Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10732
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #107311
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasserHome Посмотреть сообщение
    Всё равно сейчас бы Тру-ля-ля пришёл и всем бы разъяснил про патриотическую позицию.
    Тебе персонально отвесить? )))

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    не упарываясь ,как летом,в рамках- гоночных делишек
    Кхе кхе у меня и летом без делишек потому в кайф ))

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    И почем у вас этот фрукт в нормальном спелом виде?
    У нас 7 ойро за нормальный.
    Эй заботливый ) А почему ты не спросил, когда у вас любимые Латыши начнется прирост населения? Почему не спросил когда изменится та картина, что через (уже конкретно сказали сколько лет, лишь сроки чуть разнятся)- Латышей там не останется и по причинам естественного отсутствия населения- и страны судя по всему Туда вкладывали ток при совке, все остальное время там вяло ползущее разложение Я поясню- страны процветающего запада не вложат туда ни копейки, ничего не поменяется. Рашке не отдадут да и не надо- нету там ни фига. Перспективы? Но если фрукт дешевле- все это фигня верно? Ох Лапкин, такой ты либерастиш (интересно ли пишет про это западная пресса- самая объективная отображающая реальную позицию и не покупаная- никогда )

    ...еще забавно что ты проецируешь взгляд на- ОТТУДА. Интересно- слушали ли америкосы кого нить ОТТУДА Может потому и живут хорошо? ЧТо у них таких вот мало? Умных, как же еще
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.03.2018 в 13:53.

  2. #107312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    если можно катать,просто, в кайф
    не упарываясь ,как летом
    Помню, читал отчёт о любительских сборах в Израиле.
    Россияне собрались выехать при температуре около +15, а израильтяне сказали им, что они сумасшедшие и рассказали, что на днях было ещё холоднее: +12

  3. #107313
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .........а вот я таймс читал утром ) там заглавная тема как негритоска борется за свои права. И еще много про них на условном- развороте. А вот только что говорили что блек лайф меттерс и все смежное- наш проект. Даже в америке никто о неграх не позаботится кроме нас :D :D:D

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    ...а если вы случайно узнаете что у меня есть америкосовский паспорт- как изменится ваше мнение о том что я вещаю не рабы блин :D
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.03.2018 в 13:56.

  4. #107314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    как изменится ваше мнение о том что я вещаю
    Вангую, мнение о том что ты вещаешь не измениться даже если ты предъявишь:

  5. #107315
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...зарядив громко- мы не рабы. Пошли читать на ИН языке как им описали ИХ историю- конечно с выводами как надо жить Вы не с одной галеры ребятушки? А труды сие написали- не те ли кто предлагал ДВ сибирь и тд раздать? ))) Ну вы ж не рабы- вы ж знаете что вам какие то там дяди зла не могут желать :D эта страна жива потому что вас всего то болт процентов

  6. #107316

    По умолчанию

    o_la_la, у вас точно манго по 500 руб за одно? Хоть бы и спелое. Нафик, нафик

  7. #107317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    o_la_la, у вас точно манго по 500 руб за одно? Хоть бы и спелое. Нафик, нафик
    Есть неспелые и невкусные, по 100+ руб.
    А спелые и вкусные почти 7 ойро.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...зарядив громко- мы не рабы. Пошли читать на ИН языке как им описали ИХ историю- конечно с выводами как надо жить Вы не с одной галеры ребятушки? А труды сие написали- не те ли кто предлагал ДВ сибирь и тд раздать? ))) Ну вы ж не рабы- вы ж знаете что вам какие то там дяди зла не могут желать :D эта страна жива потому что вас всего то болт процентов
    Понимаешь ли, на вот это вот написанное невозможно даже отвечать. Деконструирование мифов это очень сложная и деликатная работа, всегда усугубляемая состоянием больного.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 19.03.2018 в 14:37.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #107318
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли, на вот это вот написанное невозможно даже отвечать
    А ты как не ответишь так теряется. Сразу после прочтения, это даже не мысли содержания как и послевкусия- никакого

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    ..у гуманитариев вообще сложно с мыслевыделением- привыкшие общаться и мыслить образами сути никогда не увидят сколько математиков познало гуманитарное- да все кому не лень было. А наоборот? Что? Сложненько :D

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    .у гуманитариев вообще сложно с мыслевыделением- привыкшие общаться и мыслить образами сути никогда не увидят сколько математиков познало гуманитарное- да все кому не лень было. А наоборот? Что? Сложненько :D
    ..можешь не отвечать- я не настаиваю. Это совсем для иного написано было

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    ...железки не зашли- одышка пульс большой а еще половина тренировки- конечно я зол буду!

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    ..а еще после пресса с резинкой меня люто тошнит- причем как это говорят внутренними органами живот пустой ел давно

  9. #107319

    По умолчанию

    На греческом "пополукос" - сидеть на колесе у красивой женщины и любоваться ее попой, получая тем самым дополнительный гормональный выброс

    И жополукос - сидеть на колесе у мужика с фтп в полтора раза больше твоего, с ненавистью глядя на его удаляющуюся жопу
    Последний раз редактировалось alex-l; 19.03.2018 в 15:29.

  10. #107320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    На греческом "пополукос" - сидеть на колесе у красивой женщины и любоваться ее попой, получая тем самым дополнительный гормональный выброс

    И жополукос - сидеть на колесе у мужика с фтп в полтора раза больше твоего, с ненавистью глядя на его удаляющуюся жопу

    Уф!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)

  1. Villentrenment,
  2. zoic500

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы