Езда зимой - ежедневный городской коммютинг - Страница 1006
+ Ответить

Тема: Езда зимой - ежедневный городской коммютинг

  1. #10051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    сначала надо жАлезку с плечевой кости снять
    Зачем ?
    Это ж - дополнительное армирование !

  2. #10052
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Ну не у всех же хфэт есть.
    при чем тут фэт? я где то за него писал? я много зим катал на обычном и горя не знал.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Вы, в этом году - хоть видели московские дороги ?
    видать у меня иные дороги, но реагенты сыпят, сегодня вот чутка потеплело и сразу все поплыло, вчера было лучше.

  3. #10053
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Зачем ?
    Это ж - дополнительное армирование !
    Ну дык это мой выбор Я яго никому не навязываю.

  4. #10054

    По умолчанию

    Да ладно те!
    Вот в прошлую зиму - таки сыпали.

  5. #10055
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Без слов
    ПЧ с чистым освальдом

    И лес

    Что мне ещё тебе сказать, разве, что добавить
    Фэт рулит мухаха


    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Фото только снял, спец для тебя , мой старый пожиратель реагентов . средняя по сугробикам 21+ я нормально щитаю

  6. #10056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    Как бы не так. Сегодня -28, а у меня в гараже водка не замерзла. Гараж металлический, температура внутри такая же как снаружи. При низкой температуре за -25 водка становится более тягучей, но кристаллизации я не наблюдал.
    когда едешь на велике, а особенно когда летишь вниз с горки, температура понижается до -30 точно из за обдувания. у меня на спуске мгновенно обмерзали руки, а при обычной езде по плоскачу только через 10 минут.

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    если мазать втулки не литолом а нормальной смазкой, то хоть в -30 колесо вращается так же, как и в жаре.
    а у тебя какая смазка? и какая такая смазка хорошая, как летом колесо крутится?

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    боевой вид таков
    это что за респиратор, и от чего? фильтр какой? и что маска не запотевает, то есть респик герметичен? в респике влажность ппц в перемешку с соплями, вот в чем проблема...

  7. #10057
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сам ты респиратор ))) искать airtrim
    Последний раз редактировалось paha-1; 26.01.2016 в 21:28.

  8. #10058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pekar Посмотреть сообщение
    а я сегодня 27,5 средней по городу проехал.
    у меня 30 км расстояние в -20 за 4 часа с подъемами и спусками (спуски хуже из за более низкой температуры и обветривания). мтб хт с неудобной посадкой и густеющей смазкой во втулках, 26" кенда клондайк обе 1.95 шипованый полуслик, давление ~40 PSI (качал 50 PSI в + помещении предварительно).

  9. #10059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riotstarter Посмотреть сообщение
    а у тебя какая смазка? и какая такая смазка хорошая, как летом колесо крутится?
    молибденовая смазка. крутит лучше чем тефлон. если хочется именно литий то нужно смазывать нормальной смазкой для крестовин карданов. она водостойкая.
    летом крутится 5 с копейками.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Riotstarter Посмотреть сообщение
    у меня 30 км расстояние в -20 за 4 часа с подъемами и спусками (спуски хуже из за более низкой температуры и обветривания). мтб хт с неудобной посадкой и густеющей смазкой во втулках, 26" кенда клондайк обе 1.95 шипованый полуслик, давление ~40 PSI (качал 50 PSI в + помещении предварительно).
    это по городу? кто даст по городу ехать с такой скоростью? ведь кругом машины.
    иногда хочется отдохнуть немного так хрен, приходится вжаривать. зимой не уйдешь никуда, не остановишься, кругом сугробы. а наступишь в сугроб так гарантированно заболеешь.
    Последний раз редактировалось брякомякс; 27.01.2016 в 23:31.

  10. #10060
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ещё раз пишу для слепых гуглите airtim

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда по встречной
    от bsmbt в разделе Техника катания
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 16:38
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31

Метки этой темы