Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012 - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 111 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1106

Тема: Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012

  1. #1021
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    в курсе чего? о_О
    я к КК ваще никаким боком не отношусь, пока)
    просто со стороны вижу как победитель гонки говорит, что памперс не обязательно нужен, а некто другой заверяет его, что он ОЧЕНЬ важен ИМЕННО для гонок.
    весьма забавно выглядит
    победитель очень трепетно относится к памперсам! особенно сейчас)))

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rhoads Посмотреть сообщение
    Так все-таки автомобильный видеорегистратор? Дешево, сердито, никаких финишных "змеек" и маяты с датчиками.
    Ок. А что после автомобильного регистратора?
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  3. #1023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Ок. А что после автомобильного регистратора?
    OCR

    ---
    А у меня есть моя программка, распознает QR-коды, до 75 в секунду (75Hz) на расстоянии 15 метров.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 31.10.2012 в 23:03.

  4. #1024

    По умолчанию

    [QUOTE=xelusss;2714315]а что известно про судьбы этого "гонца"? как то чуток выбивался он из формата мероприятия. потерял его после 3 секунд после старта...


    от меня: [FONT=sans-serif]Первой проблемой было резкое похолодание до -1С, это сложно для дыхалки и мышц. Однако дает другие небольшие плюсы, которыми пользовались остальные, а я нет, так как покатушки покатушками, а гонки — это соооовсем другое. Там каждый грамм на счету, нюансов нет и важна любая мелочь! Это можно понять участвуя постоянно! Первый блин комом, в итоге я перегруженный ненужным рюкзаком с полным гидратором, неся лишние почти 3кг веса, борясь с ущербной цепью КМС забившейся грязью приезжаю не только в пятерка, я четвертый![/FONT][FONT=sans-serif]Уступив чуть более минуты третьему месту я немного расстроился, но это и так отлично! Я выявил свои недочеты и обозначил горизонт роста! Скорее всего возьми я подиум, то над недоработками вряд ли стал бы так задумываться…[/FONT]




    ну и девушки молодцы! Леди занявшая второе место резво догнала меня на 3м круге после моста, на ровняке. я ее пропустил т.к. джентельменам не свойственно прижимать атакующих девушек, да и дорогу подсказывал. заодно и одного гонца сидевшим у нее на хвосте...

    вообщем я отдыхал в этот момент, т.к. испытывал проблемы с перегрузом... решил отыгрывать после говнолина со льдом. так и получилось, она меня пропустила, сославшись на технику, перед этим я заборол и гонца шедшего за ней. до финише ехал один, совсем один. впереди был отрыв 1,5 минуты, сзади 1 минута. боролся с ветром и ледяной водой в гидраторе...

    в итоге 4е место в фитнесе, есть куда стремиться![/QUO

  5. #1025
    Веломаньяк Аватар для Ефрик
    Байк
    Specialized Enduro (2005) Specialized Epic S-Works (2011)
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    1,607

    По умолчанию

    Да не, использование RFID (в том числе той же SFR) считаю самым клевым вариантом. Конечно, тут все упирается в бюджеты. Но это надо садиться и считать.
    Чего ты хочешь? Куда ты идешь? Кому ты веришь?

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xelusss Посмотреть сообщение
    как минимум два человека из Куба...
    дальше я не углублялся в список участников, но это не сложно. советую.
    Опа, опопопопа что-то я тут интересное пропустил, покажите мне этих двоих!!!!!

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    Опа, опопопопа что-то я тут интересное пропустил, покажите мне этих двоих!!!!!
    Председатель и Николаев.

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Председатель и Николаев.
    Тьфу ты, нашли мне профиков))))) а я то думал пропустил халявный шанс в про записаться)

  9. #1029
    Паркрайдер Аватар для Rhoads
    Байк
    FlySurfer Speed 3 Deluxe
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Ок. А что после автомобильного регистратора?
    Набивание финишного протокола по отснятому видео.
    Не реалтайм, зато просто, дешево, точно и без ошибок.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А у меня есть моя программка, распознает QR-коды, до 75 в секунду (75Hz) на расстоянии 15 метров.
    Интересное начинание, между прочим.
    QR код помехозащищен, попадание и налипание грязи не вызовет неправильного прочтения.

    А какого размера должна быть картинка, что бы распознать ее с 15 метров?

  10. #1030
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ефрик Посмотреть сообщение
    Да не, использование RFID (в том числе той же SFR) считаю самым клевым вариантом. Конечно, тут все упирается в бюджеты. Но это надо садиться и считать.
    Ага. Предварительно договорился до того, что люди (непосредственно производители) готовы сильно подумать о предоставлении оборудования в аренду. Осталось придумать что им пообещать в обмен вместо денег. Ну, типа, некий стандартный кейс спонсорский. Что-то вроде "флаги, баннеры, перетяжки с логотипами спонсора в стартовом лагере и за подиумом, логотип на номерах, упоминание на сайте, в пресс-релизах и обзорах" ну и т.д.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 00:51
  2. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 15:16
  4. Греция. начало октября 2012. неделя.
    от yony в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 23:35
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11