FAQ: aliexpress.com - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 109 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1090

Тема: FAQ: aliexpress.com

  1. #1061
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,823
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Али перестал объединять посылки и слать 5post?

  2. #1062

    По умолчанию

    У меня объединяет на почту России - вчера получил объединёнку.
    На 5post перестали слать. На KazanExpress и ПР отправляют в последнее время.

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Али перестал объединять посылки и слать 5post?
    иногда объединяет, но на 5пост не шлет, шлет Caionao и почтой
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  4. #1064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roden Посмотреть сообщение
    На 5post перестали слать.
    Ура ! Теперь бы еще прокладку эрэфлядьскую выкинули бы.

  5. #1065

    По умолчанию

    Люди добрые , помогите ! Нашел на Али вилки новые , с разным цветом и штоком , которые давно не делают , выбрал нужную . Так вот , стал писать продовану , уточнять инфу про вилку , чтобы не только по одной фото ориентироваться , так , на всякий случай , хотя знал , что мне подходит . Продаван отвечал сухо на китайском, после порядка семи - восьми вопросов перестал - дальнейший вопросы оставились непрочитанные , хотя до этого отвечал оперативно . Короче , я оплатил , Сбер списал деньги с карты и подтвердил покупку на Али , при этом сам заказ на странице оставался не оплаченным и автоматически через тридцать минут был отменён . Сама вилка дорогая и очень дорогая доставка , примерно за такие деньги покупал такую в 15 году на Байк24 . Сам продаван имеет много положительных отзывов ближе к 100% , торгует не только велотиматикой . Такая ерунда у меня впервые на Али , чтобы оплата не прошла , вот я думаю , может , он меня заблокировал , поэтому оплата не прошла , хотя странно или проблемы у Сбера или Али с переводом денег ?!?! Что интересно , продаван вышел после оплаты на связь , но при этом пишет , что оплату за вилку не увидел ... До техподдержки Али не достучаться - чат бот с тупорылым стандартными вопросами - ответами не помогает , мол , заказ отменён, если деньги списали -вернут через сутки , а их уже четыре дня не утрачивают .
    ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

  6. #1066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROCKWELL Посмотреть сообщение
    Люди добрые , помогите ! Нашел на Али вилки новые , с разным цветом и штоком , которые давно не делают , выбрал нужную . Так вот , стал писать продовану , уточнять инфу про вилку , чтобы не только по одной фото ориентироваться , так , на всякий случай , хотя знал , что мне подходит . Продаван отвечал сухо на китайском, после порядка семи - восьми вопросов перестал - дальнейший вопросы оставились непрочитанные , хотя до этого отвечал оперативно . Короче , я оплатил , Сбер списал деньги с карты и подтвердил покупку на Али , при этом сам заказ на странице оставался не оплаченным и автоматически через тридцать минут был отменён . Сама вилка дорогая и очень дорогая доставка , примерно за такие деньги покупал такую в 15 году на Байк24 . Сам продаван имеет много положительных отзывов ближе к 100% , торгует не только велотиматикой . Такая ерунда у меня впервые на Али , чтобы оплата не прошла , вот я думаю , может , он меня заблокировал , поэтому оплата не прошла , хотя странно или проблемы у Сбера или Али с переводом денег ?!?! Что интересно , продаван вышел после оплаты на связь , но при этом пишет , что оплату за вилку не увидел ... До техподдержки Али не достучаться - чат бот с тупорылым стандартными вопросами - ответами не помогает , мол , заказ отменён, если деньги списали -вернут через сутки , а их уже четыре дня не утрачивают .
    Это еще и от сбербанка зависит. Мне один раз месяц не возвращали, по инициативе сбера . Звонил в поддержку сбера.
    Последний раз редактировалось krokodil20; 09.05.2023 в 21:57.

  7. #1067
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    на 5пост не шлет, шлет Caionao и почтой
    С каких пор? Не далее чем вчера получил заказ из постамата 5пост...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    С каких пор? Не далее чем вчера получил заказ из постамата 5пост...
    у меня такой функции в али нет - или почта, или курьер почтовый, или постамат и только Caionao, видимо от города зависит
    уже наверно около полугода или более у меня так
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  9. #1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    у меня такой функции в али нет - или почта, или курьер почтовый, или постамат и только Caionao, видимо от города зависит
    Я крайний раз заказывал, так у меня в процессе оформления _все_ виды доставки в пункт выдачи автоматически пропали - только почта и всё. Хотя опция в пункт "постамат Цайняо" при заказе была.
    На странице оформления ссылка есть. Что-то типа "места доставки - изменить". (Не там, где адреса профиля). Я на неё кликал - открывалась карта и рядом справа точно 4 штуки опции были: Почта, п/м Цайняо... И ещё какие-то две - не помню. Может и "п/м 5пост" там была... (Это на большом компе/мониторе, а как это выглядит на мобиле - не знаю). В любом случае, выбор п/м игнорировался системой и они-таки заставили заказать доставкой Почтой. Через 5 минут оформлял ещё одну мелочь и доставка снова автоматически высветилась/включилась на "постамат Цайняо по умолчанию". Без выбора на карте и т.д. Т.е мне ничего не пришлось менять-выбирать.
    У меня только одна мысль на этот счёт: продавец находится в удалённом районе и денег за доставку не хватает, чтобы оплатить курьера Алиэкспресс. А на почту Китая - нормально.
    Кстати, а ведь пропал выбор между стандартной и экономичной доставкой. Раньше у меня варинаты высвечивались на странице заказа, а сейчас - нет.

  10. #1070
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H.Bourne Посмотреть сообщение
    Я крайний раз заказывал, так у меня в процессе оформления _все_ виды доставки в пункт выдачи автоматически пропали - только почта и всё. Хотя опция в пункт "постамат Цайняо" при заказе была.
    Как я понял, зависит от продавана. Есть у товара и почта россии и в пункт самовывоза. При оформлении - только почта. Тогда ищу такой же товар у других, где при оформлении появляется "в пункт самовывоза". По другому, никак не получается. А до Москвы, да в СДЕК, сильно быстрее. было и за 10 дней, если продаван шустро собрал и отправил. А так, дней 14 в среднем. Такие вот мучения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к тем, кто катает сейчас, в мороз
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 21:17
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 22:18
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37