ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 1077
+ Ответить

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #10761
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,516

    По умолчанию

    Я три года жил как попало. Одних микроелементов было в избытке, других огромный недостаток. Поэтому сейчас вот.

    https://medfond.com/static/kalkulyator-kalorii.html

    Ищу. Делюсь. И с огромным интересом перенимаю опыт других пользователей.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение

    Вот это прочитайте (для понимания как работает организм человека, и что надо для похудения):
    http://samlib.ru/b/babina_n_w/workingwithbody.shtml


    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    С ПК непускает, а телефон сломан. Пожалуйста пришлите мне в л.с. основные аспекты.

  2. #10762
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Это понятно.
    Причем тут велосипед для дачи, вот вопрос
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #10763
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Утренняя зарядка после 40 лет!
    Пианист Родионов. Вспомнилось внезапно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #10764
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Основные аспекты
    Довольно трудно найти в наше время женщину, которая бы ни разу в жизни не сидела на диете. Но они все равно возвращаются.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #10765
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    С ПК непускает, а телефон сломан. Пожалуйста пришлите мне в л.с. основные аспекты.
    Наверное потому, что напечатано на libk.RU

    Гуглите статью в другом месте в инете. Шнейдер Наталья "Поговорим о теле?" Статья длинная, кратко не изложить.
    Последний раз редактировалось SeAreGa; 01.09.2023 в 23:30.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  6. #10766
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,516

    По умолчанию

    Я просто опубликовал для того что б люди могли поделиться своими секетами правильного питания. И возможно еще более качественными калькуляторами калорий, минералов, витаминов и питательных веществ.

    ---------- Добавлено 01.09.2023 в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение 30.08.2023 было в 06:31 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Нет, нет, нет. Мы идем в направлении улучшения жизни и построения свободного государства. А у Вас Европа. Ха, ха, ха ... Остальное отправил в л.с.

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Вот посмотрите у нас до 3 кВт разрешено. И все ездят. И все нормально. Зачем такие ограничения как у Вас как в Европе, для чего ? Кроме чем выслужиться.
    Блогеры РФ следят за событиями в Украине и вот так их озвучивают и видят.





  7. #10767
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    [+]
    И у нас является доблестью нахамить и ударить полицейского. В таки - юэсэй полицейский застрелит если что.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #10768
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И у нас является доблестью нахамить и ударить полицейского. В таки - юэсэй полицейский застрелит если что.
    Ну я не знаю, в моем регионе да и не только, минимум лет 6 уже как - коснись инспектора, считай избил и статья соответствующая будет. Словесно оскорбить - тоже самое. Ну если только наезжать в пределах формальной вежливости.
    А вот авто культура падает. Когда то была новая разметка, новые штрафы, новые камеры, все боялись. Теперь привыкли приспособились . Камеры и номера не всегда считывают и поворотники не видят и не все нарушения фиксируют.
    Последний раз редактировалось SeAreGa; 01.09.2023 в 23:37.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  9. #10769
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, в моем регионе да и не только, минимум лет 6 уже как - коснись инспектора, считай избил и статья соответствующая будет. Словесно оскорбить - тоже самое. Ну если только наезжать в пределах формальной вежливости.
    А вот авто культура падает. Когда то была новая разметка, новые штрафы, новые камеры, все боялись. Теперь привыкли приспособились . Камеры и номера не всегда считывают и поворотники не видят и не все нарушения фиксируют.
    очень они терпеливые. Всякую пьянь без прав, разбившую кучу машин, ну, очень нежно принимают
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #10770
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,516

    По умолчанию

    68 ...



    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------



    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------



    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Romet ORION

    Made in AUSTRIA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

    68 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    К стати в живую они не выглядят так густо.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------



    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------



    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------



    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------



    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------



    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09