ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 1004
+ Ответить
Страница 1004 из 1137 ПерваяПервая ... 45047048049049549749949991002100310041005100610091014103410541104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,031 по 10,040 из 11365

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #10031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Shuriken, ты хоть раз H11 или H33 ссущую видел?
    Полно в свое время. По этом причцине они все и ушли достаточно быстро, к сожалению. А кантилеверы до сих пор живут.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от ptuchova datcha Посмотреть сообщение
    в ЖЖ читал с удовольствием,
    ЖЖ привёл меня только к 282, это единственный с него весьма сомнительный "профит"

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от ptuchova datcha Посмотреть сообщение
    оскорбляешь лучшие ободные тормоза.
    Кто кого оскорбляет? Да я до сих пор на фибрейках езду!

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    колодками Кул Стоп все
    Конечно! Какой перевод-то? Крутая остановка!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #10032
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Конечно! Какой перевод-то? Крутая остановка!
    Помню, как выли стоковые колодки по ободам
    Поставил Крутые остановки, и тормоза улучились, и умолкли
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #10033
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Shuriken, по сей день продаються.

  4. #10034
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,565

    По умолчанию

    Я сужу о том хороший или плохой велосипед по косвенным признакам. И если по мелочам все плохо. Экономили или шли на поводу у маркетинга то и такие дорогие составляющие как рама будут с каким то подвохом. По моему мнению. Я ведь не могу все проверить и протестировать. Никаких денег на это ненастачишься. Если исхоить из моей логики

    https://yubabikes.com/cargobikestore/yuba-mundo-lux/

    должен быть неплохим велосипедом.

    ---------- Добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:14 ----------

    Я сужу о том хороший или плохой велосипед по косвенным признакам. И если по мелочам все плохо. Экономили или шли на поводу у маркетинга то и такие дорогие составляющие как рама будут с каким то подвохом. По моему мнению. Я ведь не могу все проверить и протестировать. Никаких денег на это ненастачишься. Если исхоить из моей логики

    https://yubabikes.com/cargobikestore/yuba-mundo-lux/

    должен быть неплохим велосипедом.


    surly Big Dummy аналогично по косвенным признакам должен быть тоже отличным велосипедом.

    https://surlybikes.com/bikes/big_dummy

    ---------- Добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:26 ----------

    Но вот хоть и рама не хром молибден.

    https://f.ua/kona/ute-2020-velosiped...waAu4VEALw_wcB



    940 $ Но ростовка не моя.

    ---------- Добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:40 ----------

    Правда грузоподемноность до 115 кг, а это при моем весе ни о чем. Но цена !!!!!!!!!!!!!!!! Велосипеда.

    ---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:42 ----------



    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:33 ----------

    https://youtu.be/ImTQxJhShD8?t=278

  5. #10035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Но цена !!!!!!!!!!!!!!!! Велосипеда.
    Это велосипед для обеспеченных людей, накатавшихся на машинах и решивших поиграть в экоактивистов, причём продающийся в странах с высоким уровнем жизни, и, соответственно, высокими розничными ценами. Наш же россиянско-украинский (или, как теперь политкорректно писать, украино-россиянский, но суть не меняется) бомж-вариант делается из любого чугунного стелса наращиванием перьев за 10-15 тыщ рупий (речь о ценнике на нормальную, но простую работу, не колхоз из водопроводных труб)

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    до 115 кг, а это при моем весе
    Ты весишь 300 кг? Тогда тебе нужен лечебный велосипед, а не грузовой! Грузоподъёмность велосипеда в 115 кг - это очень, очень много. Далеко столько не упедалить. По сути мы получаем лёгкий мотоцикл, но без мотора и мотоциклетных скоростей.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #10036
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Ты весишь 300 кг? Тогда тебе нужен лечебный велосипед, а не грузовой! Грузоподъёмность велосипеда в 115 кг - это очень, очень много. Далеко столько не упедалить. По сути мы получаем лёгкий мотоцикл, но без мотора и мотоциклетных скоростей.
    224563_377639798981703_1724630712_n.jpg
    Американские велосипеды крепки весьма
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #10037
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,565

    По умолчанию

    Искренне благодарен за то что Вы помогаете лучше, более совершенно разобраться в этой непростой теме.
    Вот нашел.

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Это велосипед для обеспеченных людей, накатавшихся на машинах и решивших поиграть в экоактивистов, причём продающийся в странах с высоким уровнем жизни, и, соответственно, высокими розничными ценами. Наш же россиянско-украинский (или, как теперь политкорректно писать, украино-россиянский, но суть не меняется) бомж-вариант делается из любого чугунного стелса наращиванием перьев за 10-15 тыщ рупий (речь о ценнике на нормальную, но простую работу, не колхоз из водопроводных труб)


    Ты весишь 300 кг? Тогда тебе нужен лечебный велосипед, а не грузовой! Грузоподъёмность велосипеда в 115 кг - это очень, очень много. Далеко столько не упедалить. По сути мы получаем лёгкий мотоцикл, но без мотора и мотоциклетных скоростей.
    ?





    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------



    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    https://surlybikes.com/bikes/big_dummy


    surly Big Dummy На оф сайте невнимательный почему то не вижу. Если верить форумам максимальная общая масса 400 фунтов 180 кг. Против юба мундо 550 фунтов это 250 кг. Но бонок на передней вилке у юба мундо нет. Может они там и не нужны...

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Кона юта можно сейчас купить за 800 долларов новый велосипед с гарантией.

  8. #10038
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Искренне благодарен за то что Вы помогаете лучше, более совершенно разобраться в этой непростой теме.
    Серьезно?
    А вы хотите разобраться?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #10039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Бесконечный поток сознания на тыщу страниц. Вообще удивлен тем, кто пытается на полном серьезе "стёпе" отвечать

  10. #10040
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,565

    По умолчанию

    Скоро куплю карту памяти в фтоапарат. И если все будет ок доеду к деду и расcкажу в теме о очень интересном и технологичном велосипеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09