Красивые фото и видео складных велосипедов. - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 391 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3901

Тема: Красивые фото и видео складных велосипедов.

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    Про тормоз так и не ответили. Мне тут говорили что с одним ножником ездить опасно, а тут получается один вибряк
    Так это эффективнее одного ножника на заднем колесе

  2. #1002

    По умолчанию

    Не знаю чем это эффективнее, часто катаюсь по ВДНХ, куча народу, дети, собаки...несколько раз приходилось экстренно тормозить, ножником очень удобно, и быстро...видимо у меня с детства к нему привычка
    Передним тормозом вообще не пользуюсь, он висит больше для подтраховки, мало ли цепь слетит. Пробовал как то пользоваться только им, эффективность торможения гораздо ниже.

    з.ы. ну и возле выставки военной техники на ВДНХ такое гладкое покрытие, с задним тормозом можно заносы поустраивать )))

  3. #1003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    Не знаю чем это эффективнее, часто катаюсь по ВДНХ, куча народу, дети, собаки...несколько раз приходилось экстренно тормозить, ножником очень удобно, и быстро...видимо у меня с детства к нему привычка
    Передним тормозом вообще не пользуюсь, он висит больше для подтраховки, мало ли цепь слетит. Пробовал как то пользоваться только им, эффективность торможения гораздо ниже.

    з.ы. ну и возле выставки военной техники на ВДНХ такое гладкое покрытие, с задним тормозом можно заносы поустраивать )))
    Я там поотрывался в выходные. Особенно ближе к темноте, когда почти весь народ свалил с ВДНХ. Ну там всё покрытие уже в следах от покрышек.

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    Тормозить только передним тормозом?
    Да, только передним. Задний там и не приспособишь...

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от uranius Посмотреть сообщение
    Sidecarfan,
    Обода меняли, двойные?
    Обода оставил родные одинарные на 20 и 28 спиц. Спицы тоже не менял.

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    Про тормоз так и не ответили. Мне тут говорили что с одним ножником ездить опасно, а тут получается один вибряк
    Нормально ездить. Мне не привыкать. Вот только колодки дубовые...

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Еще тапок есть
    Настоящим фиксерам тормоза не нужны!


    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Про переднюю понял, задняя интересует.
    Система стоковая?
    Система стоковая и пока меня устраивает. Может к следующему сезону и заменю, если конечно финансы позволят. И вообще, если что-то сделано и не по фэн-шую, так это от того, что цены на хорошие комплектующие заоблачные и вел собирался из того, что было под рукой.
    А насчёт задней втулки - я её днём поближе сфоткаю...

  5. #1005

    По умолчанию

    А зачем поменяли штатную втулку с ножником на флип-флоп? Чаще на фиксе катаете или на фривиле?

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    А зачем поменяли штатную втулку с ножником на флип-флоп? Чаще на фиксе катаете или на фривиле?
    Расстояние между дропаутами на Speed Uno 120мм, а это как раз стандартный размер флип-флоп втулок, за редким исключением. У меня как раз завалялась такая втулка, которую покупал ещё года 2 назад... И как раз под 28 спиц (стандартный задний обод)...
    А поменял потому, что на стандартных втулках ход тяжёлый был. Да ещё периодически конуса зажимало... И ещё немаловажный фактор - втулка на промах и весит намного легче...
    P.S. На фиксе я ещё не пробовал кататься... Вернее раньше я ездил на фиксе, но не на раскладном и на 700-х колёсах...

  7. #1007

  8. #1008

    По умолчанию

    Телега зачетная! А какая ширина? В маленький лифт заезжает? Здесь продается, али везти из-за моря нужно?

  9. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Про переднюю понял, задняя интересует.
    Система стоковая?
    Вот задняя втулка вблизи:




    Довольно удобное крепление колеса при помощи 2-х болтов под ключ-шестигранник... При затягивании колесо само центрируется... Единственный минус - невозможность установки натяжителей.

  10. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Телега зачетная! А какая ширина? В маленький лифт заезжает? Здесь продается, али везти из-за моря нужно?
    Я эти фото у одного человека нашёл. Хозяйство не моё. Просто понравилось и решил выложить у нас. Он на своём сайте про путешествия с велосипедом рассказывает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 19:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:45
  3. для тех у кого есть насос вд SCOTT
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 16:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:08
  5. Для тех у кого есть скидка в КАНТе!
    от wrong в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:39