Максимальная скорость! - Страница 107
+ Ответить
Страница 107 из 774 ПерваяПервая ... 7577797102105106107108109112117137157207307407607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 7734

Тема: Максимальная скорость!

  1. #1061

    По умолчанию

    О какие все скоростные, в Тур Де Франс наверное все учавствовали.
    Конечно с горки, хорошей и длинной в Крыму или на Кавказе, реально
    разогнатся и до 80. НО на такой скорости и тяжелый ФР ДХ байк уже напряжно контролировать, даже для профессионала. А что говорить про любителей КК
    на их легеньких байках.
    А когда тут многие пишут что они 60 крутят по городу крутя педали это.
    знаете ли наводит на размышления о выдаче желаемого за действительное.
    Некоторые тут даже и о 90 заявляли.

    предсказатель весны

  2. #1062

  3. #1063

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 02.03.2009 13:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А когда тут многие пишут что они 60 крутят по городу крутя педали это.[/b]
    На шоссере вполне реально. Если физ.форма позволяет. Лично я больше полтинника по прямой не выкручивал. Ну а с горки ускорение свободного падения решает.)))

  4. #1064

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 02.03.2009 13:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не максимальная, но показательно
    http://www.ljplus.ru/img4/_/o/_olle_/max84kmh.jpg[/b]
    И что за байк и где раскрутил, каков стиль езды, наверное шоссер.
    Ну хеезнает, но блин я не первый год на байке, и катаю эктремальные
    стили, казалось бы уровень подготовки высокий. Но я врядли езжу выше
    65-70.Правда спидометра нет, ввиду специфики стиля это лишнее.

    Вот и еще тогда по ходу вопрос к шоссейникам, ребята а шоссейник еще управляем после 60 км,ч или это уже "ахтунг". Почему спрашиваю потому что иногда видя по телевизору шоссейные гонки и когда кто-то падает то сзади вся толпа просто тупо въезжает в него, неужели ничего нельзя сделать?

    Тоесть все вот эти ваши максимальные скорости ну которые под 80, это
    скорость ради скорости или все же байк еще управляем?
    предсказатель весны

  5. #1065

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 02.03.2009 14:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    когда кто-то падает то сзади вся толпа просто тупо въезжает в него, неужели ничего нельзя сделать?[/b]
    Можно. Если успеешь. 17 метров в секунду. Разве есть какая-то техника, способная остановиться со скорости 60 км/ч за 5 метров?

  6. #1066

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 02.03.2009 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно. Если успеешь. 17 метров в секунду. Разве есть какая-то техника, способная остановиться со скорости 60 км/ч за 5 метров? [/b]
    Отановится? Ну нет конечно.
    Мда, печально.И в сторону не уйти, толпа.Банник на шоссейнике многое решил бы. Во фрирайде значит безопасней, во первых байкер в броне и есть место для маневра.А что я вполне серьезно, профессиональный шоссейный спорт опасней фрирайда, ну имеется ввиду в плане таких вот падений "завал " вроде так называется.
    предсказатель весны

  7. #1067

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 02.03.2009 14:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отановится? Ну нет конечно.
    Мда, печально.И в сторону не уйти, толпа.Банник на шоссейнике многое решил бы. Во фрирайде значит безопасней, во первых байкер в броне и есть место для маневра.А что я вполне серьезно, профессиональный шоссейный спорт опасней фрирайда, ну имеется ввиду в плане таких вот падений "завал " вроде так называется.[/b]
    Трус не играет в хоккей. Да, завалы, дожди, скользкие спуски, уйти некуда (или наоборот - ушел и не вернулся), из защиты только каска и надежда на лучшее. Опасно, угу. Не надо этим заниматься.

    Банник, кстати, ничего не решает. Хотя перепрыгнуть одного вполне можно. При условии, что он неподвижен.



  8. #1068

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRacer @ 02.03.2009 14:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
     Опасно, угу. Не надо этим заниматься.[/b]
    Надо заниматся, обязательно. Хе- я о другом, просто многие
    думают да что там шоссейник, едут себе по асфальту и все,
    хотя "упедалится" можно так что падения во фрирайде покажутся
    детской забавой. 
    предсказатель весны

  9. #1069
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    От смелости до глупости - один шаг. одно дело проф. спортсмен, а другое - любитель на средненьком кантирийнике, пытающийся разогнаться до 70 Давно дело было, но при переходе за 50 я на грязевой резине байк практически не контролировал. И кидало его на каждой трещине в асфальте прикольно. Может я старый и ничего не понимаю, но такой адреналин нафиг не нужен.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  10. #1070

    По умолчанию

    74.5 км/ч на шоссере, установленном в станок TACX с нагрузкой 4 из 10, соседи на гул чуть не прибежали))))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. максимальная температура
    от kostyan2008 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 22:36
  2. Максимальная ширина покрышки для обода DT 4.2d
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:24
  3. Максимальная скидка
    от N1nja в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 00:01

Метки этой темы