Kona Club - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 546 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108111116136156206306406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 5452

Тема: Kona Club

  1. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agneton Посмотреть сообщение
    190мм
    Спасибо, думал что 200. У Сына сложился, фиг теперь знает, какой там был размер. Я не путаю, это рама Kona Tanuki Deluxe?

  2. #1052

    По умолчанию

    простая тануки чёрная, де люкс серебристая. сложился амморт, стэкдаун? по морозу ездил?

  3. #1053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agneton Посмотреть сообщение
    сложился амморт, стэкдаун?
    Да, но не из-за того, что по морозу ездил, а из-за того, что сыну захотелось подкачать амморт на морозе, когда насос в рюкзаке стал пластмассовым. За 9 километров от дома... Ну и заблокировав его с остатками воздуха, потихоньку где-то пешком, где-то на веле.... результат понятен.
    А по морозу ездил я всю прошлую зиму, задний Fox Float RP2, без проблем.

  4. #1054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agneton Посмотреть сообщение
    бюджетно
    Прыгаешь на нем чтоль?) Далеко летает?

  5. #1055
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona tanuki 2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте всем! В октябре прошлого года стал обладателем тануки. доволен всем. вот только задний аморт спустя два с небольшим месяца чето начал течь если его блокировать и обратно разблокировать и если скорость отскока крутить. А если ничего не трогать, то ничего не течет. Никто из мастеров так и не дал внятного ответа, что случилось. подозрение на мороз (от силы -6 было) у кого какие предположения имеются?

  6. #1056

    По умолчанию

    vvd_v, ага, прыгаю лайтово. пересел 180\180 фр подвеса. вынос сейчас 60мм(на фото)и диск теперь сзади на 160(на фото 185), вот

    Lil_GREY,а по гарантии тебе амморт не чинят? течёт, значит уплотнительные резинки накрылись. значит надо их менять, а так как амморт уникальный, рем комплектов на них нет в мастерских (в нашем городе точно)

  7. #1057
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona tanuki 2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    по гарантии аморт не чинят. и мне тоже один мастер сказал, что рем комлекта нету! ну пока работает да и ладно, как вытечет масло, тогда и к мастерам пойду.

  8. #1058
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Brabuss
    Байк
    Kona Stinky Air 08 в процессе
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Всем конаводам привет! в декабре пришла вот такая красотка
    и вот не могу нигде найти заднюю ось 12*135 под DOPE, на мог ли бы владельцы байков с ДОПом скинуть плиз фото оси с размерами плиииз! или просто нарисовать так. буду ооооочень признателен!

    P.S. Всех с прошедшими праздниками!

  9. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brabuss Посмотреть сообщение
    Всем конаводам привет! в декабре пришла вот такая красотка
    и вот не могу нигде найти заднюю ось 12*135 под DOPE, на мог ли бы владельцы байков с ДОПом скинуть плиз фото оси с размерами плиииз! или просто нарисовать так. буду ооооочень признателен!

    P.S. Всех с прошедшими праздниками!
    Даа... красота, не то слово! Во сколько обошлась, если не секрет, где брали?

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

    Товарищи знатоки! Подскажите:

    Kona Tanuka - можно ли увеличить ход подвески у рамы, или имеет смысл менять амик на более лучший но с таким же ходом(или это бессмысленно, т.к. у неё не такой уж большой запас прочности)?
    В чем отличия от делюкса по раме, кроме цвета?

    п.с. нужен вел поколесить по горам, возможно чуток агрессивно, да и просто получить хоть какое нибудь представление о подвесах. Примерно под снаряжённый(водила+рюкзак и т.п.) вес ~100кг

  10. #1060

    По умолчанию

    Karaman, под 100 кг лучше будет АМ подвес на 150\150, тогда нормально будет для веса и мягко. тануки очень хороша для техничных синглтрэков. амморт на ней лучше менять, т.к надёжнее будет и пропедал будет кстати, так как с родным аммортом раскачка есть. де люкс и простая отличаются навеской и цветом рамы. если всунешь амморт 200 по осям то каретка сильно поднимится а угол тупее будет значительно. если только амморт на 190 но с ходом штока не 51 а 54 или 57 но есть ли такие вообще?
    Последний раз редактировалось Agneton; 11.01.2012 в 05:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы