Актуальность шлема - Страница 1047
Закрытая тема

Тема: Актуальность шлема

  1. #10461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    Вы пёхом , я на велике !
    Дядя петя, а ты всё таки дурак.

  2. #10462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Ясно.
    так готов или нет?, риск небольшой всего 5 тыс/р , я уверен , ты бегом обязательно обгонишь меня за расстояние в 57 км

  3. #10463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    так готов или нет?, риск небольшой всего 5 тыс/р , я уверен , ты бегом обязательно обгонишь меня за расстояние в 57 км
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» ―Марк Твен

  4. #10464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Дядя петя, а ты всё таки дурак.
    я не дурак как , раз !
    Ваши утверждения , что я развиваю скорость на велосипеде всего 5 км/ч ,идти пехом как раз и получиться скорости в 5 км/ч

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    если ты спринтер , то возможно на первых 100м и оторвёшься от велосипеда , на расстояние в 500м , это сделать сложно

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    не пойму, почему вы-горе спортсмены считаете скорость 25-30 км/ч не реальной для не профессионала?, ДА со скоростью в 35км/ч не снижая темпа у любителя будут сложности , по выносливости !

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Вы походу меня пытались обмануть?, но "пари" было именно на это:




    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    давай наспор прокатимся , ты пешком , я а на велике , от МКАДа , до м.Таганка? и кто быстрей будит?

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    как говориться и большемства в этом теме в место ума - шлем , физику не знают , езду по городским загруженным дорогам не знают , визуально определить примерную скорость не могут , короче люди которые весьма с не развитыми умственными способностями !

  5. #10465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    шоссейники думаю на равнине и 50-60 км/ч могут развивать(в зависимости от физ.подготовки) , подъёмы и спуски здесь не обсуждались
    вы говорите про среднюю 30, а средняя 30 это уже уровень не маленький, ну разве что 30 это в фантазиях)
    максимальную не учитываем, это просто приятный факт, с горки и я до 70 разгонялся, у нас холмы хорошие вокруг
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  6. #10466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    вы говорите про среднюю 30, а средняя 30 это уже уровень не маленький, ну разве что 30 это в фантазиях)
    максимальную не учитываем, это просто приятный факт, с горки и я до 70 разгонялся, у нас холмы хорошие вокруг
    именно "на прямых" , ДА согласен! , с дорожном покрытием "под подъём" , это очень сложно !

    ---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    vesur, Признаю , с преодолением подъёмов у меня большие сложности , но на прямых у меня высокий каденс , Достаточно только разогнаться , удерживать эту скорость не особо сложно , любой подъём очень значительно снижает скорость
    с моим малым весом и физ.подготовкой мне проще балансировать и совершать прыжки

  7. #10467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    с малым весом и физ.подготовкой проще
    вам прыгнуть с самолета с велосипедом и скорость 60 будет вами достигнута

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    с преодолением подъёмов у меня большие сложности
    А вверх вас самолет повезет

  8. #10468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    вам прыгнуть с самолета с велосипедом и скорость 60 будет вами достигнута

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------


    А вверх вас самолет повезет
    если ты не умеешь прыгать , это не значить , что другие не смогут !
    для прыжков мне нужен немного прочней велик , чем я зимой и буду заниматься!
    На АШАНе и рама не та, и и подвеска(если это можно назвать подвеской), и шины тонюсенькие "полуслики" обычно накаченные в районе 4.3-4.5 бар , исключительно "под хороший накат"!

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    4321, умеешь балансировать по 10мин "стоя на месте" не касаясь земли !, я это делал,даже ребёнком, на самых дешовых великах что у меня были !

  9. #10469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    4321, умеешь балансировать по 10мин "стоя на месте" не касаясь земли !, я это делал,даже ребёнком, на самых дешовых великах что у меня были !
    вы главное своим ЧСВ не захлебнитесь
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #10470

    По умолчанию

    то есть вы с детства тренируетесь стоять на велосипеде, вместо того что б тренироваться ездить...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы