ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 1049
+ Ответить
Страница 1049 из 1144 ПерваяПервая ... 49549749849949999101910391044104710481049105010511054105910791099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,481 по 10,490 из 11436

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #10481
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    шарлотанских изделий типа катушек мишина
    Вот мотор - колесо Дуюнова. Не знаю, что такое, но фамилия какая-то сомнительная. Двигатели Дуюнова
    Двигатели будущего
    ✅ Официальный YouTube канал проекта Дуюнова! Двигатель / мотор колесо Дуюнова - это первый в мире асинхронный электромотор с обмоткой типа «Славянка» без использования постоянных магнитов обладающий уникальным соотношением мощности с… Читать ещё✅ Официальный YouTube канал проекта Дуюнова! Двигатель / мотор колесо Дуюнова - это первый в мире асинхронный электромотор с обмоткой типа «Славянка» без использования постоянных магнитов обладающий уникальным соотношением мощности с энергопотреблением. Данный канал посвящен обзору этапов создания и внедрения уникальной разработки российского ученого Дуюнова Дмитрия Александровича, его сына Евгения Дуюнова и команды разработчиков. Также мы добавляем видео которые рассказывают о новых технологиях, разработках и альтернативной энергетике. Скрыть
    youtube.com
    Подписчики: 15,8 тыс.
    Просмотры: 2,3 млн
    Канал создан: 31 мая 2017 г.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #10482
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,529

    По умолчанию

    Лохотрону даюнова, уже лет 10 как. НИ ОДНОГО не зависимого теста. "Нормально" кованый клинок, после того как его согнеш, лопнет. Официально подтвержденныеклинки, которые продавались согнутыми в кольцо. Это Толедские парадные рапиры. Там режущая кромка, как класс отсутствует. Просто длинное шило.

  3. #10483
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Лохотрону даюнова, уже лет 10 как.
    Вот с кем ассоциируется https://youtu.be/T1CSO-Mdcvc
    Последний раз редактировалось domyos218; 13.06.2023 в 13:24.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #10484

    По умолчанию

    Тс не глупый человек и отлично разбирается а
    В электрике , нет чтобы поделиться своими знаниями , предстает перед нами в образе Володи Тсаревича , с какой целью? хто евро послал?

  5. #10485
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,714

    По умолчанию

    AISPIK это ютуб канал о музеях и о том что выставленно в музеях, а что скрыто в запасниках.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------


  6. #10486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    измеряя такие примитивные параметры получил достаточно стабильую зависимость.
    Хорошо. Вот реальный велосипед в размере L , BC 435, FC 774mm. И что можно сказать по этим цифрам ?

  7. #10487
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,714

    По умолчанию

    Мои возможности не безграничны в плане реальной езды. Пока у меня реальный опыт езды на велосипедах FC до =640, BC до = 500. Пожалуйста вкадывайтесь в эти пределы.

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    ************************************************** ************************************************** ************************************************** ************************************************** ***************

    FC-BC именно на пересеченной местности дают свои особенные ощущения. Именно на пересеченной местности. И хотя ты утверждаешь что у тебя две совершенно разных модели от одного и того же производителя с практически одиковыми параметрами, а едут они совершенно по разному на пересеченке я считаю что практически любой человек на пересеченной местности вот эту FC-BC шность почyвствует не зависимо от того из чего иготовленна рма его велосипеда. Хайтен, хромоль или алю.
    Еще интересный момент. Когда я еду на спеше и в переди какая то ямка или большой булыжник и если я его смог обьехать передним колесом то и заднее со стопроцентной гарантией его обьедет. На ММВЗ же я жумаю это из за относительно длинных параметров FC-BC это практически не возможно.

  8. #10488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    И хотя ты утверждаешь что у тебя две совершенно разных модели от одного и того же производителя с практически одиковыми параметрами,
    Это где я такое утверждал ?)) И параметры разные и УГЛЫ . Ну ты можешь сесть на абстрактный велосипед и мысленно поменять угол на морде и подседельной ? Вот потянул ты руль на себя . Колесо ушло вперед ,ямы стали незаметны, руление вялое, посадка расслабленная. Теперь двинул подседельную трубу вперед- посадка выпрямилась, педали уже крутишь "от себя" , можно вложиться максимально. Теперь подседельная пошла назад. Приходится пригибаться, вытягиваться, крутить "из под себя" . Толкаем руль от себя. Получаем тупой угол - в горку ехать легко, по прямой хорошо , с горки так себе и все колдобины бьют по рукам. Ну и так далее. Меняя углы мы получаем велосипеды с абсолютно разными характеристиками. Это так, уже совсем упрощенно. Можешь поглядеть углы шоссейных велосипедов и каких-нибудь трейловых хардтейлов . Или сравнить углы Surly ECR и Krampus. Наглядно видно разницу углов между туристом и трейлом. А что там сам намерял Угломером в поисках закономерностей - никто не знает. Лучше снеси его в полицию, может какая скидка выйдет.)

  9. #10489

    По умолчанию

    Ц...эээ подседелка назад - " от себя "
    Вперёд - " под себя "
    Вложение 692541

  10. #10490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Ц...эээ подседелка назад - " от себя "
    Вперёд - " под себя "
    Да, так правильнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09