Кукуруз клуб - Страница 1045
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #10441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Macho Я понимаю у тебя больше опыта в разы, но я высказываю то, во что верю, то что проверил неоднократно.
    Ну, опыт, какой -никакой, есть. И главное, возможность проверить теорию на практике, для практически любой марки (ну не берём экзотику в расчет..) Но в отношении SC и Мondraker-a это самый простой случай Разовью мысль на примере Бронсона1 и Фокси.
    У VPP есть куча плюсов, но также и куча минусов. Первый и самый серьёзный- это провал в середине хода (регрессивно-прогресивный тип подвески) И с этим связанная проблема в подборе амморта. В Бронсоне она частично пофиксенна и минимизированна аммортами последнего поколения ( CCDB, RS M+, FOX Evol etcs) У Мондракера же более дружелюбная подвеска (прогрессивно-регрессивная), что само собой разумеет любой воздушный амморт. Второй, это pedal kikback , он в два раза выше чем у FOXY, и в третьих это реакция подвески на тормоз. Опять же у Бронсона результвты хуже. Из плюсов, конечно же, как он едет вверх. Но Фокси тоже не плох. Ещё, может,Бронсон чутка более нервный. Подвеска ВПП на уровне эмоций более сухая, даже на пружине от DHX2. Так что про в разы лучшую подвеску речи не идёт. Всё это , понятно, ИМХО

  2. #10442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Ну и собственно опрос,кто из из вас катал на ВПП?
    Опрос так опрос.. Катал на Номаде, до этого был Интенс Карбин (тоже, кстати, ВПП). Номад по работе подвески понравился больше, был гораздо более плюшев и при этом не намного менее резв, чем Карбина (правда, как выяснилось позднее, на интенсе стоял неправильный аморт, увы).

    Для себя пришёл к выводу, что ВПП лучше, чем Маэстро, но хуже, чем ДВ-Линк. При этом полностью согласен с точкой зрения камрадов DocG и _Naman_.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #10443
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Презренная однорычажка, да. Но вот работает эта однорычажка офигенно,
    Работает однорычажка офигенно, по плоскачу. Попробуй на ней в горах покатать,особенно вверх,по камням,получишь массу удовольствия.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #10444
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Я пробовал! Реально масса удовольствия!)) правда аморт Не всегда открыт, так что не считается)))

  5. #10445
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    При этом полностью согласен с точкой зрения камрадов DocG и _Naman_.
    А какова была эта точка зрения,что не стоит Санта своих денег?И дальше чего?С учетом того что есть полно брендов намного дороже,и при этом абсолютно беспонтовых. Каждый сам себе богатый буратино. Все эти вбросы напомнили мне соседнюю тему про Айфон,где владельцы андроидов брызжут слюной и пытаются доказать какие все остальные глупые,и зазомбированные.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Я пробовал! Реально масса удовольствия!
    Молодец,а теперь возьми Номад,и попробуй тоже место проехать на нем.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #10446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Работает однорычажка офигенно, по плоскачу.
    ну да, я собрал топовый Скальпель и катаю на нем по плоскачу, все именно так
    А на Санте вообще за пределы лестничной площадки не выезжал

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Молодец,а теперь возьми Номад,и попробуй тоже место проехать на нем.
    29-ый Скальпель вверх по камням поедет куда бодрее Номада - в первую очередь за счет гео и размера колес. А подвеска у него работает не хуже, как уже упоминал выше

  7. #10447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    А какова была эта точка зрения,что не стоит Санта своих денег?
    Насколько помню, никто не говорил, что "не стОит". Говорили, что есть не хуже и при этом дешевле.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  8. #10448
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,696

    По умолчанию

    Ну...что сказать у меня другое мнение сложилось.И че? Как будем правду выяснять?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #10449
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Молодец,а теперь возьми Номад,и попробуй тоже место проехать на нем.
    Какое именно место из тех 30к набора, что набрано на скальпеле за несколько поездок в горы? забавно такие перлы читать в одной из самых адекватных веток форума)))))

  10. #10450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    у меня другое мнение сложилось.И че? Как будем правду выяснять?
    Думаю, мнения высказаны, при желании можно перечитать их ещё и раз, и два..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы