Король дрифта 2018. Крутой замес. 3 по 15, ~ открытая дата - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 136 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1352

Тема: Король дрифта 2018. Крутой замес. 3 по 15, ~ открытая дата

  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    там недалеко свалился с неба террорист
    "Из недавно полученной оперативной сводки следовало, что противник замышляет в советском тылу что-то серьёзное."


    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    а еще Слава напоминает летчика-испытателя высоких высот, жаль стропы стратосферного парашюта не попали в кадр...может поэтому?

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    ну любит меня Коляскин, хотя иногда кажется, что вообще никого))
    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Отдельная благодарень руководителю-Юрию Алексеевичу Гагарину.

  2. #1032

    По умолчанию

    Слава! супер отчет, на смычке в районе Сеньги я реально был готов передать вам всю силу что у меня осталась после преодоления песков. Вижу вам это действительно понадобилось.
    Зайцев Александр. Равнина мастдай.
    Тел. 8910 450 53 ноль четыре.

  3. #1033

    По умолчанию

    fire, Респект! Целый триллер получился Кстати, для теплого времени года и не совсем, вот такие мембранные носки рекомендую, испытание прошли, полёт нормальный.

    Touma, А насколько в приведённых по ссылке наколенниках удобно-быстро педалировать? С коленного сустава не сползают, поправлять периодически не нужно? (делать это не удобно когда они под штанами). В каких температурных режимах использовал их.

  4. #1034
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    fire, Респект! Целый триллер получился Кстати, для теплого времени года и не совсем, вот такие мембранные носки рекомендую, испытание прошли, полёт нормальный.

    Touma, А насколько в приведённых по ссылке наколенниках удобно-быстро педалировать? С коленного сустава не сползают, поправлять периодически не нужно? (делать это не удобно когда они под штанами). В каких температурных режимах использовал их.
    Вполне удобно, иногда надо подтягивать. Они очень хорошо икры согревают и разогревают. Когда коленям жарко, я их просто опускаю на икры. Опять же я почти не катаю сейчас однодневки, и это наколенники очень хорошо работают во время сна. В спальном мешке при минусовых температурах у меня мерзнут очень сильно ноги, наколенники реально греют.

  5. #1035

    По умолчанию

    Коллеги, благодарю за советы и тёплые отзывы;-)

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Народ, а воду в гидраторе можно сохранить тёплой, если трубку и сам мешок запихнуть в неопреновые чехлы, я всё купил в Декатлоне в ТЦ"Авиапарк". Размер один, совместимы с гидраторами Дётер 2 и 3 л, на сайте нет, судя по всему остатки товара. В неопреновый чехол вложите 2 хим грелки на липучке для ног (там же в Декатлоне, 5 пар 199 Руб.), в условиях ограниченного доступа кислорода, греют часов пять, потом главное не профукать и закинуть ещё 2. Я утром залил тёплую, в электроне запиндюрил грелки, потом добавил ещё 2-е и вода была постоянно приятно тёплая при окр темп. +2...+6.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Сквозь горизонт, песко-грунт 150 км 31.Х\15

    Трек. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zvsgptdkidufreur

    Старт от Петушков в 9-19 (от Курка на экспрессе в 7-25 http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=5600...ate=31.10.2015)

    Финиш в Кривандино крайняя в 22-16 (в Мск в 0-29 http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=6602...ate=31.10.2015)

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    146% 29+ и фэт трек, много пунктира, а песка и подавно.

    Обсуждаем.

  6. #1036
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    у тебя гонка прямо рядом с домом и ты опять куда то намылился?

  7. #1037

  8. #1038

    По умолчанию

    Сейчас с телефона пробежался по треку, кажется после середины начнём ехать краями нас. пункты, если там что-то магазинное х.з., я как всегда в полном автономе, также беру свой забродный набор (стрйч плёнка, скотч, делюсь с желающими)

  9. #1039

    По умолчанию

    На викимапии у Левино и Пустоши (70 и 123 км) отмечены родники, но без магазинов. Хотя бы можно меньше воды брать, и то хорошо..

    Наверно выдвинусь пораньше, чтобы был побольше запас времени. Я недавно стописят по асфальту как-то чахло проехал, а здесь покрытия вроде заметно медленнее ))

  10. #1040
    Веломаньяк
    Байк
    Cube Analog 29 Custom на ХТ, Norco Revolver 9.1, On-One Fatty Custom
    Адрес
    г. Жуковский, МО
    Сообщений
    934

    По умолчанию

    fire, до Илкодино катали не давно, вдоль Клязьмы тропа перерыта кабанами и местами завалы, но на 29+ проблем проехать не будет. 92-96км отличная грунтовка, до Бибиково завалы кое-где, около 5км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37
  5. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44