Актуальность шлема - Страница 1050
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #10491
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,331
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    но он при нужде вспомнит.
    я не вспомнил. Хотя в свое время рубился во все эти думы-шмумы и прочее гумно.


    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    попробуй повторить хоть один элемент?
    ну допустим сурпляс я делаю. Не по 6 минут, хотя никогда не замерял но когда нужно разминуться на синглтреке свои 15-20 секунд стою честно.

    А вот пускай эти клоуны попробуют в нормальном темпе по КК трассе проехать километров хоть 30-40. Особенно с удовольствием посмотрел бы на толстячка с твоего видео

    вся это клоунада - для тинейджеров, что бы перед девочками повыпендриваться.

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    и неизбежно-падая не причинять себе травм !
    не такой скорости? На ровном покрытии? В режиме полного фана? на велике с 20" колесами???? я тя умоляю.
    да кому это вообще интересно?
    ну и еще, почти все ребята - очень легкие, с небольшим ростом. ЧТо как сам понимаешь - не маловажный момент в этом деле.



    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    овторить хоть один элемент?
    раньше кстати я хорошо разворачивался на переднем колесе на месте.180 вообще всегда, 240 часто 360 редко. но потом надоело все это поскольку прикладного смысла - НОЛЬ.

  2. #10492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    свои 15-20 секунд
    я стою по 5 мин , если есть хотя-бы уклон 1 гр. вооще неограниченное время
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    В режиме полного фана? на велике с 20" колесами???? я тя умоляю.
    повтори стопи хоть на 20 колёсах!, узнаешь , что даже на 20 колёсах , черезрулька так-же опасна !

  3. #10493
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я не вспомнил.
    Значит, тебе и не нужно.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Хотя в свое время рубился во все эти думы-шмумы и прочее гумно.
    Да прям так уж и "гумно"? Ладно уж мужЫка из себя серьезного строить, неужто ни одной теплой мысли не возникает от воспоминаний? Ностальжи...

  4. #10494
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,331
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    я стою по 5 мин , если есть хотя-бы уклон 1 гр. вооще неограниченное время
    и? Тебе не кажется, что если есть необходимость стоять 5 минут то практичнее с вела слезть? Для реальной рабочей ситуации 20-30 секунд это максимум. А если ты 20 секунд стоишь уверено то и 20 минут в принципе сможешь.
    Еще раз тебе говорю - вся это клоунада для тинейджеров, видимо поэтому она тебя так восхищает.


    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    повтори стопи хоть на 20 колёсах!, узнаешь , что даже на 20 колёсах , черезрулька так-же опасна !
    ЗАЧЕМ???? я не клоун-акробат. в реальной жизни все эти "приемы" нахрен не нужны.

    ага. только на 20" это не тоже самое что на 29" не находишь? Особено с седлом опущенным до нельзя и крохотным рулем.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ладно уж мужЫка из себя серьезного строить, неужто ни одной теплой мысли не возникает от воспоминаний? Ностальжи...
    я в игры не играю уже лет 20. Наигрался в свое время до астигматизма. А поскольку вся моя жизнь напрямую связана с ПК то сам понимаешь, приходя домой после работы, еще таращится в монитор тратя бессценное время на игры... В общем я завязал и не тянет совсем. Был правда момент играл в Вокрафт.

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Значит, тебе и не нужно.
    однозначно.
    Меня кстати вообще сильно умиляет когда взрослые дядьки в игры играют. Особенно в эти... "Танчики"

  5. #10495
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я в игры не играю уже лет 20. Наигрался в свое время до астигматизма. А поскольку вся моя жизнь напрямую связана с ПК то сам понимаешь, приходя домой после работы, еще таращится в монитор тратя бессценное время на игры... В общем я завязал и не тянет совсем. Был правда момент играл в Вокрафт.
    Ну, так-то я тоже за компом работаю. Конструирую и инженерю потихоньку. Потому, кстати, и возможность пейсать на форуме имею в течение рабочего дня. Но иногда играю во что-нибудь олдфажное.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Меня кстати вообще сильно умиляет когда взрослые дядьки в игры играют. Особенно в эти... "Танчики"
    Ну это вообще медиа-вирус. Как и любые онлайн-игры, на мой взгляд. Вот уж точно, трата времени. Даже в процессе отойти и в толчок пукнуть нельзя.

  6. #10496
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,331
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Конструирую и инженерю потихоньку.
    В этом и разница, я думаю. Для тебя ПК это высокэффективный и удобный инструмент для реализации своих задач/идей. Не было его, ты просто с логарифмической линейкой и кульманом бы работал.
    А для меня ПК это "потроха", в том числе и настройка, конфигурирование, ремонт итд итп - то есть "головная боль". "Век бы глаза мои его не видели"
    тоесть все крутиться "вокруг да около", в отличии от твоей профессии.

    Поэтому когда меня иногда раньше друзья спрашивали, "тебе чего не интересно там посидеть, поковыряться в ПК" - я отвечал сам понимаешь как.
    Это как анекдот " ... а кругом станки, станки, станки".

  7. #10497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    запрещен выезд дальше края обочины , и не важно в шлеме ты или нет!, из-за чего и был сбит велосипедист на шоссе в видео
    Вот ведь вы с ним нарушители.

  8. #10498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ???? я не клоун-акробат. в реальной жизни все эти "приемы" нахрен не нужны.

    ага. только на 20" это не тоже самое что на 29" не находишь? Особено с седлом опущенным до нельзя и крохотным рулем.
    простой велик на 26 колёсах , легкий уход от каких либо травм при "черезрульке" на 23 секунде
    вот поэтому одним нужен шлем и наколенники , другие справляются и без шлема умея легко маневрировать не получая травм при не штатных ситуациях


  9. #10499
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Jambozzy, я тебя понял. У меня мама программистом работала и реакция на домашний компьютер у нее была примерно такая же. Но не абсолютно, конечно же, ибо непосредственно тем, чем занимаешься ты, она, конечно, не занималась.

  10. #10500
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,331
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    программистом
    я вообще тоже программист первые 8 лет после ВУЗа именно им и работал (ради этого и учился), это потом уже больше переключился на админку. Хотя до недавних пор пописывал код "на досуге".
    В общем я тут ходил сегодня по городу и придумал: одмины это как официанты - повара готовят, люди едят. А одмины - их обслуживают, блюда подносят
    грубовато, но по сути верно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы