ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 530 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1011
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,665
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Соглашусь, что Педрос за те же деньги лучше. Если есть в наличии - надо брать его.
    Я, кстати, купил сегодня в Декатлоне насадку для этого насоса с двумя дырками (шредер/преста) и рычажком переключения между ними. 240 что ли рублей. Ни в коем случае не настаиваю на такой метаморфозе - дороговато, но у меня уже был этот насос, что ж теперь новый брать?..

    Вот хотел спросить.
    Там продаются велорюкзаки с гидратором 2л бело-синие, жесткие, узкие, с отличной на мой взгляд системой фиксации на теле. 1500 или около того. Типа новинка - в прошлом году не было их. На сайте их нет (или я не нашел)...
    Пробовал кто? Мне кажется, клевые?

  2. #1012
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Не велосипедный вопрос - никто ласты и плавки приличные из ассортимента декатлона не посоветует ? Если там есть приличные конечно

  3. #1013
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Kir~, брал трусы-шорты для купания рублей за 600, в таких в Египте вся Франция ходит и купается. Имеется сеточка, быстро сохнут. Про ласты-маски много не скажу. Во время скидок можно что-то выбрать для тюленей и детей не дорого. Детям 3 и 5 лет купил наборами. Уже нырять научились.
    Последний раз редактировалось vakhmur; 12.07.2012 в 13:00.

  4. #1014

    По умолчанию

    заглянул вчерась в декатлон на филях
    прикупил дешевых камер про запас и пару замочков для 10-ск цепи
    так вот, замочками такими декатлоновскими пользовался кто? вдруг они хлам и лучше сразу выкинуть?

    из-за вас вот не купил насос! так и буду теперь складным без манометра на глазок качать

    еще щас там скидке на палатки, которые за 2 секунды сами собираются. трешка сейчас 2000 стоит. хотел купить, т.к. возможно скоро поеду в кемпинговый авто-трип, но начал смотреть на них внимательно, и понял, что с вентиляцией у этих палаток по-видимому плохо - два маленьких сетчатых окошка на внутреннем тенте спереди и сзади, остальное сделано из почти непродуваемой ткани. так и не купил.

  5. #1015
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Насос нужен один раз, но очень нужен. Потому купи нормальный. Самосборские палатки? Круто! Но двуслойка будет комфортнее и надёжнее. Посмотри Атеми Ока3, например. Сравни вес и влагоустойчивость. А торопицца при установке палатки не считаю правильным)) Сначала пивасика-квасика, а потом уже костёр-мастёр)))

  6. #1016

    По умолчанию

    та ни...
    обычных палаток у мнея три штуки, в том числе и ашан на фиберглассовых дугах размером 2.5х2.5 по полу для шашлыкинга, и лайтовая двушка для велопоходов.
    интересовал именно раскладной вариант, для автопробега по югам с ночевками типа "о, клевое место, давай тут заночуем"
    кстати эта раскладушка из декатлона - двухслойная. но, как я уже писал, вентиляция у нее весьма сомнительная, поэтому нафиг ее

    да, декатлоновские замочки для цепи оказались KMC-овскими
    поэтому признаются мною условно годными для таскания в составе ремкомплекта

  7. #1017
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Та ты гонишь! Для автопробегов нужно брать тридцатикилограммовый гарнитур с тремя комнатами и гостинной... А на кой замочки тебе? Цепи-то какие? Срамовские у меня всякие есть (8-, 9- и 1-скоростные) но не всегда они заменяемы..

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вомбатушка-вомбат Посмотреть сообщение
    так вот, замочками такими декатлоновскими пользовался кто? вдруг они хлам и лучше сразу выкинуть?
    пользовался. На самом деле замочки от KMC. Работают без проблем.

  9. #1019
    5 минут без веломаньяка! Аватар для digil
    Байк
    Haro V4 2005 (был) Cube 29' LTD (now)
    Адрес
    Moscow, Перово-Кусково
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Подскажите, а набор инструментов у них есть смысл брать ? кач-во как - ничего ? и есть ли вообще смысл его брать, если есть мелкий мульти-тул-ножик, ну отвертки всякие тоже, конечно, а вот сейчас конкретно появилась потребность в 15-ом ключике для педалей хорошем, и еще конусный(ые) втулки б перебрать...

  10. #1020
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Имхо проще купить отдельно, там не так много всего нужно. Тот же педальный ключ лучше помощнее и подлиннее, а в наборах он простенький совсем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы