# СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи! - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 198 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1976

Тема: # СадовкаNEW от Соколова,бапки есть,заходи!

  1. #1041

    По умолчанию

    Только на моих глазах легли раза 3 -- причём, один уже на последнем кругу в тоннеле недалеко от финиша.
    И мужик на Зиппах так смешно матерился из-за прокола после завала.


  2. #1042
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я на Москва24. Самый первый желтый: https://youtu.be/Dtn391Trf3c?t=108

    Чел сбил волонтёра: https://youtu.be/dOy2VmbrO88?t=893
    Последний раз редактировалось Иван_Теран; 23.05.2018 в 00:20.

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinoglaz Посмотреть сообщение
    ps если так ратуете за велоспорт, то приезжайте в Россию, и покажите, расскажите.
    В отличии от тебя -- да ратую. И сужу, и провожу, и помогаю в организации. В отличии от. А ехать мне в РФ нет нужды. Велоспорт он везде одинаков.
    Цитата Сообщение от Kinoglaz Посмотреть сообщение
    А "свистеть" (ваше слово) на форуме, живя в другой стране какой вы крутой (возможно вы таким и являетесь), а здесь сплошной колхоз, как минимум не этично.
    Видишь, как задело. В отличии от тебя у меня за прошлый сезон отсужено 20 критов совершенно бесплатно. Ещё 5 за деньги. Многодневка одна, CX только две (в позапрошлом сезоне была вся серия из 10). Дорожных одна. Отволонтёрил ещё на 5 дорожных, отмаршалил ещё на 5. А так я ещё волонтёрю на триатлонах (как правило, начальная регистрация, а потом или велосипедный этап, или выпуск/запуск на велосипед/с велосипеда). Ну и традиционно наш марафон (начальник гаторейдной станции) и разные беговые, которые обычно зарегестрированы в USATF.

    Собственно, судейские официальные корочки я получил только потому, что местных судей не хватало. Не получалось иногда проводить соревнования. По этой же причине отказываюсь переходить на национальный уровень, хотя в попу пихают. Там уже выбора не будет, надо будет ездить и судить по всей стране на те гонки, на которые тебя назначат.


    Цитата Сообщение от Kinoglaz Посмотреть сообщение
    а здесь сплошной колхоз, как минимум не этично.
    Тебя не учили, что врать некрасиво и не этично? Критика идёт по конкретному мероприятию. Но похоже у тебя "своим" любая лажа разрешена. А вот критиковать никому нельзя. Удачи с таким подходом, только не надо мне указывать, кого этично критиковать, а кого нет.

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от Crossrider Посмотреть сообщение
    Доверившись профессионалам и заказав услуги самого хвалёного тайминга в России от Громова, попали в ситуацию, когда на дворе уже вторник, а финальных протоколов до сих пор нет! А ведь изначально и выбирали профессионалов, чтобы избежать таких накладок с результатами, но увы...
    Вот скажи, ты знаешь где-то успешные велогонки с массовым стартом, на которых эта система бы успешно применялась? Тем более, выше я указал на причины, по которым доверять чипам в принципе нельзя! Финиш в велогонках определяется по пересечению линии передней кромки колеса (крому случая, когда летят через руль и некоторые части тела могут пересечь линию раньше), а чип всегда распологается дальше. А велосипед специально бросают вперёд, чтобы выиграть. И часто выигрывают даже не на ширину покрыхи.

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Crossrider Посмотреть сообщение
    Начало велопарада в 12:00, а Садовое перекрывали с 08:15.
    Ох, перекрывают всегда на несколько часов раньше. Иначе не успеть разогнать народ.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    "да, мы тупые дуры, и чо теперь?" ©
    Раздевайтесь. Сейчас волонтёры с участниками подойдут, будут объяснять.

    ---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от djimp Посмотреть сообщение
    То, как ехали люди - это демонстрация нашей с вами культуры. И это не проблема оргов.
    Это в точности проблема оргов! Никогда новичков не пускают вместе с быстрыми и опытными!
    Я могу показать расписание гонок в нашей местной водокачке. У нас каждый вторник и среду криты. Во вторник три гонки -- начинающие (C Class), женщины, мастерс. Три отдельные гонки. Начинающие едут с маршалами, которые учат и подсказывают. Правда, бывает, что и наказывают (они передают нам, а мы наказываем). А по средам две гонки B Class (эти быстрее, чем C, но медленнее, чем A), а потом A Class -- самые быстрые ребята (сюда девочки даже Cat 1-2-3 не хотят заходить -- округляют довольно быстро). Все гонки разнесены. И на чисто дорожных так же. Либо полностью гонка разнесена, либо старты сильно раздвинуты по времени (это не для кольцевых).

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это в точности проблема оргов! Никогда новичков не пускают вместе с быстрыми и опытными!
    Я могу показать расписание гонок в нашей местной водокачке. У нас каждый вторник и среду криты. Во вторник три гонки -- начинающие (C Class), женщины, мастерс. Три отдельные гонки. Начинающие едут с маршалами, которые учат и подсказывают. Правда, бывает, что и наказывают (они передают нам, а мы наказываем). А по средам две гонки B Class (эти быстрее, чем C, но медленнее, чем A), а потом A Class -- самые быстрые ребята (сюда девочки даже Cat 1-2-3 не хотят заходить -- округляют довольно быстро). Все гонки разнесены. И на чисто дорожных так же. Либо полностью гонка разнесена, либо старты сильно раздвинуты по времени (это не для кольцевых).
    интересно в Москве есть такие гонки для "чайников"?

  5. #1045
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А ехать мне в РФ нет нужды. Велоспорт он везде одинаков.
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я могу показать расписание гонок в нашей местной водокачке. У нас каждый вторник и среду криты. Во вторник три гонки -- начинающие (C Class), женщины, мастерс. Три отдельные гонки.
    Думаю, комментарии излишни. Это не в пику Mishke, скорее "увы" по поводу "два мира - два детства".

  6. #1046
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я могу показать расписание гонок в нашей местной водокачке. У нас каждый вторник и среду криты. Во вторник три гонки -- начинающие (C Class), женщины, мастерс.
    Миха, не трави душу.

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    интересно в Москве есть такие гонки для "чайников"?
    Есть, в ближайшие выходные будет аж две: в субботу и воскресенье, в Кленово. Для новичков в субботу 60 км, а в вскр 80. Добро пожаловать. По поводу маршалов конкретно на этой гонке не знаю, но точно помню, что иногда в Кленово проводятся гонки с элементами обучения и палкамигоняния новичков)

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Это не в пику Mishke, скорее "увы" по поводу "два мира - два детства".
    В штатах шоссе в разы популярнее кросс-кантри и гонок, особенно критериумов, проводится огромное кол-во

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Есть, в ближайшие выходные будет аж две: в субботу и воскресенье, в Кленово. Для новичков в субботу 60 км, а в вскр 80. Добро пожаловать. По поводу маршалов конкретно на этой гонке не знаю, но точно помню, что иногда в Кленово проводятся гонки с элементами обучения и палкамигоняния новичков)
    Спасибо

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Есть, в ближайшие выходные будет аж две: в субботу и воскресенье, в Кленово. Для новичков в субботу 60 км, а в вскр 80. Добро пожаловать. По поводу маршалов конкретно на этой гонке не знаю, но точно помню, что иногда в Кленово проводятся гонки с элементами обучения и палкамигоняния новичков)
    Это не гонка, а организованная совместная тренировка - без перекрытий, маршалов (но может парочка будет конечно стоять на перекрестках), скорой помощи, тайминга, и.т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8775
    Последнее сообщение: Вчера, 23:05
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 00:24