Актуальность шлема - Страница 1006
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #10051

    По умолчанию

    aartamonov, в велошлеме мозг у человека притупляется , и он сознательно допускает падение , надеясь на куски пластика и пенопласта!
    Когда у тебя нет защиты , вождение в корне меняется , ты управляешь более "ровно" и аккуратно!, да скорость не такая-уж быстрая на велосипедах!

    ---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    aartamonov, обязуйте ещё наколенники и налокотники , и черепаха тоже хорошо спасает от травм

  2. #10052
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    aartamonov, в велошлеме мозг у человека притупляется , и он сознательно допускает падение , надеясь на куски пластика и пенопласта!
    Когда у тебя нет защиты , вождение в корне меняется , ты управляешь более "ровно" и аккуратно!, да скорость не такая-уж быстрая на велосипедах!
    Я эту пургу видел здесь много-много раз. Тебе в этом плане уже точно велошлем противопоказан. И так уже не можешь прочитать, что пишут люди.

  3. #10053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Я эту пургу видел здесь много-много раз. Тебе в этом плане уже точно велошлем противопоказан. И так уже не можешь прочитать, что пишут люди.
    они ("эти люди") , падают , а я нет ! , скорость та-же дорожное покрытие тоже , почему так?, почему я спрыгиваю с велосипеда , даже если у меня произошла "не штатная" ситуация?

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

    может потому
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    велошлеме мозг у человека притупляется


    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    aartamonov, объясни, почему дети на детской площадке "с качелями и каруселями" не играют в шлемах ?

  4. #10054
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    почему я спрыгиваю с велосипеда , даже если у меня произошла "не штатная" ситуация?
    См. https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7575458

  5. #10055

    По умолчанию

    где ответ?

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    где ответ ?
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    aartamonov, объясни, почему дети на детской площадке "с качелями и каруселями" не играют в шлемах
    где ответ ?

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

    может потому дети не играют в шлемах , потому как у них нормальные средне-статистические родители?

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    бабушки почтальоны на велосипедах живя в глубинке , не разу за свою жизнь не разбивают голову!, в чём парадокс ? , вам шлем расширяет границы доступного риска!

  6. #10056
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    бабушки почтальоны на велосипедах живя в глубинке , не разу за свою жизнь не разбивают голову!, в чём парадокс ? , вам шлем расширяет границы доступного риска!
    Але, гараж? Все ответы были и не по одному разу. Перечитай на досуге тему. Я все.

  7. #10057

    По умолчанию

    aartamonov, твой ответ?
    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    объясни, почему дети на детской площадке "с качелями и каруселями" не играют в шлемах ?

  8. #10058
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,363
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    У него на этом месте глухое пятно, в упор не слышит этот аргумент, проверено неоднократно.
    да просто не умеет а может и не хочет логически думать. Хотя тут уж казалось бы куда проще то понять.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Я все.
    я пожалуй тоже. отписываюсь от темы.

  9. #10059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да просто не умеет а может и не хочет логически думать. Хотя тут уж казалось бы куда проще то понять.
    я как раз умею ! , почему мне велошлем за 44 года не понадобился ? , я не нормальный? , я должен падать обязательно" головой об чего нибудь" ?

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    есть русская пословица про "свинью и грязь"!

  10. #10060

    По умолчанию

    12345
    Последний раз редактировалось Andryb; 17.11.2018 в 17:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы