Титановый тренд - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 989 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #1011

    По умолчанию

    В такую жару лучше всего дома под кондеем фильм смотреть...и иногда пописывать в сеть с ноутбука.
    Я утром уже покатал)

    По поводу колеса - было, и выглядело страшно. В чем дело - не знаю.
    Мне приятель о чем-то подобном говорил когда я как-то впилил в препятствие на большой скорости (точнее - в берег водостока, бетонированый...недолетел немного).

    Fenix, я не страдаю православием головного мозга => ад мне не грозит
    И фанатизм тут есть толко с одной стороны) У меня скорее антифанатизм.

    А теперь по теме, надоели лопатные обсуждения. А-то кто-то может подумать что титановые рамы это оно и ничего другого))


  2. #1012

    По умолчанию

    Антифанатизм, это тоже фанатизм, ты сам признался, что являещься адептом культа Божественного Баттинга и Гидроформинга и пророка его Инженерного гения оттудова
    а фотки лучше находи в профиль штоб было видно дропауты, и по одной, по одной, не надо идеологических потрясений от Божественных Явлений простым смертным

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    ты сам признался, что являещься адептом культа Божественного Баттинга и Гидроформинга и пророка его Инженерного гения оттудова
    Ложь.
    Очередная

    А фотки можешь и сам понаходить и выложить сюда, если есть желание.

  4. #1014

    По умолчанию

    Вам на будущее - хвастайтесь результатами в протоколах, иначе смешно звучит.
    На клубном уровне пожалуйста.
    Любая вещь должна себя окупать. Я катаюсь на веле по работе. Я её использую как профессионал. У меня вел окупился. Любой спортсмен тоже профессионал, но зарабатывает своим велом он на гонках. То что я могу проехать хотя бы на третий разряд, не тренируясь специально подразумевает что лисапед использую правильно. Рама за 21 тыр у меня тоже окупится будь спок.

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Ничем не обоснованный бред.
    Давай считать сколько профессиональных гонщиков тут используют не рапидовский, топового уровня титан.
    Пока ни один не назвался.
    Последний раз редактировалось Хаджиме; 28.07.2010 в 16:17.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  5. #1015

    Question Куда катится мир...

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    поток лояльных леммингов не иссякнет
    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    700 баксов только дурак вывалит в королев

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    700 баксов за такое говно
    Весьма неуважительно к клиентам "Рапида", зарываешься. Когда с неустанной критикой бюджетного титана выступает вело-барыга с репутацией клоуна - это ещё объяснимо, особенно когда у него на подходе дорогие Ti-рамы, но от ординарного долбоёба видеть подобные оскорбления несколько странно, такого никто себе не позволял.
    Ищущие бамбук следуют за мной

  6. #1016
    Активный веломаньяк! Аватар для Ийон Тихий
    Байк
    Очень странный
    Адрес
    Постоянное
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    krasnoff, да лана, камрад, не стоит эмоций поехали лучше сегодня вечерком катнем - я тоже в Мытищах обитаю.

  7. #1017

    По умолчанию

    У меня 2 вопроса по поводу новых рапидовских рам:
    1. Есть ли какие-то изменения помимо дропаутов? Кто-то где-то обмолвился, что якобы есть.
    2. Сколько граммов экономят новые дропы?

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krasnoff Посмотреть сообщение

    Весьма неуважительно к клиентам "Рапида", зарываешься. Когда с неустанной критикой бюджетного титана выступает вело-барыга с репутацией клоуна - это ещё объяснимо, особенно когда у него на подходе дорогие Ti-рамы, но от ординарного долбоёба видеть подобные оскорбления несколько странно, такого никто себе не позволял.
    Какого же ординарного?!!!!
    Представим каратист вышел на татами в кимано с заслуженным чёрным поясом, это нормально.
    А тут встречаете на улице соседа в боевом кимано и с чёрным поясом... как будет чувствовать себя сосед?
    Единственный вариант не потерять лицо - убеждать всех поступать так же как он. :D
    Я к тому что вел тоже надо заслужить, вел должен соответствовать тебе, твоему велосипедному статусу. Простая демонстрация того что ты жируешь, и можешь позволить каприз, поэтому купил, помоит твой лясик опуская его до уровня ворованного (у себя украл, а в случае с Москвой не только у себя)
    И кататся на нём будет так же травматично как и на ворованном.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  9. #1019
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Какого же ординарного?!!!!
    Представим каратист вышел на татами в кимано с заслуженным чёрным поясом, это нормально.
    А тут встречаете на улице соседа в боевом кимано и с чёрным поясом... как будет чувствовать себя сосед?
    Единственный вариант не потерять лицо - убеждать всех поступать так же как он. :D
    Я к тому что вел тоже надо заслужить, вел должен соответствовать тебе, твоему велосипедному статусу. Простая демонстрация того что ты жируешь, и можешь позволить каприз, поэтому купил, помоит твой лясик опуская его до уровня ворованного (у себя украл, а в случае с Москвой не только у себя)
    И кататся на нём будет так же травматично как и на ворованном.
    Извините за офтопик. Хаджиме, в этом Вы не правы. Велосипед это увлечение, и как в любом увлечении, инструмент мы свободны выбирать такой какой хотим и какой нам позволяет кошелек. Дабы никого не оскорблять намеками и подозрениями, будем считать что мы все зарабатываем деньги честным путем.
    Как посчитать окупаемость наших увлечений и развлечений?
    Только косвенно, как улучшение здоровья, уменьшение затрат на медицину, продление трудовой карьеры.
    У меня, например, разница между зарплатой и потенциальной пенсией которую я буду получать когда брошу работать, велика. И если увлечение велосипедом хоть на год продлит мою способность работать, это покроет расходы на ну ооочень дорогой велосипед.
    Поэтому если что-то привлекает мое внимание, возбуждает, и мне это по карману, то покупаю, для своего удовольствия не думая о окупаемости и соответствии моим достижениям.

  10. #1020

    По умолчанию

    Дабы никого не оскорблять намеками и подозрениями, будем считать что мы все зарабатываем деньги честным путем.
    Вы видно давно покинули эти края, раз не знаете что в столице идёт распил 90%
    благ нашей страны отсюда благосостояние значительно выше из-за объедков на пире королей.
    И другой уровень доходов пахнет бойней, люди из этого славного города скупили заводы стройматериалов установив цены в два-три раза выше прежних, отсюда жильё стало неподъёмным, а это разбитые семьи и не рождённые дети.
    На заводах сократили 50% рабочих мест, оставшимся урезали зплт до физиологически минимально-возможного уровня. Сами же лихоимцы скупают европу.
    Законы высшей справедливости никто ещё не опроверг, даже если ты зарабатываешь в твоём понимании честно, но финансовый ручеёк в твой карман имеет где-то в верховье не вполне чистый источник, спасти тебя от плохого феншуя (или как вам угодно) могут только 10% на благотворительность.
    Любую.
    Какую сочтёшь нужным.
    Например оплати проезд в Королёв специалисту для расчёта рам )))) (шучу)
    Купи красок и бумаги, и тупо фруктов и отнеси в детдом.
    Тогда вел хоть за 5килоевро бери.
    Будет катить на все деньги.
    Весь выше написанный оффтоп является духовной изнанкой вопроса.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы