Выбор покрышек для XC - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 389 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108111116136156206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 3890

Тема: Выбор покрышек для XC

  1. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Наверное я открыл жителю РФ страшную тайну!
    Не то чтобы. Просто я полагал, что Великобритания не входит в ЕС. Видимо потому, что они не участвуют ни в шенгенском соглашении, ни в валютном союзе.

    ---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    но я человек из жопы протокола...
    Неее, ты теперь парень с тумбочки. После лаэндуры отмазки про жопу протокола больше не канают.
    No brain no fear!

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    яйконы не переносят воду в любой позе, - на траве, на корнях, на листьях, на асфальте,...
    серия номер -дцать:-D
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #1053

    По умолчанию

    Придут - расскажу, так сказать мнение независимого "эксперта". Вот СмартСэмы точно не любили мокрые покрытия - 2 раза пёзнулся на развороте - переднее колесо вообще не цепляется ни за мокрый асфальт ни бетон.
    Juggernaut, не знаю, куда они там не входят, но они в ЕС и при покупках мы никакие налоги не платим и границ тоже, соответственно, нет.

  4. #1054
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Смотри не перепутай свою нелюбовь к мокрой погоде с нелюбовью покрышек А то я давным давно и на медузах в грязи "пезднАлся" ни раз)))))) не любят медузы грязи))))

  5. #1055

    По умолчанию

    Покрышка Hutchinson 26x2.0 PYTHON Air Light Folding хотелось бы услышать мнение!У меня очень хорошее мнение о покрышках!И держат и катят!

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kula162 Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать мнение!У меня очень хорошее мнение о покрышках!И держат и катят!
    ну если держат и катят, то зачем тебе чужое мнение? Ну скажут, что они ...вно, воды бояться и т.п. ты их сразу же снимешь?

  7. #1057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kula162 Посмотреть сообщение
    Покрышка Hutchinson 26x2.0 PYTHON Air Light Folding хотелось бы услышать мнение!У меня очень хорошее мнение о покрышках!И держат и катят!
    Ну раз человек просит.
    Хорошо катят вверх, но из-за прямоугольного профиля (вместо круглого) и ненормально узкой полосы протектора - в поворотах крайне бесполезная штука. Откатал полсезона года этак 2011ого на них в Реадовке, пересел на Кроссмарки (с нормальным круглым профилем и широким протектором), заполучил крылья и +100 к скорости на Американских горках и Реликтовом.
    Последний раз редактировалось drac00la; 24.11.2013 в 14:01.

  8. #1058

    По умолчанию

    как вас ни почитаешь, то ничего не держит, ничего не катит и все жутко колется
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #1059

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Ребят подскажите какую взять резину, что бы спину не забрызгивало. Потому что на моей ездить даже по малейшей сырой трассе нереально. За ранее спасибо.

  10. #1060
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    1) CUBE REACTION 29 SL 2014 2) CUBE LTD SL 29 2013
    Адрес
    Тюменская облаcть, город Тобольск
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Здравствуйте соратники. Хотелось бы спросить вашего мнения.
    Катаю на Cube LTD 29SL (2013) , покрышки Schwalbe Rapid Rob 2.25 (29), хочу менять на полуслики.
    Веше мнение?Уже посоветовали конти рейс кинг, взял на заметку, проштудировал дополнительно паутину, теперь вот думаю. Мне для увеличения наката, непрокалываемости и износостойкости, в грязь практически не лажу (только лес, асфальт), что было бы лучше.

    - Continental Race King Protection ( http://www.chainreactioncycles.com/r...e/rp-prod30196 )
    sku134925 Black Folding Bead 29" 2.2"
    sku393529 Black Wire Bead 29" 2.2"
    (в чем у них отличие и что для моих запросов было бы лучше?)
    - MAXXIS Ikon 29" TPI 120 EXC 3C EXO Protection Кевлар (если стоит присмотреться к другому икону (попроще), то почему?)
    Последний раз редактировалось Thoths; 24.11.2013 в 15:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная ширина покрышек и выбор покрышек на гибрид
    от lexa86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 16:11
  2. Выбор покрышек
    от Sneider в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 16:25
  3. выбор покрышек!
    от ivager в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:16
  4. Выбор покрышек/камер
    от Vellin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 02:14