На Карьеры - Страница 1059
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #10581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Хорошо что с утра успел съездить в Железку к Олегу, раму заварил
    Опять? Выкинь её уже, устала она.
    No brain no fear!

  2. #10582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Опять? Выкинь её уже, устала она.
    Ну нравится она мне, на новый байк (29") денег лишних нет, а покупать новую раму 26" как то не по феншую уже, по этому самый разумный вариант это варить, варить и еще раз варить.

  3. #10583

    По умолчанию

    Вот сломается она прямо под тобой на скорости, можешь очень больно упасть. А хорошие рамы 26 сейчас можно очень дёшево купить, дешевле чем постоянно заваривать.
    No brain no fear!

  4. #10584
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну нравится она мне, на новый байк (29") денег лишних нет, а покупать новую раму 26" как то не по феншую уже, по этому самый разумный вариант это варить, варить и еще раз варить.
    Фил, копи на фэт! Отличный вариант для тебя, я считаю! И зимой не будешь проваливаться так сильно, и летом по песочку и корешкам приятней будет ехать! Как альтернатива так ненавистным тебе подвесам опять же) Вчера в Триале по залу на Норке покатал - байк мне очень нравится, красивый, смотрится отлично, но рама даже в размере L всёж коротковата. Сижу на нём вертикально, а памятуя установленный по глупости на первый байк вынос покороче, и, как следствие, ноющую после 30км спину, как-то наверное лучше дождусь я моделек следующего года, с более длинной рамой. Эх... Ещё одна зима на узком...
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Юра с днем рождения тебя, продублирую на форуме, а то не все знают, что у тебя сегодня днюха.
    Я вот тоже к своему стыду не знал. Присоединяюсь! Юра, с днём варенья тебя! Здоровья, успехов в жизни, спорте, весёлых километров и быстрых байков!

  5. #10585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Фил, копи на фэт! Отличный вариант для тебя, я считаю! И зимой не будешь проваливаться так сильно, и летом по песочку и корешкам приятней будет ехать! Как альтернатива так ненавистным тебе подвесам опять же) Вчера в Триале по залу на Норке покатал - байк мне очень нравится, красивый, смотрится отлично, но рама даже в размере L всёж коротковата. Сижу на нём вертикально, а памятуя установленный по глупости на первый байк вынос покороче, и, как следствие, ноющую после 30км спину, как-то наверное лучше дождусь я моделек следующего года, с более длинной рамой. Эх... Ещё одна зима на узком...
    В общем то, зимой я катаюсь ровно 1 раз в неделю, этой зимой проехал всего 500км и не факт, что на фэте я бы больше стал катать, просто не люблю я зиму на столько, чтобы ехать куда то в глушь на весь день, мне вполне хватает Кузьминского парка, ну максимум доехать до Блк.
    А летом мне фэт совершенно не нужен, ноги я прекрасно качаю в зале, а на велосипеде хочется легкости хода, легкости разгона и резвости, все эти толстые покрышки не идут ни в какое сравнение с гоночными покрышками типа Ro-ro или Ra-RA, они чугунные и не катят, короче не хочу я фэт, новый если соберусь покупать, то куплю 29" хард.

  6. #10586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Юра с днем рождения тебя, продублирую на форуме, а то не все знают, что у тебя сегодня днюха

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    Я вот тоже к своему стыду не знал. Присоединяюсь! Юра, с днём варенья тебя! Здоровья, успехов в жизни, спорте, весёлых километров и быстрых байков!
    спасибо друзья.

  7. #10587

  8. #10588

    По умолчанию

    Юра, поздравляю с Днем рождения! Здоровья и успехов во всем!
    ☼ツ

  9. #10589

    По умолчанию

    Юра, присоединяюсь к поздравлениям! Будь здоров и счастлив!

  10. #10590

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07