Kona Club - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 546 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205305405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 5452

Тема: Kona Club

  1. #1041
    Веломаньяк!
    Байк
    KonaDEW, KonaBlast, StelsChallenger, AlpineBike1000, ММВЗ(Украина)
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    на кону пишут не цену, а артикул, ну а вообще то даа-а конечно.

  2. #1042

    По умолчанию

    Слушайте, а где-нибудь в Москве можно найти оригинальные оси для подвески (точнее для креплений аморта) Кон 8-го года? Я конечно могу на строительном рынке купить подходящие, но хочется свое родное.

  3. #1043

    По умолчанию

    всем привет... вот с другом присматриваем вел для поездок в горы нам предложили norco faze3 fluid3 и kpna tanuki... но кона тануки интереснее выглядит и формой (лично моей знакомой нравиться-е мнение важно ) и комплектацией. вопрос к тем кто на ней катает или катал Как она себя будет вести в горах? и как обслуживание?
    Последний раз редактировалось den84-93rus; 01.12.2011 в 14:23.

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den84-93rus Посмотреть сообщение
    всем привет... вот с другом присматриваем вел для поездок в горы нам предложили norco faze3 fluid3 и kpna tanuki... но кона тануки интереснее выглядит и формой (лично моей знакомой нравиться-е мнение важно ) и комплектацией. вопрос к тем кто на ней катает или катал Как она себя будет вести в горах? и как обслуживание?
    TANUKI - это неубиваемый велек. В горах ведет себя отлично, даже на ДХ трассе, только ходов маловато для такой езды http://www.youtube.com/watch?v=MQ0vDe7bIf4, А для горного трейла лучше вела не найти!

  5. #1045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
    TANUKI - это неубиваемый велек. В горах ведет себя отлично, даже на ДХ трассе, только ходов маловато для такой езды http://www.youtube.com/watch?v=MQ0vDe7bIf4, А для горного трейла лучше вела не найти!
    Для гор я бы брал подвесик от 140мм хода. если меньше, то во многих случаях тормоза отпускать уже не хочется.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  6. #1046

    По умолчанию

    ну мы барахолку тоже шерстили на наличие б\у но либо только дербан либо рама с микротрещинами ... поэтому вот на таком бюджетно начальном байке и остановились.. просто как рекомендуют местные продавцы купить старк шутер тим не разумно... жесткий хвост ,рама дертовая... а тут вроде удобная

  7. #1047

    По умолчанию

    Всем день добрый. Хотелось бы задать такой вот вопрос. В перспективе замена стального хт на подвес. Рассматриваются два основных варианта: Тануки Делюкс или же Кадабра. Катаюсь 80 % город, но в перспективе все же покатушки в горах, громко сказано конечно в горах, но во всяком случае на природе, по лесам, полям и горам хотелось бы кататься чаше чем в пыльном городе. Из вышесказаного получается, что Тануки Делюкс самое то (вилку только заменю на 140 спереди и помягче, а то катался но сток тануки вилка не понравилась совсем). НО все же хочется хода поболее, да и думаю, что за счет мэджик линка не будет качаться вел при покатушках по асфальту. Т.е. Кадабра. Сам вопрос: не будет ли Кадабра качаться сильнее (за счет больших ходов, не смотря на ML) Тануки и как следствие не так ли трудно на ней педалить будет по городу ? Заранее спасибо.

  8. #1048

  9. #1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agneton Посмотреть сообщение
    бюджетно
    Если не сложно, скажите расстояние по осям заднего амморта? 200?

  10. #1050

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбераю из двух велов Kona Hoss и Kona Scrap
    от Lomonosov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:48

Метки этой темы