Катальщики по Ботаническому саду сюда. - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 270 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2696

Тема: Катальщики по Ботаническому саду сюда.

  1. #1041
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А чего там веселого?) Неужели кто-то наконец на мтв перестал катать по утрамбованной гладкой земельке, и начал эффектно-быстро, с хрустом, юзом, и дрифтом, входить в повороты на щебенке?
    Я не знаю что там у кого на МТБ, только бегунов там встречаю, но мне на прогулочном женском веле с не самым легким ходом, там не слишком то комфортно .

  2. #1042

    По умолчанию

    но мне на прогулочном женском веле с не самым легким ходом, там не слишком то комфортно .
    Какие шины? Точнее, толщина?

  3. #1043
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Какие шины? Точнее, толщина?
    Судя по http://bikes.sportiv.ru/p-lento_graphit/ это: Impac Streetpac 26""x1,75 (with white stripe)

  4. #1044

    По умолчанию

    Ну, при женском весе по щебенке с комфортом можно и на 1.75, если немного подспустить. А лучше от 2`. Протектор при прогулочном катании не важен. И крутить, чтобы без напряга, стоит на передачах чуть легче, чем хочется.

  5. #1045
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Ну, при женском весе по щебенке с комфортом можно и на 1.75, если немного подспустить. А лучше от 2`. Протектор при прогулочном катании не важен.
    ну вот если по прямой по асфальту на 6 из 7, то по прямой по неухоженному щебню - на 3. Скорость ниже, пульс выше.
    Не комфортно, но по пути на работу, мне через этот участок все равно ехать удобнее. В горку вообще не айс ехать.

  6. #1046

    По умолчанию

    В горку вообще не айс ехать.
    Логично) Посадка у Ленты такая, не для "в горку"
    На круизе похожая, но круиз по неровному катится лучше за счет толстых шин.

  7. #1047
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,534
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musicmatrix Посмотреть сообщение
    от двух авто хонда в параллели
    Фото в студию!) Может по фото яснее будет)) И фото от чего он запитывается, вместе с акком, если можно! А то тоже хочу гудок поставить мощовый!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  8. #1048
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Сегодня с утра ехал по извилистой асфальтовой дорожке, что идет от прудов через лес к централлее с небольшим уклоном. Только разогнался, как из "слепого" поворота навстречу как выскочит Тойота Камри. Такой оказии ни я ни водила не ожидали. Во всяком случае, шарахнулся он от меня в кусты довольно резво. А вы говорите- Ботсад...

  9. #1049
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,534
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    kaulex, Я тоже тут на днях по Сокольникам поезживал, и вдруг джип выниривает из леса прям к прудам! Ну я подъехал поближе, вытащил мобилу и начал его снимать! Сначала он потоптался на месте немного, потом увидел что я снимаю его, как по газам вдарил и уехал на скорости!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #1050
    Умеренность суть ничто. Аватар для Eilede
    Байк
    Шоссер
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Посадка у Ленты такая, не для "в горку"
    Нормальная посадка. В общем и целом, мне вполне комфортно ездить. По щебенке вгорку просто не нравится.


    Кстати, сегодня такая приятная приятность случилась . Представляете, мне сегодня симпатичный молодой человек, тоже передвигающийся на веле, помог перетащить мой вел через неудобную околокладбищенскую дырку с сусоколовского ш. . Сам!!! Просто подошел и помог . Я хоть и не сильно долго там корячусь, но, обычно, встречные в лучшем случае сбавляют шаг на подходе, чтоб не ждать, в худшем случае, похихикивая наблюдают.
    Неожиданно и очень приятно. Вот .
    Еще раз СПАСИБО .

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    потом увидел что я снимаю его, как по газам вдарил и уехал на скорости!
    Странно, что не начал гоняться в попытках отобрать компромат

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)