САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1063
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10621
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,445
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    тут четверть форума наверно на них, поищи CooSpo h6
    ок, спасибо, почитал уже.
    Я вообще сторонник покупать сразу брендовые вещи.

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Не знаю что у тебя было с поларом
    да ничего сдохла батарейка в датчике. Замена в итоге вылилась в кончину онного. Хотя вчера вроде бы заработал, но на расстоянии не более 20см от часов.


    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    На бегу делать нечего, кроме как следить за состоянием
    Мне нужно следить что бы по началу не выходить за пределы зоны. старенький я уже, беречься нужно


    я сейчас просто думал, что купить взамен. вот в итоге пришла мысль купить сначала датчик а уж весной что то там на руль.

  2. #10622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Мне нужно следить что бы по началу не выходить за пределы зоны. старенький я уже, беречься нужно
    Ну, я к тому что можно несколько раз соотнести состояние с цифрами, и дальше легко определить и без пульсометра.
    Наверно он важнее как раз тем, кто бегает до предела, чтобы совсем копыта не откинуть ))

    На велосипеде - адреналин, азарт, горки, овраги, повороты, надо сза всем следить и смотреть по сторонам, там гораздо сложнее соблюдать равномерность нагрузки..

    ps да, бесплатная страва вроде не умеет пищать на зоны..

  3. #10623
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,445
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    На велосипеде
    в дальнейшем тоже будет использоваться

  4. #10624
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Парни, если кратко, вопрос (в профильной ветке пока не спрашиваю, там все слишком умно). Покупаю вот это
    CooSpo h6, все прекрасно работает, главная проблема - найти прогу которая всем устроит и понравится.

    Могу посоветовать Pulsometer RP https://play.google.com/store/apps/d...oft.pulsometer


    Но на велосипеде без вывода на велокомп с подобным поясом неудобно.

    Я иногда два пульсометра одеваю, CooSpo H6 пишет в Страву и родной от велокомпа.

  5. #10625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Тогда брал бы только для зимы и обязательно с шипами.
    По снежному лесу, шипы тоже нужны?

  6. #10626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    после фейла с Поларом
    А что не так с Поларом?
    Уже увидел.

  7. #10627

    По умолчанию

    Верхняя Первомайская - какой округ?
    Новичок с GPRS

  8. #10628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    По снежному лесу, шипы тоже нужны?
    Да! Никогда не видели лес в ледяной глазури?

  9. #10629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    На чищеных дорогах бывает неровная наледь
    Шипы достаточно уверенно едут по этому. В отличие от рыхлого снега буграми и с комками.


    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Обычно они отписываются когда снег растаять успел )
    Хотя некоторые уникумы освоили фотошоп )
    Бывает и такое, но вот в среду создал пару заявок - по одной уже в четверг утром мужики с лопатами фигачили, по другой ничего не изменилось вообще.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    За прошлую зиму я пинал их раз 20 по поводу свалки снега на главной велодорожке страны - на Неглинной. Ни хрена не помогло ни разу. Так и продолжали сваливать до конца зимы.
    Если будешь там и в этом году, я бы попытался помочь с оформлением заявок. Не работает заявка на портале собянина - значит надо пинать вышестоящие инстанции.

    У меня максимум 4 раза пытались врать и "фотошопить" - создавал новую заявку со ссылкой на старую, писал "Заявка такая-то закрыта неправомерно, работы по факту не произведены, фотографии сфальсифицированы. Вот мои доказательства." Вроде как-то со временем утряслось.
    Последний раз редактировалось whelp; 01.12.2017 в 09:10.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #10630
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У меня максимум 4 раза пытались врать и "фотошопить" - создавал новую заявку со ссылкой на старую, писал "Заявка такая-то закрыта неправомерно, работы по факту не произведены, фотографии сфальсифицированы. Вот мои доказательства." Вроде как-то со временем утряслось.
    У меня не пытались фотошопить. Через два-три дня отписывались, что снег убран. Он реально был убран, но на следующий день снова сгребали с тротуаров на велодорожку так, что не проехать по ней. И обращения, что выпавший снег на ней не мешает, надо прекратить туда сваливать соседний снег, игнорируются по сути. На них реагируют как на сообщение о снеге. И устраняют не то. С этим знаешь, как помогать?
    Я и выше обращался, ноль результата, ответ пришёл о том же бумажным письмом в почтоый ящик.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01