MOTO-Club - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 297 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2968

Тема: MOTO-Club

  1. #1041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Работа или учеба это главное. Мот авто и т.д. это средство.
    Кому шашечки, а комуто кататься...

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Не свободен а должен соблюдать ПДД как и любой другой участник движения.
    Как всё запущенно то

  2. #1042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Кому шашечки, а комуто кататься...
    Так это и есть кататься.Но с материальным интересом или выгодой для себя. А без оного какой смысл?))))Какой смысл брать двух подвес за 100 тысяч если он не приносит доход или не служит для повышения навыков которые далее принесут доход? Получается развели?
    Доход получить кто то другой? Хотя если клеить телочек.....? но мотик по любому по круче будет))))
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Как всё запущенно то
    Не не запущено.....Это в правилах написано, не более))))Хотя я уверен они написаны не для всех))))))))))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 11.12.2015 в 19:17.

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Какой смысл брать двух подвес за 100 тысяч если он не приносит доход или не служит для повышения навыков которые долее принесут доход
    Давай спросим у блэкболта, какой смысл брать вр за 300тыс если он не приносит доход и не служит для повышения навыков которые долее принесут доход

  4. #1044

    По умолчанию

    В чем смысл покупки мега дорогих гаджетов?

  5. #1045

    По умолчанию

    Evgen777,
    Я тебя не узнаю, пять страниц назад говорил о какихто впечатлениях от езды на китае, а теперь говоришь про доходную выгоду

  6. #1046

    По умолчанию

    Память плохая?))))))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 11.12.2015 в 21:21.

  7. #1047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Давай спросим у блэкболта, какой смысл брать вр за 300тыс если он не приносит доход и не служит для повышения навыков которые долее принесут доход
    - ну как не приносит... =) Я езжу на нем на гонки, пишу отчеты за гонки, знакомлюсь там с народом, все это монетизируется косвенным образом , привлекая клиентов в сервис. Потом я на WRR учу народ азам ендро, не бесплатно, тоже монетизация. Но основное - WRR достаточно дешев в эксплуатации, и мало требует к себе внимания с точки зрения обслуживания, у него очень высокий ресурс мотора... это сокращение затрат на эксплуатацию - профит! Ну и потом... мне просто нарвится ездить на хорочем, надежном, удобном мотоцикле.... =)

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Вообще, все мое занятие мотосервисом, тренингом, торговлей мотостаффом и всем остальным изначально было призвано сократить эксплуатационные расходы на мотоцикл. На хранение, на ремонт и обслуживание, расходники, тюнинг, экип и все остальное. Хранить - нужен гараж, аредндовал, сдал мотоместа,отбил хранение. Чтобы чинитт инить, нужен инструмент - починил несколько мотоциклов - отбил инструмент. Чтобы катать нужен экип - продал несколько комплектов - отбил экип. Если брать MOTUL оптом, то он не так уж и дорог, и всегда под рукой, если его еще при этом и продавать, то вполне можно отбить свои расходы на масло. Ну и так далее и тому подобное... Ну и помимо всего прочего - мне просто нравится этим занимать. Батя у меня тоже мотоциклист, у него несколько мотиков и хороший товарищь с которым все это начинали - тоже мотоциклист. И у всех одна задача: кататься и минимизировать расходы. =)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #1048

    По умолчанию

    blackbolt, Это не доход, а отбивание мотоцикла)

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    у него очень высокий ресурс мотора.
    Это потому что у тебя эндуро. А вот меняй поршневые каждые 150ч, не так уж и дешего выйдет

  9. #1049

    По умолчанию

    Это не доход, а отбивание мотоцикла)
    - ну, во-первых, сэкономил - считай заработал, а, во-вторых, расходы на мототехнику я давно отбил уже ;-) сейчас я уже живу этим...


    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Это потому что у тебя эндуро. А вот меняй поршневые каждые 150ч, не так уж и дешего выйдет
    - зачем? Я специально купил такой мотоцикл, что-бы этого избежать...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  10. #1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    расходы на мототехнику я давно отбил уже ;-) сейчас я уже живу этим...
    Да видимо не у того спросил... большинство эндурщиков не занимаются техникой

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    - зачем? Я специально купил такой мотоцикл, что-бы этого избежать...
    Ну я вот в раздумиях, а как же мощ и вес...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20