Айфон и неайфон - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 2535 ПерваяПервая ... 2527292971001011021031041071121321522023024026021102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 25345

Тема: Айфон и неайфон

  1. #1011

    По умолчанию

    любая функция который нет на айоси не нужна, это же очевидно
    я чиню велик в велолайн!

  2. #1012

    По умолчанию

    да да да! Это истина! Все так говорят
    Нокия н8, пока лучше аппарата в продаже нет. Аккумулятор держит хорошо, работает шустро, приложений море, если сильно нужны кому....ибо и"того что из коробки" большинству хватит, фото превосходные делает. Подключается к компу как флеш накопитель и есть слот для расширения памяти.... чудеса!
    Вот выйдет Нокия 808 и вообще всех сделает
    ....да да....симбианмертввообщеуже ....бла....бла.....бла.....
    так что пока не похоронили-бегом покупайте действительно нормальные смартфоны!
    (не реклама)

  3. #1013

    По умолчанию

    Меня вот напрягает что все более менее состоявшиеся люди щас с айфонами. Куда ни глянь - айфон. А как же индивидуальность? Пару лет назад многие с баблом старались выделиться, удивить... А щас айфон. И все! Неправильно это...
    У меня знакомая студентка - с айфоном, айпад есть. Знаю главу строительной компании - такой же набор.
    Сидим, курим, ждем...

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж! Посмотреть сообщение
    Меня вот напрягает что все более менее состоявшиеся люди щас с айфонами
    В основном попсовая молодежь. Состоятельные люди другими аппаратами пользуются

  5. #1015
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,855
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    люди пользуются тем что нравится и к чему привыкли и это не зависит от того сколько у них денег.
    а всякие верту с инкрустациями нужны исключительно для понтов.

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Хвтит часа на 4-5, не больше. А сутки - это смешно. Именно поэтому все мои HTC были раздарены, наворотов много, удобно, но хорошо, если до вечера дотянет)) А вдруг куда-то ехать нужно... Не всегда есть возможность подзарядки.
    Это смотря какой режим использовать. В моем телефоне можно отключить Wi-Fi, GPS, 3G, понизить яркость экрана, тогда он неделю протянет в режиме твоего классического телефона.
    Сейчас за 1500 р. можно купить солнечную батарею+1000 р. запасной аккумулятор и даже в деревне чередовать аккумуляторы и пользоваться всеми благами цивилизации.
    К телефону на Андроиде можно подключить по USB мышь, клавиатуру, монитор - вы представляете какие возможности?
    У меня есть bluetooth-мини-клавиатура за 600 рублей. К iPhone она подключается без проблем, а к Android - не удалось (она для планшетников). Да и для использования usb-хост нужно ломать бут. К iPhone больший ассортимент аксессуаров. Но ни один из них мне не нужен. Был бы нужен - купил бы за бОльшие деньги.


    По поводу аксессуаров. Мне кажется кощунством, когда на 9-мм устройство надевают 12-мм чехол. Инженер Apple стараются сделать устройства потоньше, когда-то они был флагманами. А пользователи сводят на нет все эти старания.
    Если у телефона чехол - это признак или помешанности на "идеальности-понтах", или признак того, что телефон куплен не по карману.

    В сериале Краткий курс счастливой жизни так представлена обладательница айфона - очень реалистично имхо.
    Последний раз редактировалось Andrey777; 16.03.2012 в 22:16.
    И все идет по плану

  7. #1017
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Если у телефона чехол - это признак или помешанности на "идеальности-понтах", или признак того, что телефон куплен не по карману.
    Вот прям в точку!
    Я с улыбкой смотрю на всякие "дорогие" гаджеты когда они обернуты в разное дерьмо.
    Купил - пользуйся. Для кого беречь?...

  8. #1018
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Для кого беречь?...
    Могу сказать про себя. Иногда ношу в чехле (в бампере) так как хочется потом продать за нормальные деньги. Так что берегу для продажи.
    Учитывая, что только за этот год у меня было 5 аппаратов (2 из них айфоны), то считаю для себя вполне логичным сохранить товарный вид устройства.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Хвтит часа на 4-5, не больше. А сутки - это смешно. Именно поэтому все мои HTC были раздарены, наворотов много, удобно, но хорошо, если до вечера дотянет))
    еще раз повторю, про сутки я написал учитывая батареку емкостью на 4000, что более чем в 2 раза мощнее стандартной.

  9. #1019
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Могу сказать про себя. Иногда ношу в чехле (в бампере) так как хочется потом продать за нормальные деньги. Так что берегу для продажи.
    Учитывая, что только за этот год у меня было 5 аппаратов (2 из них айфоны), то считаю для себя вполне логичным сохранить товарный вид устройства.
    Я так не делаю. Я покупаю штуковину, пользую, а потом думаю как от нее отказаться(если не понравилось), куда пристроить.
    А если понравилось, то пользуюсь пока не торкнет новое покупать.
    А если аппарат после меня, то его только, нужно уговаривать сторожа помойки, чтобы его приняли.

    Мне бампер подогнали с покупкой. Фактически навязали.
    Там акция была какая-то. Я его одел, походил... Целый день походил.
    Неудобно. Снял. И потом даже не вспоминал пронего.
    И он реально скрадывает тектильные ощущения.

    Я даже не думаю о продаже. Что там с него можно выручить?...
    Купил, нравится, пользуюсь...
    Не нравится, раздаю кому не жалко. Родственники, друзья, и т.д....
    Но прежде чем купить, стараюсь присмотреться, попробовать.

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Если у телефона чехол - это признак или помешанности на "идеальности-понтах", или признак того, что телефон куплен не по карману.
    По поводу корманных девайсов соглашусь, да. Но, например, айпад намного удобнее использовать в силиконовом чехолчике (толстенькая рамка по бокам + закрыт сзади). Так айпад становится намного ухватистей, держать удобней + ко всему стукнуть не так страшно стукнуть. Последнее особенно важно, если в доме есть маленький ребенок, которые любит сенсорные игрушки. Хотя если бы я фоторамку всегда носил с собой, то точно без чехла
    Последний раз редактировалось CVOLI; 17.03.2012 в 00:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)