Фотки ЗАО/СЗАО - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 118 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1175

Тема: Фотки ЗАО/СЗАО

  1. #1061

    Exclamation

    А я тогда и не работал, а вот теперь у меня дебильный график, так что у меня выходные получаются только по пятницам и субботам! Ну ничего, в новом году всё будет иначе! ))))
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  2. #1062

    По умолчанию

    2Lorinser как умудрился шток паламать? кстати специально для тебя продаю свою Супер Т на 170мм =)

    Катали в воскресение










  3. #1063

    По умолчанию

    2-я фотка..ммм.. =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #1064

  5. #1065

    По умолчанию

    Мда эндевер меняется на глазах. Скоро и в говна залезит ))
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  6. #1066

    По умолчанию

    Да не, я не любитель. Ваще-то, скорее всего этим выездом сезон и был закрыт (если тока все вдруг резко не расстает).
    Велосипед - для теплого времени года. Зимой на велике, как на лыжероллерах летом
    А скользко - да. Правда, не знаю, как на шиповках, у мну обычная резина.

  7. #1067

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 17.11.2007 07:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Велосипед - для теплого времени года. Зимой на велике, как на лыжероллерах летом [/b]
    ае, хоть кто-то нормальный тут есть =)
    а то я уж думаю я один зимой на велике не катаю

  8. #1068

    По умолчанию

    Сегодня на Крылатских холмах.




    Последняя покатуха с этой вилкой...


    И недособраная обновка в Филпарке

  9. #1069

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 17.11.2007 20:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хах, а я тоже на холмах был /на велике/. Причем как раз смарел с гонолыжки на вашу горочку. И даже видел кого внизу, но не разгядел: байкеры или бордеры.[/b]
    мы когда поднимались видели кого-то на хардтейле кантрийном.

  10. #1070

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 17.11.2007 20:59) <{POST_SNAPBACK}></div>


    мы когда поднимались видели кого-то на хардтейле кантрийном.[/b]
    мну, наэрно, и видели B)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)