Современные складные велосипеды - Страница 1026
+ Ответить

Тема: Современные складные велосипеды

  1. #1
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию Современные складные велосипеды

    Тема преимущественно для обмена новостями о новых моделях складников.

    Под длительные обсуждения лучше создать новую тему или переместиться в одну из существующих.
    Почитал в блоге компьютерры про складные велосипеды... Интересно. а сколько они стоят? И актуальны ли они для Москвы?


    С детства с благоговением и долей ужаса смотрю на энтузиастов, передвигающихся по московским улицам на велосипедах. Один из аспектов героизма этих людей состоит в том, что с самого начала поездки им необходимо настроиться на преодоление любого маршрута исключительно собственными силами. Для небольшого городка это вполне приемлемо, но в случае мегаполиса дистанции могут оказаться марафонскими. Единственный из видов общественного транспорта, в котором можно без проблем провезти стандартный дорожный велосипед, - это электричка. Мысль поневоле обращается к складным велосипедам. Увы, главное достоинство большинства из них - возможность хранения в малогабаритной квартире или перевозки в багажнике автомобиля. Но в переполненный вагон метро или салон автобуса со сложенной "Камой" на плече не влезешь.

    Статья полностью: http://www.computerra.ru/magazine/358327/
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 15:45. Причина: объявление + шапка
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  2. #10251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    зимой (1 декабря+ 40...60 дней) в будни ,особенно сутречка, и вечерком , на дороге, в миллионике : сумасшествие и самоубиВство. Хоть обвешайтесь своими причиндалами.
    Согласен. Только предельная осторожность, а лучше без крайней нужды не выезжать на дороги. Сам выезжаю очень редко, когда знакомое пустое место или мало машин. Но, всё равно, страшно, хоть я и не женщина. Хотя и машина у меня размером со складник. Поэтому к хамству, подрезаниям и игнорированию привык уже.

  3. #10252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavchic Посмотреть сообщение
    сам рисовал
    Цитата Сообщение от javo Посмотреть сообщение
    Талантливо рисуешь.
    да уж, думал какую рекламную фотку тиснули....
    хоть концепция и не однозначная, этот фонарик из руля виден не будет или на него никто внимания не обратит. Водитель привычен к определенным сигналам, расположенным в определенных углах обзора.
    В предложенном месте хороши повторители.
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  4. #10253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Эво Посмотреть сообщение
    Я даже упилил руль до ширины 45 см.
    Наш человек.
    Я на всех упилил. Многие даже прокатиться не могут на моих, говорят, что очень резкий руль. А я привык и балдею, в любую дырку заехать можно. У меня даже гибрид на 28 колёсах с узким рулём.

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    Ну вы свои проблемы другим не приписывайте, водители в целом скорее уступают, порой ещё загодя. Тут всё в нужде, когда НАДО, и когда так без дела болтаешься. Болтаться лучше в парке или на тротуаре.
    Блажен, кто верует. Люди часто не уступают, если у тебя машина не такая крутая, как у них. А велосипедист - на х...р с пляжа! Да как он посмел, велохолоп, выехать, чтобы нам автобоярам мешать?! Меня как-то подрезал таксист на Логане, я подъехал к нему, а он просто тупо улыбается, под дурачка косит. Но дверки закрыл изнутри. Страшно в бубен получить.

  5. #10254

    По умолчанию

    Создал темку про освещение и электрику на складниках, обсуждение поворотников можно перенести туда:

    http://forum.velomania.ru/showthread...57#post3595357
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  6. #10255
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Вот-вот ,узкий руль практичен,везде с ним пролезишь,особенно в ОТИ по безопасности :взять 2 планшетника 13-15" на андроиде с программой "Фонарик" и повесить на спину и живот и включить нужный режим-хош стробоскоп,хош flash light и т.п.

  7. #10256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    велорюкзак на багажнике
    а что такого с рюкзаком на багажнике? 20кг конечно многовато, но не криминально

  8. #10257
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    при регистрации на мистер тао есть строка referer что тут писать?

  9. #10258
    Почетный веломаньяк! Аватар для Volosaty
    Байк
    München Bavaria 28", крысокрокодильчег Аист 20", Raleigh Romana 28"
    Адрес
    Україна, Сквира
    Сообщений
    1,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    при регистрации на мистер тао есть строка referer что тут писать?
    Бесполезная фигня - даёт 50% скидки комиссии на первую покупку, рефереру ничего не даёт (или я не заметил).
    В миру Шурик, скупи: volosaty_shura
    Лужу, паяю, ЭВМ починяю!

  10. #10259
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "мне не нравится, но я как всегда с тобой не согласен "

    Ватт, киловатт, мегаватт,гигаватт

    или два.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Наш человек. .
    Не ваш.
    У меня он ещё и складываться.

  11. #10260
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Бесполезная фигня - даёт 50% скидки комиссии на первую покупку, рефереру ничего не даёт (или я не заметил).
    писать то что, не переломлюсь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 06:58
  2. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  3. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  4. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47

Метки этой темы