Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1068
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #10671
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    тут листайте вниз, там фотографии, и девушки в трусах имеются )))
    ...да ну этих в трусах.. я тут получше пользовал вчера и никому фотки не кидал о том я то думал что если в трусах- то прямо ну.. ну и как то ну ну..

  2. #10672
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    М-дя, не удалось мне покататься на 100 км сегодня: в грозу попал. А по нашему району никакой грозы и не было. 40 км накатал, выпил бутылочку чаю 600 г и вес 73 кг так и остался. Жрать уже хочу.
    Как я подтягивался (со стороны видно, что раскачиваюсь, буду исправлять): https://cloud.mail.ru/public/aQpK/m1JHsC6v9

    Вот при таком моем скудном питании, на пузе см 5-6 жира...

  3. #10673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Посмотрела фейсбук Нигеллы - надо срочно есть - https://www.facebook.com/pg/NigellaL...=page_internal

    И формы супер!

    Вложение 489920 Вложение 489921

    А вот Джиллиан МакКейт. Никто не боится таким стать на кефире?

    Вложение 489922
    Вот пример местный нарциз Philz, на выходных даже не смог свою катушку проехать, 60км, средняя скорость очень низкая - 13 км/ч по Страве, на обратном пути всех бросил и слился быстрее домой, написал, что устал жуть и лежит на диване теперь 2 дня.

  4. #10674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    И ладно бы юные девушки велись бы на бред, что за день можно скинуть 2 кг, так и взрослые дяди ведутся. И чтобы скинуть 2 кг, надо чтобы воды столько было в организме. А если воды нет, а чай всего 600 мл за день, то откуда вообще 2 кг могут взяться?
    Взрослые дяди иногда делают эксперименты со скидыванием около 2 килограмм воды. Как соберут добровольцев, по специальному протоколу добиваются скидывания массы обезвоживанием (например, 2, 3, 5% потери массы тела), а потом смотрят что получается, с восстановлением или без восстановления, если пить что-нибудь или не пить и сразу нагружать.

    Тут собрали 18 человек, добились потери массы 2%, дали выпить глюкозу солёную, фруктозу солёную и солёную воду.
    Солёная вода с минимумом фруктозы позволяет быстрее восстановиться.
    Фруктоза замедляет восстановление.
    https://www.otsuka.co.jp/en/health-a...what-to-drink/

    Тут собрали 12 человек, добились потери массы 2.2% и дали выпить чая, воды, солёной воды.
    Солёная вода быстрее восстанавливает, чем обычная вода, а чай медленнее.
    https://www.otsuka.co.jp/en/nutraceu...results08.html


    Вот, собрали восемь здоровых тренированных молодых велосипедистов, и выясняли, что лучше выпить вместо обычной воды в течении двух часов после истощения гликогена, чтобы быстрее восстановиться и улучшить время разделки примерно на 10%, через 4 часа после истощения?
    https://www.researchgate.net/publication/281338831_Cycling_Time_Trial_Performance_4h_Follow ing_Glycogen-Lowering_Exercise_is_Enhanced_Similarly_with_Recov ery_Non-Dairy_Chocolate_Beverages_vs_Chocolate_Milk
    Достаточно обычного обезжиренного молока с пропорциями углеводов к белку 1.5:1.
    Например, Молоко 0,5% жирности 1500 г БЖУК 48/7.5/70.5/525(~2100), плюс разбавить водой 700 мл.

    Тут странные результаты.
    10 велосипедистов с разным уровнем обезвоживания: 0, 2 и 3%.
    "Существующие рекомендации по гидратации ошибочны: обезвоживание не ухудшает физические возможности в жару".
    http://citeseerx.ist.psu.edu/viewdoc...=rep1&type=pdf

  5. #10675
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Как я подтягивался (со стороны видно, что раскачиваюсь, буду исправлять): https://cloud.mail.ru/public/aQpK/m1JHsC6v9
    Не нужно исправлять, уже праздник тут сделали, от вас не дождёшься же ничего, а тут дождались. Осталось Страву поставить и все будут советы давать, как похудеть лучше, и как поездить так, чтобы похудеть )))
    Ну вот за видео жму руку, даже если вам фуууу после моей некультурности. Почему остальное так сложно поставить? Вот же, теперь видно - есть человек, реальный человек, не дед с лавочки с нардами.


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Вот при таком моем скудном питании, на пузе см 5-6 жира...
    Значит надо улучшить и жир уйдёт.

  6. #10676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    М-дя, не удалось мне покататься на 100 км сегодня: в грозу попал. А по нашему району никакой грозы и не было. 40 км накатал, выпил бутылочку чаю 600 г и вес 73 кг так и остался. Жрать уже хочу.
    Как я подтягивался (со стороны видно, что раскачиваюсь, буду исправлять): https://cloud.mail.ru/public/aQpK/m1JHsC6v9

    Вот при таком моем скудном питании, на пузе см 5-6 жира...
    Чуть доработать и будут нормальные кроссфитерские подтягивания, в гонке за числами позволяют сэкономить энергию, когда количество подтягиваний важнее здоровья. Без подготовки, для здоровья связок и суставов лучше так не делать.

    Для здоровья полезней строгие медленные подтягивания без рывков.

  7. #10677
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    АК74, Вы как всегда кладезь информации.
    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Существующие рекомендации по гидратации ошибочны: обезвоживание не ухудшает физические возможности в жару".
    Думаете? Может смотря какая жара? Иногда прям плохо бывает. А если нет воды, то организм в какой-то панике и стрессе.

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    PS и на видео velikman в конце какой-то мужик в трусах выползает тихонько ))) Надо было дальше доснимать, что он делать будет, а то поза была, как-будто криминалом займётся.

  8. #10678
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    буду исправлять
    Это не подтягивания, это какие то рывки а хват такой чтобы удобнее было не подтягиваться? ) ..но если честно я думал что ты и так не можешь.. так что это не критика особо- просто полноценно ты столько не сделаешь. К тому и вопрос был 23 это за сколько подходов

  9. #10679
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Это не подтягивания, это какие то рывки
    Какая разница, человек себя поставил. Пусть как червяк на крючке болтается, но подтягивается же. То есть есть силёнки после яйца с кефиром.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    написал, что устал жуть и лежит на диване теперь 2 дня.
    Точит курицу, сил набирается )))

  10. #10680
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    АК74, киппинг для меня проще всего: если так раскачиваться, то могу и 50 раз сделать легко. Но я как раз старался не раскачиваться. Но со стороны виднее, как оказалось. Надо будет попробовать как на втором видео - это интересно.
    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    дед с лавочки с нардами
    Я же говорю, что надумали себе бог знает что. Верить людям надо. Все, что пишу со мной, - правда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)