Шипованная резина для зимнего катания - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 695 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117137157207307407607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #1061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPKyS Посмотреть сообщение
    Ни велоодежда, ни велообувь, ни велорюкзак от реагентов за прошлую зиму не пострадали. Крылья на байк, чехол на рюкзак, регулярная чистка обуви - и все хайпа-хайпа.
    Велоодежда,велообувь,велор юкзак -да пес с ними.От реагентов страдает байк,а это мой друг. Если он испортится,испорчусь я.Расстроюся и испорчуся.:D Катаюсь только в Измайлово-а через Шоссе Энтузиастов байк в руках переношу.Кстати дорожки в парке посыпали каким-то гадким песком,в цепи песка немеряно,пришел сразу начал мыть и мазать Мою и мажу после каждой зимней покатушки
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  2. #1062
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    От реагентов страдает байк,а это мой друг. Если он испортится,испорчусь я.
    Для таких случаев я реанимировал свой Стелс и повесил на него дисковую механику. B)
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPKyS Посмотреть сообщение
    Для таких случаев я реанимировал свой Стелс и повесил на него дисковую механику.
    Вам везет у Вас эсть Стелс. Мне-же приходится выбирать или ГТ (мой друг) или Рокки Маунтин (тоже не чужой). Вот и приходится на себе носить,мыть,мазать и плакать.
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  4. #1064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    в цепи песка немеряно,пришел сразу начал мыть и мазать Мою и мажу после каждой зимней покатушки
    мою и мажу от силы два раза за зиму
    катаю каждый день
    вот уже 4-ая зима в таком режиме - байк такой - полёт нормальный

  5. #1065
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Ничего не мою, не мажу ,кроме цепи (только мажу), тк каждой весной тянет новый байк купить. А вообще реагенты напрягают малость.

    По теме: щас использую нокиан экстрим 294 2,1, но на 6 поинте после максиса 2,7 она смотрится убого и дистрофично. Вопрос, какая щас есть самая широкая шиповка(желательно корд кевлар)

  6. #1066

    По умолчанию

    может в шапке сделать рейтинг шин - чтобы всю тему не перечитывать

  7. #1067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xArt81x Посмотреть сообщение
    Ничего не мою, не мажу ,кроме цепи (только мажу), тк каждой весной тянет новый байк купить. А вообще реагенты напрягают малость.

    По теме: щас использую нокиан экстрим 294 2,1, но на 6 поинте после максиса 2,7 она смотрится убого и дистрофично. Вопрос, какая щас есть самая широкая шиповка(желательно корд кевлар)
    Nokian Freddy 2.3 вроде как.

    Сегодня первый раз выполз на улицу за 3 дня (отпуск дома на диване решает безбожно), заодно купил шиповку Ice Spiker Pro.

    Теперь вот думаю, снимать ли свои HighRoller или подождать? Ездить по нынешнему чернозему совсем не хочу, но в воскресенье думал добраться до Крылатского если грязюка сойдет хоть чуть-чуть.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  8. #1068
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врунгель Посмотреть сообщение
    может в шапке сделать рейтинг шин - чтобы всю тему не перечитывать
    по просьбе трудящихся сделал опрос,голосуем тут http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=69510, просто и мне интересно на какой резине ездят большинство.

  9. #1069

    По умолчанию

    В общем до меня начинает доходить почему у кого нет шиповки хотят ее купить,а у кого есть продать, я склоняюсь ко второму....
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

  10. #1070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gt5 Посмотреть сообщение
    до меня начинает доходить почему у кого нет шиповки хотят ее купить,а у кого есть продать
    озучь плс ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы