

    По умолчанию

    Dmitrii80,



    Тут 90 градусов и эти двое падают. 40 градусов это на жопе съезжать. Пешком в такое не зайти.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #10790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Мариуполь спуск гампера
    Уклон 6%

    https://www.strava.com/segments/11411955

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Или у вас есть какой-то другой спуск Гампера?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы