На Карьеры - Страница 1031
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #10301

    По умолчанию

    Вообще мего-эпично съездили на обрыв, такой большой тусы у нас давно не было, сегодня к нам приехала почти вся Битца, этот день надо запомнить, очень жаль, что вся наша основная компания сегодня не приехала, особенно не хватало Юры.

    Сразу поехали на обрыв (после вчерашнего ада, на блк больше не поеду в выходной), на верху встретили Вована с компанией, они уже давно там отдыхали, спустились вниз, на нашем месте никого не было, места всем хватило, погода супер, лежим загораем, купаемся, сплавали с Журавликом, Лехой и Пашей до перемычки и обратно (1,6-1,7км), там на городском пляже был действительно муравейник.
    Потом приехал Ольфега, за это ему респект и уважуха, он спустился с байком с обрыва, в отличии от некоторых сцыкунов ( не будем называть имен), я вообще был крайне удивлен, в какой прекрасной форме находится Альфега, он и плавает и катает, а еще и по обрыву прекрасно лазает с тяжелым байком на плече!!!

    А потом под самый занавес приехал Макс, подождали пока он переплывет карьер и поехали домой по краю обрыва, в общем день сегодня удался, все кто не приехал, много потеряли, вряд ли мы снова увидим такую грандиозную тусу.


    фотки
    Последний раз редактировалось philz; 14.06.2015 в 22:44.

  2. #10302
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня главная - проблема со стопами, я хз почему так, то ли натапатываю, то ли обувь жесткая (дерьмовая гоночная колодка вынесла за неск лет мозги уже), то ли ещё его, но ходить в ней и так-то не возбуждало, а ещё и по песку лезть... И собирать его в ботинки! Происходит перераспределение напряжений на стопу, сдавливается кожа, в общем ад...

    + скутеристы,
    + народу почти столько же,
    + мусора почти столько же
    + вид на мусорный отвал нового района..

    что хорошего в Обрыве, напомните мне?

    в том, что не автомобилистов? хехе.. да ну.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #10303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    У меня главная - проблема со стопами, я хз почему так, то ли натапатываю, то ли обувь жесткая (дерьмовая гоночная колодка вынесла за неск лет мозги уже), то ли ещё его, но ходить в ней и так-то не возбуждало, а ещё и по песку лезть... И собирать его в ботинки! Происходит перераспределение напряжений на стопу, сдавливается кожа, в общем ад...

    + скутеристы,
    + народу почти столько же,
    + мусора почти столько же
    + вид на мусорный отвал нового района..

    что хорошего в Обрыве, напомните мне?

    в том, что не автомобилистов? хехе.. да ну.

    Ты кажется не читал описание покатушки, мы ездили загорать и купаться, главная задача на сегодня была лечь жопой в теплый песок и забыть на время о проблемах и чтобы рядом не было чужого люда.

  4. #10304

  5. #10305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Запороли мне битцовский лайт
    Да, хочется скатать на него как-нибудь, только обычно рановато с учётом того, что до Битцы крутить 35км.

  6. #10306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Запороли мне битцовский лайт
    В такую жару все умные люди, проводят возле воды, только такие маньяки как Ромыч и Женя могут катать, сегодня даже Альфега купался, а это о многом говорит, значит погодка действительно была жаркой, мы даже когда обратно ехали домой в 8 часов в лесу была парилка, стоит только остановиться и сразу потом обливаешься, в лесу душно, как в бане.

  7. #10307

    По умолчанию

    Да глупости, как раз такого дня ждали всю зиму, самая приятная езда только в такую тёплую, но не жаркую, погоду, надо ехать нормально, тогда просто от ветра обдувает и не успеваешь вспотеть, тем более сегодня ещё и ветер приличный дул до 5 м/с. Конечно же останавливаться на каждом углу, как любят на Катушкине, не стоит. В карьерном лесу была лесная прохлада и свежесть... сразу так классно гонять по тропинкам, после ветров на полях.

  8. #10308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да глупости, как раз такого дня ждали всю зиму, самая приятная езда только в такую тёплую, но не жаркую, погоду, надо ехать нормально, тогда просто от ветра обдувает и не успеваешь вспотеть, тем более сегодня ещё и ветер приличный дул до 5 м/с. Конечно же останавливаться на каждом углу, как любят на Катушкине, не стоит. В карьерном лесу была лесная прохлада и свежесть... сразу так классно гонять по тропинкам, после ветров на полях.
    Когда крутишь, то нормально, но не все же такие биороботы как вы с Женей, в лесу конечно лучше, чем по пыльным дачным грунтовкам, я вообще не очень понимаю, зачем вы сегодня так поехали.

    Для меня такая погода совершенно не приемлема, для активного вкручивания, хочется просто лежать на теплом песочке и ничего не делать, иногда только плавать и жрать.

  9. #10309

    По умолчанию

    Отличный трек как раз получился, всё в меру, весёлая скоростная езда по ухабам и тропинкам, а как только надоедают грунты, начинается тихий асфальтик на несколько км, потом опять лес, немного полей, главное всегда весело и дышится природой и летом.

  10. #10310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Отличный трек как раз получился, всё в меру, весёлая скоростная езда по ухабам и тропинкам, а как только надоедают грунты, начинается тихий асфальтик на несколько км, потом опять лес, немного полей, главное всегда весело и дышится природой и летом.
    Я бы съездил так, но подожду осени, начну вело сезон, когда на улице будет хотя бы +17. У меня тушка тяжелая, в жару сильно потею, постоянно хочу пить и есть, мне на такой маршрут как у вас потребуется 5-6л воды и много еды, придется останавливаться для питья каждые 3-5км и для еды каждые 20км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07