Шаги по облегчению велика . . . - Страница 1053
+ Ответить

Тема: Шаги по облегчению велика . . .

  1. #10521
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    там 140 бы за глаза хватило, ну 160 уж точно. любят у нас в москве где ни попадя с 200 ходами ездить
    Как бы это сказать, они покупают (надеюсь, очень хочется верить) их для гор. Но поскольку ездить в горы получается максимум 5-6 раз в год, то они катают на них и тут.

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    вот и спалился)))
    А я никогда не скрывал, что являюсь противником неоправданно дорогих* железок.
    *Пояснение. Неоправданно дорогие - железки с ограниченным функционалом или имеющие аналоги за меньшие деньги.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Если вы про аккаунт - то мимо, это не мой.

  2. #10522

    По умолчанию

    ну и какой же аналог есть у штыря весом 110 грамм?

  3. #10523
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ну и какой же аналог есть у штыря весом 110 грамм?
    Вудман, Гарбарук, Шмуд, New Ultimate. Это вполне адекватные деньгам вещи. В отличие от MCFK, Schmolke, AX и т.д.

  4. #10524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Вудман, Гарбарук, Шмуд, New Ultimate.
    они все прилично тяжелее, не?

  5. #10525
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    они все прилично тяжелее, не?
    Гарбарук SL 340x27.2 весил около 105г, свой Шмуд 370х31.6 98г я уже показывал, Вудман 27.2х350 в принципе может быть 110г, New Ultimate Evo 27.2х350 где-то так и весит.

  6. #10526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Гарбарук SL 340x27.2 весил около 105г, свой Шмуд 370х31.6 98г я уже показывал, Вудман 27.2х350 в принципе может быть 110г, New Ultimate Evo 27.2х350 где-то так и весит.
    я говорил о 31.6
    гарбарук? просто слив денег, имхо
    твой шмуд на какой вес? мой на 90 кг, как и шмольке.

  7. #10527
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    я говорил о 31.6
    гарбарук? просто слив денег, имхо
    твой шмуд на какой вес? мой на 90 кг, как и шмольке.
    Диаметр - это особенности рамы и личных предпочтений. Я, например, очень жалею, что пришлось отказаться от тонкого штыря.
    Гарбарук - нормальный продукт. Поломки от несоблюдения эксплуатационных инструкций я не принимаю во внимание. Возможно, была бракованная партия, что тоже в пределах нормы. За это лето в нашей гоночной московской тусовке появилось несколько новых штырей, так что могу судить о потребительской статистике.
    Мой штырь на 75кг. Но я спрашивал насчет усиленного (что равносильно штырю под больший вес), штырь под 90кг будет всего на 10г тяжелее. Да, и Шмольки все тоже делаются под индивидуальный вес, они могут сделать и под 60 кг, и под 75.
    Да, и я считаю штыри весом 100г и 130г вещами одного порядка. Я готов взять любую деталь на 10г (или 500г - в зависимости от вещи) тяжелее, если в той детали потребительские характеристики важнее веса. Штырь такой деталью не является - имхо гораздо важнее прочность и надежность седла.
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 07.11.2011 в 00:45.

  8. #10528
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Гарбарук - нормальный продукт. Поломки от несоблюдения эксплуатационных инструкций я не принимаю во внимание. Возможно, была бракованная партия, что тоже в пределах нормы. За это лето в нашей гоночной московской тусовке появилось несколько новых штырей, так что могу судить о потребительской статистике.
    Ну вот, снова ты их пиаришь, а меня в упор не слышишь уже который раз

  9. #10529
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGordienko Посмотреть сообщение
    Ну вот, снова ты их пиаришь, а меня в упор не слышишь уже который раз
    Не пиарю. И тебя слышу. Если бы не некоторые моменты (срок выполнения, внешний вид и т.д.), то я бы взял. Но я нашел вещь лучше. Я же не утверждаю, что они убер, но вполне достойный вариант.
    Кстати, о прочности седла: вспомни, что у тебя сломалось при уборке в Орехово. Конечно, тогда уже стоял не Гарбарук, но тем не менее.

  10. #10530

    По умолчанию

    Sir Velias,ты вроде завсегдатый темы,как то непонятно всё это
    Здесь некоторые ваще за надпись готовы платить,в чём проблема?У тебя такой подход,у других такой Хуже ведь от этого никому не будет.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаги по облегчению велика . . .
    от ДмитрийТ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы