Langtu клуб. - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 506 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #1041
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    ГДЕ самое главное?
    самое бюджетное см здесь
    СТЕЛС на Каширке

    велобокс
    Соколя и Экстрим на Смольной

    В Сресорте есть
    Последний раз редактировалось MobyDick; 10.06.2015 в 11:39.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  2. #1042

    По умолчанию

    Я спицы брал и собирал тоже в вмх-магазине на Аэропорте, Toybike. ru.

  3. #1043
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Забыл сказать, что обод 16 дюймов...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Забыл сказать, что обод 16 дюймов...
    Только на таобао, без вариантов.

  5. #1045
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Только на таобао, без вариантов.
    Так и надо сделать, если уж до ободов дело дошло - купить готовый вилсет с втулками на промах.
    Обойдётся в районе 800 юаней плюс доставка и прочее баксов 35.
    Покупать здесь россыпью и собирать в мастерской будет дороже точно.
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 10.06.2015 в 13:32.

  6. #1046
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Не, ну есть как бы вот такой вариант и в Москве. Но, какой-то он стремный, к тому же покупать придется еще и втуль с педальным тормозом, и, видимо, красивую покрышку в придачу.

    Вообще-то замена обода - это в перспективе, и только при условии, что одинарный обод не оправдает надежд. Поезжу с недельку, посмотрю не будет ли его вести. Пока поменяю только переклюк, у меня Аливио лежит без дела, может его примастырю, посмотрим как он будет работать на 6 ск с этой манеткой, а там видно будет, если манетка заглючит, то может поставлю новую трещетку на 7 ск, тогда можно будет ставить манетку на 7 или 8 скоростей. Такие манетки у меня где-то лежали, как хорошо, что я ничего не выбрасываю после апгрейдов.

    Немного поделюсь впечатлениями от катания: щенячий восторг! Мужики, завидев мой лисапедко, часто говорят, что такой же хотят, девчонки - смеются.

    Однако, мне придется возить с собой длинный трос для пристегивания, если захочу зайти, например в магазин, пристегивать придется через переднее и заднее колесо, и через раму, а то колеса то такие оказывается редкость. Хотя, оси под гайки, что бы снять мало, что ключи требуются, так и повозиться придется. Но все равно, лучше перебздеть.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #1047
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    пристегивать придется через переднее и заднее колесо, и через раму
    И ты реально считаешь, что трос просто-напросто не перекусят болторезом или даже просто обычной пилочкой? К чему все эти старания, - через оба колеса - если сколько раз уж твердили миру, все (!) тросы (и почти все цепи, за крайне редким исключением) на счет раз перекусываются?
    Кроме того, это ты в курсе, что колеса редкие, а ворам пофиг, какие колеса, - он ворует велосипед в целом. Его цель не колеса, не поседел, не седло, не редкий руль или педали, - ему нужен велосипед целиком. Он даже обойдется и без колес, - рама все-таки главное в велосипеде. Да и, уверяю тебя, он знать ничего не знает о редкости колес.
    Советую почитать Тему "Кто чем присегивает..." и еще какую-то тему (сейчас точно назыния не помню, - там всё четко и ясно сказано, насколько успешно можно увести (увезти) вел, будь он хоть тремя тросами пристегнут, и все компоненты у него по отдельности пристегнуты, - пока ты отвернулся, вел уже не твой.

  8. #1048
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    И ты реально считаешь, что трос просто-напросто не перекусят болторезом или даже просто обычной пилочкой? К чему все эти старания, - через оба колеса - если сколько раз уж твердили миру, все (!) тросы (и почти все цепи, за крайне редким исключением) на счет раз перекусываются?
    Кроме того, это ты в курсе, что колеса редкие, а ворам пофиг, какие колеса, - он ворует велосипед в целом. Его цель не колеса, не поседел, не седло, не редкий руль или педали, - ему нужен велосипед целиком. Он даже обойдется и без колес, - рама все-таки главное в велосипеде. Да и, уверяю тебя, он знать ничего не знает о редкости колес.
    Советую почитать Тему "Кто чем присегивает..." и еще какую-то тему (сейчас точно назыния не помню, - там всё четко и ясно сказано, насколько успешно можно увести (увезти) вел, будь он хоть тремя тросами пристегнут, и все компоненты у него по отдельности пристегнуты, - пока ты отвернулся, вел уже не твой.
    Утрируя, можно сказать, что если кто задумал утырить твой велик, то двое тебя подержат, а третий уедет на велике. Понятно, что все приспособления удерживают только от посягательств неумелых воришек. Понятно, что оставлять велик там, где их часто оставляют, это оставлять на прикормленном месте. На одной станции метро я часто вижу один и тот же велосипед, пристегнутый к металлическим перилам, причем, то он есть, то его нет, то есть человек пользуется агрегатом, и никто не упер. А если не пристегнул бы, давно укатили бы. Если велик пристегиваешь, то шанс того, что ты на нем еще прокатишься, существенно выше, т.к. отсеиваются случайные любители наживы, не каждый же из них носит с собой болторез. Вообще я за всю свою жизнь оставлял велосипед без присмотра пристегнутым на улице раза три всего, причем вечером, когда ходил на курсы, ничего, Бог миловал, там правда была охрана, но охранники смотрели телевизор и обсуждали футбол и дачу. Замок же мне нужен только если я должен зайти в помещение, из которого я могу наблюдать велосипед, типа кафе или небольшого магазина.
    Кстати пилочкой пилить на весу трос очень неудобно, обычно металлические детали для пилки закрепляют в тиски. Подозреваю, что есть таланты, которым и это не сложно, но шанс на них нарваться все же не очень велик.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #1049

    По умолчанию

    У меня в детстве украли Салют обычный, по наивности оставил у магазина. Больше нет желания оставлять коняшку. Даже Стелс не бросил бы. Мне не так жалко было бы украденного мобильника, потому что это кусок го... а, как потерять вел, потому что он - друг.

  10. #1050
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    У меня в детстве украли Салют обычный, по наивности оставил у магазина. Больше нет желания оставлять коняшку. Даже Стелс не бросил бы. Мне не так жалко было бы украденного мобильника, потому что это кусок го... а, как потерять вел, потому что он - друг.
    Да, психологически велик это часть тебя. Особенно, если ты его полностью настроил под свою физиологию, тогда считай, что украли крылья (на которых летают ).
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы