UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 1008
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #10071

    По умолчанию

    5л скорее всего выше 3х не выдержит, может быть некоторые экземпляры 3.5, но сомневаюсь. Можно попробовать скотчем укрепить армированным дно. Бока-то держат, они более-менее ровные, а на дне пластик обычно "мятый", а оно на изнанку выворачиваетя, трескается. Понятно, что фэту нужно больше воздуха, решения 2, либо качать больше в небольшой объём, либо увеличивать объём.

  2. #10072
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Понятно, что фэту нужно больше воздуха
    мне нужен именно резкий хлопок, кторый выдает 2л с 4-7 атм. не хлопнуло на 4, я без зазрения 7 сразу вдуваю и вуаля. еще ни разу не было промаха. а вот компрессорами не удается порой (в бисайкле например не смогли)

  3. #10073

    По умолчанию

    был у меня на боковине айконов екзо приличный такой порез мм в 30. не до конца. те защита сработала. тк давления использую адекватные для своего веса и боковина работает, в конце концов порез открылся. герметиком заделало, до дома доехал, правда через несколько часов спустило. померял штангелем - 8мм открытого пореза. не думал, что такое может заделать герметик.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #10074

    По умолчанию

    Ну вообщем...я..кажется нашел почему срывает покрышку
    В некоторых местах обода желтая лента съехала со своего места (это произошло когда я переставлял переднюю покрышку назад, и она местами довольно сильно "прикипела") Но я не предал этому значения, так как покрышка НЕ СПУСКАЛА Но видно всему приходит конец, и стенс, наклееный 5 лет назад, пора менять...

  5. #10075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Но видно всему приходит конец, и стенс, наклееный 5 лет назад, пора менять...
    Вот те на...

    Я думал ленту надо менять раз в сезон, чтобы в середине сезона не геморроится!

  6. #10076

    По умолчанию

    Зачем ленту менять раз в сезон?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #10077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Зачем ленту менять раз в сезон?
    Я думал, что она понемногу будет сползать, портится и т.п. Когда последний раз открывал, она в паре мест немного съехала...

    Сколько она ходит то?

  8. #10078

    По умолчанию

    Посоны, а как герметик себя чувствует при низких температурах? 0 и ниже? Я, в принципе, до -10 могу катать. Что будет с герметиком?
    Можно конечно банку на балкон выставить будет и наблюдать, но, наверняка у кого-то уже есть опыт.

  9. #10079
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Был вопрос этот уже в теме, стэнсовский гермет нормально и при минус 20 течет.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  10. #10080
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pustota Посмотреть сообщение
    Посоны, а как герметик себя чувствует при низких температурах? 0 и ниже? Я, в принципе, до -10 могу катать. Что будет с герметиком?
    Всю прошлую зиму откатал с герметиком Stan's, ездил и при -15С. Проблем не обнаружил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы