«Не то, чтоб гламурно - скорее, готично» - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 116 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1153

Тема: «Не то, чтоб гламурно - скорее, готично»

  1. #1011

    По умолчанию

    Про перекраску - интересная мысль. Может, кастомный цвет?

    Если перекраска, то, видимо, качественная.

    А посредники - да, могут помочь.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  2. #1012
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,803

    По умолчанию

    Пара фоток со сборки обновленного сетапа

    Колеса имеют некий косметический дефект, который я заметил далеко не сразу.
    Кто найдет?









    Накачать пока не сумел. Борьба будет продолжена завтра.

  3. #1013
    Веломаньяк Аватар для Daniliss
    Байк
    Iron Horse MKIII 2007 самосбор
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    Ух, что за крышечка такая на выносе?
    К лету буду тоже новый безкамерный вилсет собирать, одно время задумывался об ободах ZTR, но как-то непонятно и страшновато, отзывов о прочности таких ободов почти не встречал, да и еще эта лента, которую вклеивать надо... Надолго ли ее хватит, или надо раз в год переклеивать? Только из-за легкого недоверия пока гляжу в сторону проверенных Мавиков 819. А так бы кто знает... ASt, уважаемый, прокоментируй пожалуйста?

    Добавлено позже (18/01/2009 06:16):
    ЗЫ Не могу найти, где ты писал про то, откуда колеса заказывал... Дашь еще раз ссылку?

  4. #1014

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASt @ 18.01.2009 03:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Колеса имеют некий косметический дефект, который я заметил далеко не сразу.
    Кто найдет?[/b]
    разные наклейки на переднем-заднем?
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  5. #1015

    По умолчанию

    Передний обод с новой наклейкой, которая никому не нравится... Оторвать нах

    А что за проблемы с накачкой?

  6. #1016
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,803

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Daniliss @ 18.01.2009 04:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ух, что за крышечка такая на выносе?
    К лету буду тоже новый безкамерный вилсет собирать, одно время задумывался об ободах ZTR, но как-то непонятно и страшновато, отзывов о прочности таких ободов почти не встречал, да и еще эта лента, которую вклеивать надо... Надолго ли ее хватит, или надо раз в год переклеивать? Только из-за легкого недоверия пока гляжу в сторону проверенных Мавиков 819. А так бы кто знает... ASt, уважаемый, прокоментируй пожалуйста?

    Добавлено позже (18/01/2009 06:16):
    ЗЫ Не могу найти, где ты писал про то, откуда колеса заказывал... Дашь еще раз ссылку?[/b]
    По прочности сам пока ничего сказать не могу, но на МТБР отзывы положительные. Жаловались в основном на несовместимость с некоторыми покрышками в режиме бескамерности, если не ошибаюсь.

    Колеса пришли уже с лентой и ниппелями. Я не думаю, что самому наклеить ленту слишком сложно.
    У меня наклеена в один слой, с перехлестом 10 см, перехлест на противоположной от ниппеля стороне.

    Насколько хватит, посмотрим. Производит впечатление вполне прочной.
    Если боишься ленты, у Станса есть другое решение, резиновый кит. Но он тяжелее.
    http://www.notubes.com/product_info.php/cP...products_id/388

    В выносе пробка от коньяка
    Забивать якорь не хочу, многоразовый в процессе заказа.

    Заказывал на http://clee-cycles.co.uk/cc/catalog/, все компоненты были оговорены в процессе общения с магазином.
    Хоп2, спицы Суперкомп с алюминиевыми головками.
    Но цена у них вроде поднялась на 15 фунтов с тех пор, как я заказал.
    Кроме разных наклеек на ободах, есть еще одна претензия.
    Переднее колесо собрано со смещением зонта 1 мм. Или крепление оси в вилке смещено...
    В общем, мелочь. Если придется подтягивать спицы, просто учту.

    Да, совершенно верно, разные наклейки.
    Я думал, что старая на переднем.
    На заднем нравится больше, но отрывать с переднего пока не буду. Само оторвется в процессе.

    Ну с накачкой не то чтобы проблемы, я просто пробовал накачать нахрапом, без мыла и ручным насосиком.
    Руководство читал, но в полпервого растворять мыло в тазиках не было никакого желания

    Люфтов во втулках Hope Pro II нет! Все в порядке.

  7. #1017

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASt @ 18.01.2009 11:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну с накачкой не то чтобы проблемы, я просто пробовал накачать нахрапом, без мыла и ручным насосиком.
    Руководство читал, но в полпервого растворять мыло в тазиках не было никакого желания [/b]
    Не надо ничего растворять. Возьми губку поролоновую для мытья посуды, намочи, мазни по куску мыла (или капни немного жидкого), и "пожмякай"
    Потом вспененной губкой пройдись по ободу и по краю насаженой покрышки.

  8. #1018

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 18.01.2009 14:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Потом вспененной губкой пройдись по ободу и по краю насаженой покрышки.[/b]
    Т.е покрышку лучше мазать после насадки?

  9. #1019

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 18.01.2009 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т.е покрышку лучше мазать после насадки?[/b]
    Да, чтобы немного пены было, но без воды. В видео на сайте NoTubes он тоже мажет насаженную покрышку. Потом простучать, чтобы края покрышки получше прильнули к ободу. Перед накачиванием проверить, что нипель не смотрит в воздух, а находится между двумя краями покрышки. Можно во время накачивания слегка придавить покрышку сверху к ободу над нипелем, чтобы схватилось. Как схватится (сразу почувствуешь), отпускай и энергично качай. Про маленький насос забудь Купи нормальный напольный, если нету.

    Возможно, UST покрышку будет легче посадить на notubes обод, но обычную - только большим насосом или компрессором.

  10. #1020

    По умолчанию

    Ну мне это только в перспективе - когда шиповки на летние менять буду. За советы спасибо. Насос есть))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. Велосипед чтоб потом продать
    от Kzerra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 19:58
  3. Скорее мертв?
    от Alpunka в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 21:02

Метки этой темы