химки - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 167 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1670

Тема: химки

  1. #1001

    По умолчанию

    По идее сейчас вода должна быть не холоднее воздуха

  2. #1002

    По умолчанию

    Может и не холоднее.. но остывает с каждым днем, факт! (всю неделю купаюсь) Но вылезать из воды всё равно не хочется. Сегодня только всплеск какого-то зверька или рыбы заставил вспомнить что пора на сушу Эх! Осенняя вода самая зажигательная!!

    it-profile, как затопление? Состоялось?

  3. #1003

    По умолчанию

    Про зверьков это дааа, в Строгино есть местечко, где постоянно что-то сильно плещется. Иногда страшнова-то глубоко нырять ) То ли бобер(место конечно не бобриное ни разу), то ли рыбы-хищники ... не знаю. Но всякие крысы водоплавающие там точно есть.
    Затопление было, но не так эффектно и продолжительно как хотелось бы )) Бодрячка ухватил, потом еще в Стрешнего круги покрутил ... миссия выполнена )

    Забыл добавить, при такой погодке, уже полотенце желательно с собой брать )
    Последний раз редактировалось it-profile; 05.09.2011 в 23:10.

  4. #1004
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ingvarr
    Байк
    6-й рыжий TREK
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Да водица бодрит (при свете лунной дорожки), хотя не почувствовал температуры, наверно, это от охлаждения воздуха на скорости. Вчера сгонял тоже в Строгино по темноте, ехать 13 км в одну сторону (может есть где ближе водоёмчик для купания, А?), после 8 вечера только получается выбираться...

  5. #1005

    По умолчанию

    Ура!! Наши ряды пополняются!! А водичка остывает!!
    Сегодня с утра как и планировала съездила на новогорскую плотину. Вода чистая, вход хороший. Опасалась что будет безлюдно и некому будет из воды если что мой хладный трупик вытаскивать Ан нет!! Рыбаков куча и все на том берегу (типа зрители), так что плавала под присмотром Стало интересно сколько я там плаваю (не с секундомером же купаться) Поставила фотоаппарат мыльницу на берегу, записала. На работе будет время - посчитаю сколько получилось.

    Может на следующей неделе устроим вечернюю относительно массовую покатушку? Вроде бы несколько человек желающих уже есть?
    Последний раз редактировалось HELEN55555; 06.09.2011 в 13:06.

  6. #1006
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HELEN55555 Посмотреть сообщение

    Может на следующей неделе устроим вечернюю относительно массовую покатушку? Вроде бы несколько человек желающих уже есть?
    плюсуюсь предварительно, пора уж _ознакомиться с химкинскими то
    Да и сезон купальный так и не закрыт толком.
    В общем, когда устаканится дата - пару строк в личку пжл. Чтобы с личными планами сопоставить.

  7. #1007

    По умолчанию

    Сегодня попробую утречком тренеровочку сделать, учитывая что я сова ... ох и тяжко будет )

  8. #1008

    По умолчанию

    А кто сколько по времени плавает? Я сегодня посчитала - 4 мин выходит. Это круто или мало? (2 заплыва и немножко постояла, выходить не очень хотелось, пришлось себя заставить, т.к. только начинаю) Видеодоказательство пока грузится позже выложу.

    Ещё поняла что лучше что-нибудь.. легкоодевающееся одевать, т.к. натягивать на полумокрое тело всякие обтягивающие тряпочки - занятие не для холодного времени года.

    Насчёт дня недели и времени - кому когда удобнее - пишите (я могу подстроиться если знать заранее). Например - пн, вт - нормально? Место - предлагаю съездить в Коростово, это недалеко, для вечера - самое оно, я там ещё не купалась, разведаем заодно. Старт - часов в 20.00. Или раньше? Чтобы желающие успели.
    Последний раз редактировалось HELEN55555; 07.09.2011 в 09:27.

  9. #1009

    По умолчанию

    4 мин нормально, смотря как активно плавать. Тут важно сильно не остывать, поплавал, размялся, немного потупил и выходи. Обтерся, и крути потихоньку назад .

  10. #1010
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ingvarr
    Байк
    6-й рыжий TREK
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Вариант такой устраивает. Как долго пребывать в воде это не важно, главное выйти с настроением), а не дрожащим аки цуцик.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  2. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  3. Украли Kona Kula ХИМКИ
    от Simak793 в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:12
  4. 11.07.2009 Химки - Фроловское
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:03
  5. Посоветуйте механика в районе Левобережная / Химки (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 16:29