on-one.co.uk - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 642 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108111116136156206306406606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 6416

Тема: on-one.co.uk

  1. #1051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    аспект, Кстати, почему раму орбею на крокодила променял?
    У orbea резину толще 2,1 не поставишь.Очень понравились dt swiss 240 -очень тихо трещат. Ездил с багажником 10кг- все ок.Краска green anodized сначала не понравилась,потом стала нравиться.А вообще понял -вес хорошо ,но важнее накат покрышек и качество переключения..
    Последний раз редактировалось аспект; 07.07.2011 в 01:53.

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Это же скандиевая рама, да?
    Вроде как раньше была, а теперь люминь. Нет, рама легкая, не вопрос, фирма заявляет что-то вроде 1,6 кило, правда, не понятно в какой ростовке.

    Если так, что вполне может быть такой вес. Компоненты там довольно лайтовые - обода ZTR, шины Maxxis eXC, тормоза форумы (это из того что видно и идентифицируется).
    Вполне может быть...
    Компоненты, конечно, лайтовые, но не вейтвинерские. Ладно, это я так, самому любопытно. Просто мне кажется, что даже если вес компонентов отдельно сложить, столько не получится, но могу ошибаться.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Не,я думало что рама из хромоля...сорри.Вообще свой крокодил планирую в раёне 10,300 из хромоля на 240-supercomp+4.1/
    Интересно будет посмотреть, рама вроде как не лайт вовсе, хотя и не 456.

  3. #1053
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    1,6 там будет в 18й вестимо. в 16й меньше.

  4. #1054

    По умолчанию

    заказывать наверное буду на этой неделе, а кнопку кастомайз все еще не починили.
    эх




    оперативно ответили.
    We no longer offer the customize feature on our bikes.

    Regards
    такие дела.




    Получается по цветам в стоке:
    черная вилка
    белые тормоза
    белый вилсет

    хехе)


    Спросил еще, могу ли сменить руль на рэйзер, ответили также оперативно.
    I'm sure we could do that as a one off, put the order in as usual, then e-mail me with the order number straight away and I will change them over for you.
    приятно
    Последний раз редактировалось Gusi-Huyusi; 07.07.2011 в 20:28.

  5. #1055

    По умолчанию

    Gusi-Huyusi, что то время не на тебя работает. Бери голую раму, пусть дэху подороже и не сразу, зато творческий и качественный байк соберёшь, он тебе как сын будет

  6. #1056

    По умолчанию

    SE--, собрать как на сайте выйдет в районе 40к, что уже много( 30 - максимум.
    да и в итоге выйдет что-то похожее, если не хуже)

    а что откровенно слабого в сингле на сайте у них?

  7. #1057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gusi-Huyusi Посмотреть сообщение
    а что откровенно слабого в сингле на сайте у них?
    Одна передача.

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Одна передача.

  9. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gusi-Huyusi Посмотреть сообщение
    Кроме шуток, не понимаю смысла этой хрени. Как заготовку на будущее - да, а там дальше собирать, 1х9 или 2х9. Но чтобы всегда на этом катать? Да ну нафиг. Бесперспективняк.

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Кроме шуток, не понимаю смысла этой хрени. Как заготовку на будущее - да, а там дальше собирать, 1х9 или 2х9. Но чтобы всегда на этом катать? Да ну нафиг. Бесперспективняк.
    Разумеется на попробовать. Не понравится - прикрутить переключатели и кассету всегда можно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы