А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 946 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #1041
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А в пробке и не надо гнать. Надо мочь мгновенно остановиться.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  2. #1042
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    А в пробке и не надо гнать. Надо мочь мгновенно остановиться.
    ну вот мое видео с пробки как раз дверь джыпа открылась,
    быстро или нет?
    http://www.youtube.com/watch?v=sQMdi9XHToA

  3. #1043

    По умолчанию

    йцукен11, я например считаю что Данный водитель просто решил посмотреть что с вами случится если он откроет дверь. увы таких Уродов сейчас почти 80 процентов на дороге.
    а вообще, я так не рискую ездить, гораздо удобней проехать по тротуару, ну или прижавшись к бордюру. меньше риска быть сбитым машиной)
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  4. #1044
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что-то не очень получилось оценить скорость. Кажись, >15 км/ч. Это на грани, думаю. Я бы 10-12 ехал. И так быстрее.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  5. #1045

    По умолчанию

    Вчера убрался на ровном месте.Ситуация стандартная.Слева высокий бордюр,справа столб.При попытке проехать между ними резко повернул руль и знатно растянулся.Ободрал колено,байк вроде не пострадал.Хорошо что не свалился на битые стекла что валялись рядом.

  6. #1046
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение
    ну вот мое видео с пробки как раз дверь джыпа открылась,
    быстро или нет?
    http://www.youtube.com/watch?v=sQMdi9XHToA
    Случай конечно неприятный, но видно что у джипа работает аварийка, что как бы намекает на боооольшей спектр возможностей.
    Петлять в пробках при наличии свободного тротуара смысла крайне мало, тем более мигрируя в левые ряды правила все равно нарушаются.
    Indi-Go, велосипеду с лежаком так же может быть опасен и закрытый люк ливневой канализации, который не даром называют велоуловителем.

  7. #1047
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йцукен11 Посмотреть сообщение
    ну вот мое видео с пробки как раз дверь джыпа открылась,
    быстро или нет?
    http://www.youtube.com/watch?v=sQMdi9XHToA
    вот так пробки объезжать это конечно жесть,очень опасно и вероятность что вас не увидят и подрежут крайне высока
    не следует подражать мотоциклистам,у них защита получше будет да и звук они издают все-таки
    лично я только в крайнем правом с периодическими выездами на тротуары и то очень редко,я лучше подожду в общем потоке,на тот свет всегда успеем

    вот чувак грамотно дверь сделал
    http://www.youtube.com/watch?v=Pa9wo...eature=related
    Последний раз редактировалось VANDYKE; 08.06.2011 в 10:49.
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  8. #1048
    велофотограф Аватар для Дмитрий_K100D
    Байк
    Merida М90 трактор эдишн
    Адрес
    Москва, Войковская, Зои и Александра Космодемьянских
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    вчера на ул.Зои Космодемьянской.
    еду по главной. с переулка правого на мою полосу высунулась морда вишневой пятерки с чуркой за рулем. я его,естественно,не пропускаю-выезд на главную у него, и "уступи дорогу" там тоже висит. слышу гудение сзади.
    метров через 70 эта скотина меня догоняет (а ехали с другом, он позади чуток) - я слышу отборные маты и бибиканье; пару раз взвыл мотор (пугает,гад). обернулся: вишневая пятерка притирает Егора к краю дороги, дергается около него и готовится сбить. потом переключился на меня - подьехал, начал подгазовывать и материться. все это в течении 5-10 секунд.
    во время очередного маневра в мою сторону я дал ему ногой по двери и после крика Егора "с*ебываемся!!" нырнули направо между столбами,через трамвайные пути в парк Войкова.

    осторожнее, уродов все больше, и среди них совершенно безбашенные черножопые джигиты... ЧТО ВОЗИТЬ С СОБОЙ,ЧТОБЫ ПОПОРТИТЬ ЕМУ КОЛЫМАГУ?
    На веломании 95% прыщавых дохлых геев (с) Dem1k DIRT.ru

  9. #1049

    По умолчанию

    Прекращаем флудить. Читаем название темы. всем привет.
    Модератор

  10. #1050
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indi-Go Посмотреть сообщение
    гораздо удобней проехать по тротуару, ну или прижавшись к бордюру. меньше риска быть сбитым машиной)
    это цветной бульвар, не знаю как щас а тогда там бордюр заставлен припаркованными был а тротуар мегаузкий и очень загружен пешиками
    и вообще я идейный ездец по дорогам, тротуары сильно недолюбливаю, даже когда он абсолютно пустой - еду по проежке

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Что-то не очень получилось оценить скорость. Кажись, >15 км/ч. Это на грани, думаю. Я бы 10-12 ехал. И так быстрее.
    оно и понятно, видео ускорено в разные моменты с разным коэффициентом (просто камера говно, безлинзовая, совершенно для экшона не подходит, скорость съедает на видео)
    а конкретно в момент открытия двери я наоборот сильно замедлил чтобы момент показать

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    на тот свет всегда успеем
    ну в пробке на тот свет вряд ли отправят
    разве что между большими автобусами зажать могло но они стояли наглухо

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    вот чувак грамотно дверь сделал
    http://www.youtube.com/watch?v=Pa9wo...eature=related
    это ж фейк

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий_K100D Посмотреть сообщение
    осторожнее, уродов все больше, и среди них совершенно безбашенные черножопые джигиты... ЧТО ВОЗИТЬ С СОБОЙ,ЧТОБЫ ПОПОРТИТЬ ЕМУ КОЛЫМАГУ?
    да блин задрали, какая разницо кто там сидел? беложопых *****ов тоже в достатке на тачках причем разных ценовых категорий
    баллончик вози и кидай в машину с зажатым клапаном в таких случаях

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)