Fureur Rouge - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 204 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2036

Тема: Fureur Rouge

  1. #1021

    По умолчанию

    сыр, не ты сегодня на набережной воробьевых гор рассекал?))

  2. #1022
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    сыр, не ты сегодня на набережной воробьевых гор рассекал?))
    Не, я сегодня вообще не выезжал))

    ---------- Добавлено 10.07.2014 в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение 18.06.2014 было в 01:16 ----------

    Ну что же, трехнедельный горно-гоночный трип завершен, можно подвести некоторые итоги по покрышкам. А итог таков - идеальных покрышек пока не придумали
    Тут все вперемешку - и +, и - :
    Во-первых, они немного растянулись, выдавая теперь чуть-чуть меньше 60 мм

    Во-вторых, протектор у них очень близкий к идеальному - как раз такой, чтобы хорошо грести в зыбком грунте не хуже тех же Ральфов, отлично катить по твердому и иметь прекрасный боковой держак, позволяющий уверенно писать повороты и ехать поперек уклона. Не хватает в протекторе... даже не знаю чего, вроде всего хватает.
    В-третьих, все-таки, то, что это самая дешевая версия без Gum-X, приводит к тому, что покрышка крайне нестабильно (а вернее - вообще никак) ведет себя на всем влажном и мокром деревянном, в отличие от правильных Конти-Швальб-Максисов, которые на мокрых корнях все-таки более-менее держали, а не вели себя как на льду. Неприятно, заставляет ездить заметно аккуратнее и медленнее.
    В-четвертых, давление они держат шикарно - да здравствует толстая резина! Сколько я ни проверял, потеря была в рамках погрешности на подсоединении манометра. И за эти три недели я брал насос в руки только когда хотел поиграться с вариантами давления.
    В-пятых, что бы я там ни говорил про "пофиг на вес покрышек в горах", это все-таки чувствуется и временами сильно. Особенно, когда приходится разгоняться после подъемов, или на синглах. Так что по 100 грамм с покрышки, которые в теории дали бы Advanced (если бы их делали), были бы очень не лишними.
    В-шестых, наверное, по той же самой причине дешевой версии на задней покрышке от высоты центральной дорожки осталась только половина, а боковые шипы уже заметно подгрызены изнутри.

    С передней же все в порядке. С другой стороны... РРальфы и Х-Кинги в горах стирались с похожей скоростью. Так что, может, это норма сейчас?
    Ну и под конец - за все время мочилова в горах ни одного прокола и тем более пореза. Хотя, это мне повезло, наверное, т.к. даже следов-надрезов нет.
    Короче, по сумме всего перечисленного Мишлены в ближайшее время отправятся в шкаф, а их место займет Конти, с которыми надеюсь выиграть в износостойкости, держаке на мокром и весе (около 200 грамм на пару), не проиграв в накате, защите и ширине. И пока французы не сделают версию Advanced для 29", возвращаться к ним не собираюсь.

    Фото на экшоне пока не готовы, разбавлю позже.
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 10.07.2014 в 02:28.

  3. #1023

    По умолчанию

    Конти на мокрых камнях и корнях не держат вообще
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #1024
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    Конти на мокрых камнях и корнях не держат вообще
    странно, потому что у меня совсем другие ощущения были

  5. #1025

    По умолчанию

    У тебя 26конти были
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #1026
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,474

    По умолчанию

    А разница? Блекчили другой что ли?

  7. #1027

    По умолчанию

    А хз, но на сколько помню 26 х кинги получше держали на мокром, чем 29ые. Проверенно в мокрых горах трех стран
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #1028

    По умолчанию

    Во-первых, они немного растянулись, выдавая теперь чуть-чуть меньше 60 мм
    купи штангель нормальный . Мы что , должны глаза ломать ??!!
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #1029
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,474

    По умолчанию

    купи штангель нормальный . Мы что , должны глаза ломать ??!!
    Там все шикарно видно

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    А хз, но на сколько помню 26 х кинги получше держали на мокром, чем 29ые.
    26-е может тогда еще пошире получались, чем сейчас 29е?)))

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    А теперь немного маломерок
    Все угадают номинальную размерность?


  10. #1030

    По умолчанию

    Все угадают номинальную размерность?
    2.4
    2.2 еще меньше
    купи штангель нормальный . Мы что , должны глаза ломать ??!!
    хороший штангель у него. все на фото видно
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)