Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 131 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1305

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    8,5 ткм круглогодично с кучей бродов и дождей - норм?
    норм, но уже 2 подшипника прозапас заказал))
    love.bike сказал, что больше сезона не живут, если велом пользоваться... ну, я и очканул)))
    Последний раз редактировалось vioch; 30.11.2023 в 00:22.

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    love.bike сказал, что больше сезона не живут, если велом пользоваться...
    У меня два варианта, либо эти dub с али, либо сезон у него это больше 10ткм.

  3. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    love.bike сказал, что больше сезона не живут, если велом пользоваться
    https://www.youtube.com/watch?v=zoHxCIFKWpc&t=335s

  4. #1024

    По умолчанию

    У слопстайла на сайте фотки трейловых велов уже появились, без описания, а на офф.сайте ничего про это не знают, видать офф. анонса ещё не было)
    Подвесы конечно там страшные получились)

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    love.bike сказал, что больше сезона не живут, если велом пользоваться... ну, я и очканул)))
    У каждого свой опыт, у Евгения свой.
    DUB PF 92 - 3 сезона, появился маленький люфт, в каретку ни разу не лазил. у двух знакомых каретки прожили типа год и высыпались. Оба брали у меня запасную, а потом мне возвращали новую по приходу.
    DUB BSA - 2 сезона. Перебирал в этом году 3 раза, каждый раз после эпичных грязевых заплывов. Пока жива после лечебных процедур.

    А чем ты собираешься подшипники из чашек изымать? Я попробовал не особо усердствуя выковырять, не вышло. Надо какую-то оправку для чашки что ли иметь...

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    А чем ты собираешься подшипники из чашек изымать?
    я еще не заглядывал туда))
    надеюсь, не сложнее, чем из шимановской bb52, - оттуда доставал спокойно с обеих сторон

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Кстати, love.bike в том же видео еще и колеса Reynolds чморил (точнее их заднюю втулку) - у меня как раз такие в Титан Рейсинге))

    В общем-то я отзывы на сайте производителя колес читал, и то , что у них втулка с трещеткой TR3 полная шляпа, знал еще перед покупкой вела с этими колесами. У Слоупстайла нет описания к колесам, на оф.сайте же Tитана пишут, что втулка стоит TR6... но, как мы знаем, комплектации у нас и у них отличались в некоторых моментах.

    TR3 - с тремя собачками (и на сайте Reynolds вилсет по умолчанию шел на TR3)
    TR6 - c шестью собачками - ее Рейнолдс в качестве апгрейда вместо TR3 к своим вилсетам предлагает
    Ну и отдельно продает с шестью собачками - наверное, TR6 и есть, хотя, у них на новых вилсетах TR и TRS, смотрю, уже какие-то втулки TR MTN (три собачки) и SRX MTN (6 собачек) идут - по отзывам, в отличие от TR3, вроде, все ок

    Еще пару дней назад, видимо, в рамках черной пятницы, стоимость была $74.99, а с учетом купона, так и вовсе $63,75 - в общем, тоже заказал.



    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от ERUziiON Посмотреть сообщение
    У слопстайла на сайте фотки трейловых велов уже появились
    а где там фотки?

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    ааа, в болге вижу
    Последний раз редактировалось vioch; 01.12.2023 в 16:02.

  7. #1027
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ERUziiON Посмотреть сообщение
    У слопстайла на сайте фотки трейловых велов уже появились, без описания, а на офф.сайте ничего про это не знают, видать офф. анонса ещё не было)
    У них и ХТ трейловые появились судя по магазину, даже уже в наличии. Но ценник как-то совсем не аллё. Пожалуй - подожду с продажей своего до весны, посмотрим что будет, африканско-китайский алюХТ на NX со стоимостью в карбоновый двухподвес на XT год назад - печальное будущее , переходящее в реальность.
    Последний раз редактировалось Matrosskin; 03.12.2023 в 15:49.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Тут на love.bike проскочила инфа, что срамовские каретки dub лютая шляпа...
    Не надо верить всяким ютуб говорунам, у меня такая прошла уже почти 18к, весной думаю все таки поменяю.
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  9. #1029
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,823
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Про sram dub bsa мнения противоречивые. Лично я перед установкой промыл подшипники (там смазки было не очень много) и наполнил хорошей водостойкой PM600. Пока проблем нет и не ожидаю. Вроде у ротора каретка dub с подшипниками нормального размера.

    В запасе лежит срамная с али. На вид и ощупь ничего не отличается от американской поставки.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 03.12.2023 в 21:59.

  10. #1030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everytime I Die Посмотреть сообщение
    Не надо верить всяким ютуб говорунам, у меня такая прошла уже почти 18к, весной думаю все таки поменяю.
    А у меня прошла 1.6к по сухой погоде и через 160 км катки под дождём намертво заклинил правый подшипник

    Непонятно, почему срам решил поставить в бса каретку мелкие подшипники 30x40, как в прессфите, вместо человеческих 30x42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46