JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 215 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117137157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr100 Посмотреть сообщение
    Зависит ли от версии патчера (у меня 5.50 ) Установка в настройках, на странице Система есть поле Интерфейс. У меня стоит поле Garmin Spanner.. При подключении прибора к компьютеру на приборе появляется запрос на выбор , если в приборе я установлю пункт Последовательный интерфейс. то у меня прибор при подключении к компьютеру включается и работает как от внешнего питания. Вообще-то раньше последовательными портами назывались COM 1 COM 2 итак далее
    А у меня наоборот... Стоял Spanner и подключался как от внешнего питания. При выставлении последовательного порта - подключается как USB-устройство, но при этом ни какого выбора не предлагает. Прошивка 6.10, пропатченная патчером 2.13.

  2. #1062

    По умолчанию

    Спасибо за информацию , не скажете где скачать (Прошивка 6.10, пропатченная патчером 2.13) Интересно поменять свою на более новую и посмотреть ,что получится с подключением прибора к компьюгеру .

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr100 Посмотреть сообщение
    не скажете где скачать
    Собственно нужно скачать с сайта гармина WebUpdater. И он автоматом найдёт самую последнюю прошивку и скачает на прибор. Потом останется только пропатчить её и перезагрузить навигатор.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #1064
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GPSMAP 62 stc
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста , почему при использовании программы Map2JNX на некоторых масштабах (меньших заданного уровня отображения ) изображение карты, как бы покрыто вуалью (то есть белесое), где происходит потеря качества картинки. Параметры программы ( кроме -s 444) задаются по умолчанию.

  5. #1065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitr Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста , почему при использовании программы Map2JNX на некоторых масштабах (меньших заданного уровня отображения ) изображение карты, как бы покрыто вуалью (то есть белесое), где происходит потеря качества картинки. Параметры программы ( кроме -s 444) задаются по умолчанию.
    Откуда взяты исходники?

  6. #1066
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GPSMAP 62 stc
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlasto1 Посмотреть сообщение
    Откуда взяты исходники?
    С рутрэкера.

  7. #1067

    По умолчанию

    Там надо усилить цвет, иначе в навигаторе они не смотрятся никак.

  8. #1068
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GPSMAP 62 stc
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Да , согласен, усилить неплохо. Я думаю, что "вуаль" на карте в программе QLandkarteGT показывает , что на данном масштабе карта будет не видна в навигаторе.

  9. #1069

    По умолчанию Нужна помощь по Mapc2mapc

    Прошу помощи у народа. Третью ночь делаю .jnx из генштаба. Не выходит каменный цветок Видать, такой Данила-мастер. Главная беда - импортный язык. Обновил mapc2mapc, а там настроек не меряно. И все не по русски. Нашел старое описание, сейчас интерфейс сильно поменяли. Большая просьба поместить здесь или в другом месте инструкцию к программе. Конкретно хотелось бы перевод всех строк на русский, кратко написать, что эта строка означает, где какие крыжики и цифры ставить.
    После неудач с mapc_ом пробовал GlobalMapper. Там никаких настроек вроде нет. Открыл лист через .мар файл и сразу сохранил .jnx. В Орегоне мои поделки не отображаются, даже в списке нет.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Получил сообщение от vlasto1. Информация супер. Много и подробно. В новогодние каникулы сажусь учиться. Спасибо!!!!!

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Просьба написать инструкцию Марс2марс остается в силе. Может, кто сделает?

  10. #1070
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GPSMAP 62 stc
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Используйте программу мар2jnx , там, вообще, настроек и параметров практически нет (можно все по умолчанию).
    Описание и ссылки можно найти в этом же разделе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы