Айфон и неайфон - Страница 1029
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #10281
    Tobasco
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хотел каких-то гадостей в ответ сказать, а потом увидел, что Павлиныча в РО отправили.
    Не буду говорить, некрасиво получится, он же ж ответить не сможет...
    Нет, давайте обсудим.

  2. #10282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    т.е. закачиваешь киношку на телефон с 4Г. Потом решил на метро прокатиться или в подвал спуститься. Или батарейка села.
    После этого перекачивать заново?
    А что есть люди, которые фильмы из интернета в телефон качают? Только не говорите, что потом на этом малюсеньком экране вы их смотрите! Это же извращение какое! Что-бы фильм посмотреть нужно минимальное разрешение экрана дюймов 15-17. Что меньше - это уже мазохизм. Не. Ну я знаю одного дебила. Я про него уже писал тут. Повторюсь ещё раз. Ровно 2 года назад он купил смартфон. Название не помню. Тыщ за 18 примерно. Так он его ни разу по назначению не использовал. Даже симку туда не вставлял. Мотивирует это тем, что а вдруг я его поцарапаю или он вдруг упадёт и разобьётся! Пользуется обычным телефоном. Он ему нужет только для звонков. Зато в том году рассказывал. Вот скачал из интернета на свой ноутбук фильм. Кинул его на свой смартфон. И нет, что-бы смотреть фильм на нормальном экране, он смотрит его на смартфоне, сидя возле ноутбука и говорит, что это круто!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #10283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Что-бы фильм посмотреть нужно минимальное разрешение экрана дюймов 15-17
    На 7 дюймовом планшете - вполне.
    Я в самолете смотрю обычно в 720P
    все отлично.

    Впечатление от размера дисплея зависит от расстояния, с которого его смотришь.
    Экран 7" с 30 см ничем не отличается от экрана 41" с 2,5 метров (условно).

    А вот качать фильм по дороге я естественно не пробовал, да и смысла нет..они начинаются от 1,5 ГБ

  4. #10284
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    На 7 дюймовом планшете - вполне.
    Я в самолете смотрю обычно в 720P
    все отлично.

    Впечатление от размера дисплея зависит от расстояния, с которого его смотришь.
    Экран 7" с 30 см ничем не отличается от экрана 41" с 2,5 метров (условно).

    А вот качать фильм по дороге я естественно не пробовал, да и смысла нет..они начинаются от 1,5 ГБ
    если говорить за планшет, лично для меня 7 ка маловата , особенно когда видео широкоэкранное, а вот 9,7 уже вполне комфортно.. Часто дома смотрю кино по планшету , лень телик включать и рыться в приложениях в поисках фильмов .
    許すオランダ

  5. #10285

    По умолчанию

    А вот скажите. Даже не знаю зависит это от телефона или ОС. Купил жене недавно аркатель какой-то. Версия ОС Android 4.3

    Модель 6014Х
    Почему женщины от сенсорных телефонов тащатся, я не понимаю. Типа у всех на работе сенсорные, пусть будет и у неё. Инструкция кастрированая. Ну забил я туда (на симку) все контакты. И теперь не знаю, как удалить лишние контакты и редактировать название контакта. Как номер изменить я разобрался. В инете скачал инструкцию. Она такая же кастрированая, как бумажная.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #10286

    По умолчанию

    Специально для тех, кому размер экрана смартфона мал

    http://ru.aliexpress.com/item/New-Un...439615694.html

  7. #10287
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А что есть люди, которые фильмы из интернета в телефон качают? Только не говорите, что потом на этом малюсеньком экране вы их смотрите! Это же извращение какое!
    Какие-нть сериалы типа "Интернов" или "Хауса" вполне можно и на телефоне смотреть, особых визуальных красот там нету, а сюжет понятен и на таком формате.
    А "Аватар" или "Звездные войны", конечно, изврат

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Специально для тех, кому размер экрана смартфона мал

    http://ru.aliexpress.com/item/New-Un...439615694.html
    Это полумера, надо бабушек потрясти, вдруг у кого на даче линза от КВНа завалялась?

    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #10288

    По умолчанию

    12" планшет в связке со смартфоном может выполнять также функции телефона (звонить/принимать вызовы).

  9. #10289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это полумера, надо бабушек потрясти, вдруг у кого на даче линза от КВНа завалялась?
    Как видим все новое - это хорошо забытое старое

  10. #10290
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigcoon Посмотреть сообщение
    12" планшет в связке со смартфоном может выполнять также функции телефона (звонить/принимать вызовы).
    видел как то картину , планшет с туловищем и ногами, пригляделся а нет , это китаец по "смартфону" щебечет
    許すオランダ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)