Stels Club - Страница 1006
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #10051
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,650

    По умолчанию

    PARKER, как говорил приснопамятный н-роман (не ручаюсь за точность) "я избегаю нестандартных решений-они либо неудобны, либо ломаются, либо очень дорого"

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  2. #10052
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Data_Link, Кому что. нестандарты разные бывают. Я год катаю на 40мм выносе и нормально. Просто я хочу ниже руль опустить, и тут уже рама не позволяет.

  3. #10053

    По умолчанию

    Я смотрю, что все здесь такие специалисты собрались. Подскажите, плиз, девушке стоит ли покупать Stels Navigator 510 2013 года. http://www.velopiter.ru/viewart/velo/stels3099.htm Дорогой велик мне особо не нужен, поэтому присмотрела вот этот. Буду кататься по городу по асфальту и по паркам. Не хотелось бы по мастерским его постоянно таскать, т.к. сама не особо разбираюсь в технике. Что думаете по поводу этой модели?

  4. #10054
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Nita777, мне он напоминает подростковый. Если не дорогой, то есть дорожные стелсы, но они стальные. Кроме веса чуть большего особвх отличий нет.
    по мне начиная от 630го стоит смотреть из МТБишных.
    А для простого катания подойдет.

  5. #10055

  6. #10056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Nita777, мне он напоминает подростковый.
    Да я сама как подросток в том смысле, что невысокая, только на 163 см выросла. Я так понимаю, что мне 16" надо брать. А таких не очень-то и много (((

  7. #10057
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    xjnrbqgfwfy, только стоит он дороже.

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Nita777, ну тогда да. если просто катать, как я и говорил, хватит и этого. Этот велосипед соасем простой.

  8. #10058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nita777 Посмотреть сообщение
    Буду кататься по городу по асфальту и по паркам. Не хотелось бы по мастерским его постоянно таскать, т.к. сама не особо разбираюсь в технике. Что думаете по поводу этой модели?
    для садово-парковых ппрогулок пойдет, более дорогой и смысла нет брать, годик покатаете, определитесь с пристрастиями. О тех. обслуживании на веломании оч.много статей и тематических форумов, да и в этой ветке всегда подскажут и помогут.

  9. #10059

  10. #10060

    По умолчанию

    Здравствуйте подскажите никто здесь 390 не продаёт или даст ссылку где купить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы