нарушения, обгоны, маршрутки, бои без правил и шлемов - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 262 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2616

Тема: нарушения, обгоны, маршрутки, бои без правил и шлемов

  1. #1011
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Таких надо не пропускать, самому прижиматься к бордюру вплоть до остановки. Они же едут ПРАВИЛЬНО, ЛУЧШЕ ВИДЯТ ВСТРЕЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ. Вот пусть и объезжают.

  2. #1012
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Телеграмма: "волнуйтесь зпт подробности письмо тчк".
    А что, его нужно было поздравить и цветы вручить от твоего имени? Походу, ты любишь таких встречников?

    Цитата Сообщение от LoneNF Посмотреть сообщение
    Таких надо не пропускать, самому прижиматься к бордюру вплоть до остановки. Они же едут ПРАВИЛЬНО, ЛУЧШЕ ВИДЯТ ВСТРЕЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ. Вот пусть и объезжают.
    Да в этой теме всё это уже обсуждалось мульон раз. Этот у Динамо хорошо прижимался к бордюру, а у меня впереди автобус стоял в первой полосе, поэтому я уже начал смещаться во второй ряд.

    Просто, двух вело-встречников встретить в один день - это большая "удача".

    Пусть народ почитает. Освежит в памяти или откроет для себя новое, о чём многие даже не подозревают.

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    А что, его нужно было поздравить и цветы вручить от твоего имени? Походу, ты любишь таких встречников?
    Нет, вручить цветы ты можешь себе за то, что вообще ничего не понял.

  4. #1014
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Нет, вручить цветы ты можешь себе за то, что вообще ничего не понял.
    Да куда уж мне до тебя.

    То тут какие-то "правильные" пути через Дмитровку в Тимир тут всем навязывал. Я по ним проезжал, тестил. Хуже не придумаешь. То тут понапишешь, в соседней теме, что машины не могут остановиться, а потом переспрашиваешь, почему они все не могут остановиться. Встань перед зеркалом и спроси, это ведь ты написал, что они не могут остановиться, не написал, что некоторые. То тут насоветуешь народу как развязки проезжать, так чтобы все поубивались там после таких советов. Ты по 45км каждый день в один конец на работу на электро мопеде катаешь? Тогда твои советы по для велосипедистов ни хрена не стоят. Наоборот, они очень вредны и следование им опасно для жизни.

    Притомил ты меня, родной. Да ещё хамишь понемногу.

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    Притомил ты меня, родной. Да ещё хамишь понемногу.
    Про цветы я тебе ответил в том же тоне, который задал ты. Если ты это считаешь хамством, то посмотри в зеркало.

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    То тут какие-то "правильные" пути через Дмитровку в Тимир тут всем навязывал.
    Высказывал свою точку зрения.
    Я ж не виноват, что у тебя дурной вкус.

    А я до сих пор ржу над твоей "новой техникой поворота", когда ты сам себя за волосы в поворотах удерживаешь по рецепту Мюнхгаузена
    Такие перлы не утомляют Пиши ещё!
    Последний раз редактировалось Baлepa; 14.05.2015 в 14:39.

  6. #1016
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    А я до сих пор ржу над твоей "новой техникой поворота", когда ты сам себя за волосы в поворотах удерживаешь по рецепту Мюнхгаузена
    Такие перлы не утомляют Пиши ещё!
    Если тебе, так же как и другим, таким же как ты, после десятого прочтение ничего не удалось понять, то им остаётся только и писать что-то, типа все дураки, я самый умный. Ну что поделать, тут особо одарённых тьма. Новый поворот работает у меня каждый день много раз. Старым, на таких скоростях ни в жизнь не повернуть. Сразу улетишь.

    И вообще, раз ты такой умный и смелый, фотку в профиль повесь. А то с вело-часами как-то разговаривать не айс. Глядишь пересечёмся где-нить в Тимире, побалакаем.

  7. #1017
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Встречка так встречка
    гулять так гулять!

    тестировал трассу М11 (новая ленинградка), а разворотов там как назло почти нет нигде и даже пешпереходов чтобы развернуться, ну что делать, а вот ответ на видео

  8. #1018
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,714

    По умолчанию

    йцукен11, а ты педали то хоть иногда крутишь и у тебя что-ли мотошлем?

  9. #1019
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Высказывал свою точку зрения.
    Я ж не виноват, что у тебя дурной вкус.
    По предложенному мной маршруту теперь народ регулярно покатушки катает. Всё радуются, все счастливы. А не по тому убожеству, которое ты предлагал. У них что, у всех дурной вкус? Вангую, что дурной он только у тебя.
    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    А я до сих пор ржу над твоей "новой техникой поворота", когда ты сам себя за волосы в поворотах удерживаешь по рецепту Мюнхгаузена
    Такие перлы не утомляют Пиши ещё!
    Там в теме такие же "умники" высказывались. Причём никто из них не сформулировал ни одного возражения по существу вопроса. Только типа, это Фсё фигня, выеденного яйца... и т.д. и т.п.

    Памперы тоже наверное за волосы себя вытаскивают по рецепту Мюнхаузена, когда на пампе летают и в чашки/контруклоны не валятся?

    "Ошибка" моя да, была в том, что открыл тему, которая чела, ничего не способного понять бъёт фейсом об тейбл, и он частенько впадает в бешенство от понимания собственно скудоумия. Простите меня за это.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    ... что вообще ничего не понял.
    Ну ты снизойди, растолкуй какую такую мысль изящного юмора ты тут выразил?
    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Телеграмма: "волнуйтесь зпт подробности письмо тчк".
    А то у меня извилины наверное заизвестковались.

  10. #1020
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    йцукен11, а ты педали то хоть иногда крутишь и у тебя что-ли мотошлем?
    кручу периодически
    выше 60кмч крутить тяжеловато т.к. 48х11 предельная передача, каденс получается уже слишком высокий

    мотошлем да, а еще контактные педали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Байкер и тренажерный зал - без накачки в горку не заедешь
    от Андрей Юрьевич в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 02:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 22:11
  4. Рулевая 1" без резьбы, где найти?
    от Energizer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 16:06