Тормоза Hope Tech - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 545 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 5447

Тема: Тормоза Hope Tech

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    не будет, у меня не было хоупов никогда. были джуси разные, эликсиры и hayes stroker gram. Но я вешу 100+ и спуски рядом. Так что проверка будет хорошая.
    100+кг, спуски и х2ево? ух ты. это будет весело
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    так у тебя даже тэч версия не тормозит..
    Ага. Чертовы родные колодки Гудридж поставил, но пока покатать погоды не было подходящей.

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    давить почти на самый конец рычага
    это правильно. ручка же под 2 пальца.
    причем второй как-раз можно положить когда ручка уже нажата хотя мне и одного хватает.
    V2 203\183 вес 105
    тормоза до сих пор не прокачивал. мощи мне и так с избытком.
    Последний раз редактировалось ACLoMiK; 03.04.2012 в 03:52.
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    а на этой фотке такой взаимное расположение из соображений удобства
    Нет. Если приглядишься - тормоз стоит уже на изгибе руля. Дальше его было уже нельзя. После того, как я заменил руль, я отодвинул тормоз еще дальше от гриба, как раз для того чтобы средний палец цапал за положенный для него изгиб. Ну и теоретизировать можно долго, но задний хоуп тех одним пальцем, не то чтобы очень уж сильным блокирует колесо. Думаю что взять наперед - так как бы больше теха не нужно... 90 кг весу во мне. ротор 180

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Нет. Если приглядишься - тормоз стоит уже на изгибе руля. Дальше его было уже нельзя.
    Хм, я вообще-то имел в виду в точности наоброт - я бы наоборот ближе сдвинул
    Но это, конечно, умозрительно. У меня есть тормоза Hope, но старые Mono Mini Pro - там форма ручки гораздо больше похожа на нынешние X2 Race.
    У техов да, какая-то она другая... поэтому по фоткам лечить затруднительно.

  6. #1006

    По умолчанию

    Ближе можно, вплоть до касания цилиндром корпуса грипшифта, но его тогда нужно вращать, а это что-то как-то смысла не несет. Ну и поверь - ближе - не надо. Я с тем рулем тормозил жестом "фак", потому что под тормоз был уже не указательный палец, а средний.

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Ага. Чертовы родные колодки Гудридж поставил, но пока покатать погоды не было подходящей.
    Они же чугунные, грамм 260 наверное? Зачем ты их взял? Формулу The One бы поставил, и легче и дырки в ручке пальцы не тревожат

  8. #1008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Они же чугунные, грамм 260 наверное? Зачем ты их взял? Формулу The One бы поставил, и легче и дырки в ручке пальцы не тревожат
    Да, весят примерно так. Зелененькие, под цвет велика и ручки цепкие, мне нравятся. Формула чето совсем не нравится, ни эргономикой, ни зазорами.

  9. #1009

    По умолчанию

    у меня на хопах м4 зазоры между ротором и колодками микронные. правда я их даже не трогал - сначала покатаю, а потом решу разводить колодки или нет.

  10. #1010

    По умолчанию

    Kuptik, А у меня туда два ротора влезет

    Nizidramaniyt, Зато она тормозит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю тормоза Hope tex X2
    от Indus в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:57
  2. Какой типоразмер колодок у Hope Tech X2?
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:11
  3. Тормоза Hope
    от Opera в разделе Тормозим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:03

Метки этой темы